Journalbd24.com

রবিবার, ১৬ নভেম্বর, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • তৃতীয় দিনের মতো শহীদ মিনারে প্রাথমিক শিক্ষকদের অবস্থান   শাজাহানপুরে সোনাকানিয়া ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে নওদাপাড়ার জয়   ইন্দোনেশিয়ায় ভূমিধস, নিখোঁজ ২১   দিনের শুরুতেই তাইজুলের আঘাত, জয়ের আরও কাছে বাংলাদেশ   শাকিব খানের সিনেমায় বলিউডের জ্যাকি শ্রফ   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • সংগঠন-সংবাদ
    • ফেসবুক ভিত্তিক সামাজিক সংগঠন হৃদয়ে সৈয়দপুর এর উদ্যোগে ঈদ উপহার বিতরণ
    সৈয়দপুর (নীলফামারী) প্রতিনিধি
    প্রকাশিত : ২৪ মে, ২০২০ ১৬:০১
    সৈয়দপুর (নীলফামারী) প্রতিনিধি
    প্রকাশিত : ২৪ মে, ২০২০ ১৬:০১

    আরো খবর

    ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত
    বগুড়ায় শারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে শিশুদের মাঝে পোশাক বিতরণ
    বগুড়ায় সিপি ফাইভ স্টারের উদ্বোধন
    লায়ন্স ক্লাব অব সৈয়দপুরের শিক্ষা উপকরণ বিতরণ
    আত্মকেন্দ্রিকতার বলয় থেকে বেরিয়ে আসা মানব জীবনের সার্থকতা: লাখিন

    ফেসবুক ভিত্তিক সামাজিক সংগঠন হৃদয়ে সৈয়দপুর এর উদ্যোগে ঈদ উপহার বিতরণ

    সৈয়দপুর (নীলফামারী) প্রতিনিধি
    প্রকাশিত : ২৪ মে, ২০২০ ১৬:০১
    সৈয়দপুর (নীলফামারী) প্রতিনিধি
    প্রকাশিত : ২৪ মে, ২০২০ ১৬:০১

    ফেসবুক ভিত্তিক সামাজিক সংগঠন হৃদয়ে সৈয়দপুর এর উদ্যোগে ঈদ উপহার বিতরণ

    পবিত্র ঈদ উল ফিতর উপলক্ষে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুক ভিত্তিক স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ‘হৃদয়ে সৈয়দপুর’ এর উদ্যোগে ঈদ উপহার হিসেবে কাপড় বিতরণ করা হয়েছে।

    শনিবার উপজেলার প্রত্যন্ত পল্লী  ও পৌরসভার বিভিন্ন এলাকায় ঘুরে ঘুরে দুস্থ অসহায় গরীব বয়স্ক মানুষদের মাঝে লুঙ্গি এবং  শিশুদের মাঝে শার্ট বিতরণ করা হয়।
    হৃদয়ে সৈয়দপুর এর প্রতিষ্ঠাতা মো. সোহেল রানা তাঁর সংগঠনের সদস্য বন্ধুদের সঙ্গে নিয়ে ওই কাপড় বিতরণ করেন।

    এ সময়  সংগঠনের সদস্য শাহিন শাহ্, বকুল, সুপ্তা রায় বকুল, সুমাইয়া রাণী, রূপ ও কামরুল প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন।

    হৃদয়ে সৈয়দপুর এর প্রতিষ্ঠাতা মো. সোহেল রানা বলেন, বৈশ্বিক মহামারি করোনা ভাইরাসের প্রভাবে মানুষজন কর্মহীন হয়ে পড়েছেন। শ্রমজীবী মানুষ ঘরবন্দি হয়ে অনেকটাই অসহায় অবস্থায় দিনযাপন করছেন। সরকারি- বেসরকারি ও ব্যক্তিগত উদ্যোগে খাদ্য সহায়তা বিতরণ অব্যাহত রয়েছে। কিন্তু কর্মহীন অসহায় দুস্থ ও গরীব মানুষের তুলনায় তা একেবারে অপ্রতুল। খাদ্য সহায়তা বিতরণে নেই কোন সমন্বয়। তাই অনেকেই একাধিকবার খাদ্য সহায়তা পেলে কেউ কেউ থাকছেন একেবারে  বঞ্চিত। আর শহরের তুলনায় গ্রামাঞ্চলের মানুষ মানবিক সহায়তা পাচ্ছেন অপেক্ষাকৃত কম । তারপরও এমন কঠিন সময়ে অনেক হৃদয়বান ও বিত্তশালীরা অসহায় মানুষের পাশে সাহায্যের হাত বাড়িয়ে দিচ্ছেন এটাই বড় বিষয়।

    তিনি জানান, তাঁর ক্ষুদ্র সংগঠনের উদ্যোগে বরাবর তিনি মানুষের পাশে দাঁড়ান। এবারও তারই ধারাবাহিকতায় তিনি স্বল্প পরিসরে বয়স্ক ও শিশুদের মাঝে কাপড় বিতরণ করেন। মূলতঃ তাঁর স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের সদস্য বন্ধুদের আর্থিক সহযোগিতায় তাদের এ ক্ষুদ্র প্রয়াস।  তিনি সমাজের সম্পদশালী ব্যক্তিবর্গকে চলমান করোনাকালে অসহায় দুস্থ মানুষের পাশে সহায়তার হাত বাড়িয়ে দাঁড়ানো জন্য উদাত্ত আহবান জানান।

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. শাজাহানপুরে সোনাকানিয়া ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে নওদাপাড়ার জয়
    2. সৈয়দপুরে সেপাক টাকরো টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত
    3. পঞ্চগড়ে চা চাষি সম্মেলন ও দিন ব্যাপী চা চাষীদের কর্মশালা
    4. কাহালুর বুড়ইল গ্রামে সড়ক দূর্ঘটনায় আহত বিএনপিনেতা কালামকে দেখতে গেলেন সাবেক এম পি মোশারফ হোসেন
    5. একটি দল নির্বাচনকে ভয় পায় বলে তারা নির্বাচন বানচালের ষড়যন্ত্র অব্যাহত রেখেছে --সাবেক এম পি মোশারফ হোসেন
    6. পোরশায় ডাকাতি প্রতিরোধে স্থানীয়দের সাথে ডিআইজি’র মতবিনিময়
    7. পোরশা উপজেলা বিএনপির সভাপতি মোজাম্মেলকে দল থেকে বহিষ্কার
    সর্বশেষ সংবাদ
    শাজাহানপুরে সোনাকানিয়া ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে নওদাপাড়ার জয়

    শাজাহানপুরে সোনাকানিয়া ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে নওদাপাড়ার জয়

    সৈয়দপুরে সেপাক টাকরো টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত

    সৈয়দপুরে সেপাক টাকরো টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত

    পঞ্চগড়ে চা চাষি সম্মেলন  ও দিন ব্যাপী চা চাষীদের কর্মশালা

    পঞ্চগড়ে চা চাষি সম্মেলন ও দিন ব্যাপী চা চাষীদের কর্মশালা

    কাহালুর বুড়ইল গ্রামে সড়ক দূর্ঘটনায় আহত বিএনপিনেতা 
কালামকে দেখতে গেলেন সাবেক এম পি মোশারফ হোসেন

    কাহালুর বুড়ইল গ্রামে সড়ক দূর্ঘটনায় আহত বিএনপিনেতা কালামকে দেখতে গেলেন সাবেক এম পি মোশারফ হোসেন

    একটি দল নির্বাচনকে ভয় পায় বলে তারা
  নির্বাচন বানচালের ষড়যন্ত্র অব্যাহত রেখেছে
                    --সাবেক এম পি মোশারফ হোসেন

    একটি দল নির্বাচনকে ভয় পায় বলে তারা নির্বাচন বানচালের ষড়যন্ত্র অব্যাহত রেখেছে --সাবেক এম পি মোশারফ হোসেন

    পোরশায় ডাকাতি প্রতিরোধে স্থানীয়দের সাথে ডিআইজি’র মতবিনিময়

    পোরশায় ডাকাতি প্রতিরোধে স্থানীয়দের সাথে ডিআইজি’র মতবিনিময়

    পোরশা উপজেলা বিএনপির সভাপতি মোজাম্মেলকে দল থেকে বহিষ্কার

    পোরশা উপজেলা বিএনপির সভাপতি মোজাম্মেলকে দল থেকে বহিষ্কার

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫