Journalbd24.com

শুক্রবার, ৪ জুলাই, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • ইসির নিবন্ধন পেতে চায় ১৪৭ রাজনৈতিক দল   নোয়াখালীতে কিডনি ডায়ালাইসিস সেন্টারে দুদকের অভিযান   ভারতে রাসায়নিক কারখানায় বিস্ফোরণে নিহত ৩৪, নিখোঁজ ২৭   সৌদি ছেড়ে ব্রাজিলের ক্লাবে যাচ্ছেন রোনালদো!   ‘কাঁটা লাগা’ গানের সেই আবেদনময়ী মডেল আর নেই   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সঠিকভাবে হাত পরিষ্কার রাখুন, স্বাস্থবিধি মেনে চলুন ও মাস্ক পরুন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • বিনোদন
    • প্রধানমন্ত্রীর কাছে সোহেল রানার অনুরোধ
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২১ ফেব্রুয়ারী, ২০২০ ১৭:১৪
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২১ ফেব্রুয়ারী, ২০২০ ১৭:১৪

    আরো খবর

    ‘কাঁটা লাগা’ গানের সেই আবেদনময়ী মডেল আর নেই
    আলোকচিত্রী চঞ্চল মাহমুদ মারা গেছেন
    কারাগারে নোবেল-প্রিয়ার বিয়ে, দেনমোহর ১০ লাখ
    অভিনেতা সমু চৌধুরীর ভাইরাল ছবি সম্পর্কে যা জানা গেলো
    ‘মৃত মানুষকে কখনো লাইভে আসতে দেখেছো?’ ক্যাপশন লিখে ফেসবুক লাইভে পরীমনি

    প্রধানমন্ত্রীর কাছে সোহেল রানার অনুরোধ

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২১ ফেব্রুয়ারী, ২০২০ ১৭:১৪
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২১ ফেব্রুয়ারী, ২০২০ ১৭:১৪

    প্রধানমন্ত্রীর কাছে সোহেল রানার অনুরোধ

    জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী পালনের জন্য মুজিব শতবর্ষ ঘোষণা করা হয়েছে। আগামী ১৭ মার্চ থেকে ২০২১ সালের ২৬ মার্চ পর্যন্ত এ বর্ষ উদযাপন করা হবে।

    দেশটির স্বাধীনতা সংগ্রামে শেখ মুজিবুর রহমান ওতপ্রোতভাবে জড়িত থাকায় ঘোষিত বর্ষটি বিশেষ তাৎপর্যপূর্ণ। মুজিব শতবর্ষে দেশের জনগণের জন্য একটি ড্রেস কোড নির্ধারণের অনুরোধ করেছেন চলচ্চিত্র অভিনেতা ও প্রযোজক সোহেল রানা।

    সোহেল রানা বলেন, ‘নেপাল, ভূটান, সৌদি আরব, ইন্দোনেশিয়ার মানুষ দেখলেই আমরা অনায়সে চিনে ফেলি তারা কোন দেশের নাগরিক। মূলত তাদের পোশাক দেখে আমরা চিনতে পারি। স্বাধীনতার ৪৯ বছর পরও কেন আমাদের একটি জাতীয় পোশাক নেই?

    মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর কাছে অনুরোধ, বাংলাদেশের জন্য নির্ধারিত একটি পোশাক দিন। এমন হতে পারে—টুপিতে লাল সবুজের বর্ডার থাকল। যাতে সব ধর্মের মানুষ ব্যবহার করতে পারেন। মুজিব শতবর্ষে এটা ঘোষণা দেয়ার অনুরোধ করছি।’

    ১৯৪৭ সালের আজকের দিনে ঢাকার মিডফোর্ট হাসপাতালে জন্মগ্রহণ করেন ঢাকাই চলচ্চিত্রের এক সময়ের পর্দা কাঁপানো নায়ক, ড্যাশিং হিরো কিংবদন্তি অভিনেতা সোহেল রানা। প্রতিবারের মতো এবারো পরিবারের সঙ্গে দিনটি উদযাপন করছেন।

    সোহেল রানার প্রকৃত নাম মাসুদ পারভেজ। ’৭০ ও ’৮০-এর দশকে পর্দা কাঁপানো নায়ক সোহেল রানার চলচ্চিত্রে আগমন প্রযোজক হিসেবে। একাধারে তিনি প্রযোজক, পরিচালক ও অভিনেতা। পর্দায় তার অভিনয় দেখে মুগ্ধ হয়েছেন অসংখ্য ভক্ত। রাজনীতির মাঠেও ছাত্রজীবন থেকে সরব এই বর্ষীয়ান অভিনেতা। ছাত্রলীগ, আওয়ামী লীগের রাজনীতির সঙ্গে সক্রিয়ভাবে জড়িত ছিলেন। পরবর্তী সময়ে জাতীয় পার্টিতে যোগ দেন তিনি।

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. নোয়াখালীতে কিডনি ডায়ালাইসিস সেন্টারে দুদকের অভিযান
    2. পার্বতীপুরের মধ্যপাড়া পাথর খনি অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ ঘোষণা
    3. ফুলবাড়ী কে জেলা ঘোষণা দাবী
    4. কাহালুতে গলায় ফাঁস দিয়ে মাদ্রাসা ছাত্রীর আত্নহত্যা
    5. নন্দীগ্রাম পৌরসভার ২৭ কোটি টাকার বাজেট ঘোষণা
    6. নন্দীগ্রামে অসহায় অসুস্থ দম্পতির পাশে দাঁড়াল প্রশাসন
    7. নন্দীগ্রামে আওয়ামী লীগ নেতা গ্রেফতার
    সর্বশেষ সংবাদ
     নোয়াখালীতে কিডনি ডায়ালাইসিস সেন্টারে দুদকের অভিযান

    নোয়াখালীতে কিডনি ডায়ালাইসিস সেন্টারে দুদকের অভিযান

    পার্বতীপুরের মধ্যপাড়া পাথর খনি অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ ঘোষণা

    পার্বতীপুরের মধ্যপাড়া পাথর খনি অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ ঘোষণা

    ফুলবাড়ী কে জেলা ঘোষণা দাবী

    ফুলবাড়ী কে জেলা ঘোষণা দাবী

    কাহালুতে গলায় ফাঁস দিয়ে
মাদ্রাসা ছাত্রীর আত্নহত্যা

    কাহালুতে গলায় ফাঁস দিয়ে মাদ্রাসা ছাত্রীর আত্নহত্যা

    নন্দীগ্রাম পৌরসভার ২৭ কোটি টাকার বাজেট ঘোষণা

    নন্দীগ্রাম পৌরসভার ২৭ কোটি টাকার বাজেট ঘোষণা

    নন্দীগ্রামে অসহায় অসুস্থ দম্পতির পাশে দাঁড়াল প্রশাসন

    নন্দীগ্রামে অসহায় অসুস্থ দম্পতির পাশে দাঁড়াল প্রশাসন

    নন্দীগ্রামে আওয়ামী লীগ নেতা গ্রেফতার

    নন্দীগ্রামে আওয়ামী লীগ নেতা গ্রেফতার

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ সুমনা লিমা।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫