Journalbd24.com

রবিবার, ১৭ মে, ২০২৬

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • সারাদেশে কালবৈশাখীর আভাস, সঙ্গে শিলাবৃষ্টি   ঢাকায় 'ফ্রেমস অফ মেমোরি: ফ্রম মস্কো টু বাংলাদেশ' চলচ্চিত্র উৎসবের উদ্বোধন   ছেলেকে বাঁচাতে ট্রেনের নিচে ঝাঁপ, বাংলাদেশের ভিডিওতে বিশ্বজুড়ে তোলপাড়   টি-২০ বিশ্বকাপ ফাইনাল আজ   বিদেশি মদ রাখার অভিযোগ, ৫ বছরের সাজা হতে পারে কণ্ঠশিল্পী আসিফের   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   ওয়েবসাইটে ঢুকতে ক্যাপচা পূরণ করছেন, কতটা নিরাপদ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • সংগঠন-সংবাদ
    • বগুড়া নেকটারে পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা কর্মসূচী বাস্তবায়ন
    ষ্টাফ রিপোর্টার
    প্রকাশিত : ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২০ ১৬:২৯
    ষ্টাফ রিপোর্টার
    প্রকাশিত : ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২০ ১৬:২৯

    আরো খবর

    ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত
    বগুড়ায় শারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে শিশুদের মাঝে পোশাক বিতরণ
    বগুড়ায় সিপি ফাইভ স্টারের উদ্বোধন
    লায়ন্স ক্লাব অব সৈয়দপুরের শিক্ষা উপকরণ বিতরণ
    আত্মকেন্দ্রিকতার বলয় থেকে বেরিয়ে আসা মানব জীবনের সার্থকতা: লাখিন

    বগুড়া নেকটারে পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা কর্মসূচী বাস্তবায়ন

    ষ্টাফ রিপোর্টার
    প্রকাশিত : ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২০ ১৬:২৯
    ষ্টাফ রিপোর্টার
    প্রকাশিত : ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২০ ১৬:২৯

    বগুড়া নেকটারে পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা কর্মসূচী বাস্তবায়ন

    জাতীয় শুদ্ধাচার কর্মপরিকল্পনা অনুযায়ী প্রতি বছরের ধারাবাহিকতায় সোমবার সকালে জাতীয় কম্পিউটার প্রশিক্ষণ ও গবেষণা একাডেমী (নেকটার) বগুড়ার সকল শিক্ষক, কর্মকর্তা-কর্মচারীগণের সক্রিয় অংশগ্রহণে প্রতিষ্ঠানে পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতা কর্মসূচী বাস্তবায়ন করা হয়েছে।

    নেকটার বগুড়ার উপ-পরিচালক আলহাজ্ব মুহাম্মদ মাহমুদুর রহমানের সার্বিক ব্যবস্থাপনায় নিজে উপস্থিত থেকে ক্যাম্পাসটির দক্ষিণ পূর্ব পাশে অধিগ্রহণকৃত ২০ শতক জমির অংশ সহ মাঠে থাকা বিভিন্ন গাছের আগাছা থেকে শুরু করে সকলকে সাথে নিয়ে পুরো ক্যাম্পাসের সকল স্থান পরিচ্ছন্ন করার মাধ্যমে উক্ত কর্মসূচীর উদ্বোধন করেন নেকটার বগুড়ার পরিচালক শাফিউল ইসলাম (উপ-সচিব)।

    এসময় অন্যান্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন প্রতিষ্ঠানের পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক ফজলে রাব্বী, গবেষণা সমন্বয়কারী মাহবুব আলী, ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (প্রশিক্ষণ) জয়নাল আবেদীন সহ প্রতিষ্ঠানের বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ।

    উক্ত কর্মসূচী বাস্তবায়ন প্রসঙ্গে প্রতিষ্ঠানের উপ-পরিচালক মাহমুদুর রহমান জানান, সরকারী নির্দেশনা অনুযায়ী সোমবার উক্ত কর্মসূচী পালন করা হয়েছে। তবে করোনা দুর্যোগের এই ক্রান্তিকালে পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতার কোন বিকল্প নেই, নেকটার বগুড়া শুরু থেকেই পরিচ্ছন্ন একটি প্রতিষ্ঠান যেখানে কর্মরত ছোট-বড় সকলকেই নিজ নিজ অবস্থান থেকে পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতা বজায় রাখতে নিজেরাও সচেতন এবং অন্যকেও সচেতন করার দায়িত্ব পালন করে যাচ্ছেন।

     

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. ঢাকায় 'ফ্রেমস অফ মেমোরি: ফ্রম মস্কো টু বাংলাদেশ' চলচ্চিত্র উৎসবের উদ্বোধন
    2. পরকীয়া প্রেমিককে বিয়ে করেছেন স্ত্রী, ক্ষোভে স্বামীর আত্মহত্যা
    3. নন্দীগ্রামে ক্যান্সারে আক্রান্ত রাজিয়া-ওবায়দুলের পাশে দাঁড়াল উপজেলা ছাত্রদল
    4. আম গাছ থেকে পড়ে বৃদ্ধর মৃত্যু
    5. ঈদুল আযহার কুরবানির হাটে জনসচেতনতা ও নিরাপদ স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিত করতে কাহালুতে বিনামূল্যে ভেটেরিনারি মেডিকেল টিম গঠন
    6. কাহালুর বিবিরপুকুর শাহ্সুলতান শাহ্জালাল মৎস্য বীজাগার এর পক্ষ হতে এম পি মোশারফ হোসেনকে সংবর্ধনা প্রদান
    7. নিজেরা স্কুলের গাছ কেটে দোষ চাপালেন স্কুল শিক্ষককের ঘাড়ে
    সর্বশেষ সংবাদ
    ঢাকায় 'ফ্রেমস অফ মেমোরি: ফ্রম মস্কো
টু বাংলাদেশ' চলচ্চিত্র উৎসবের উদ্বোধন

    ঢাকায় 'ফ্রেমস অফ মেমোরি: ফ্রম মস্কো টু বাংলাদেশ' চলচ্চিত্র উৎসবের উদ্বোধন

    পরকীয়া প্রেমিককে বিয়ে করেছেন স্ত্রী, ক্ষোভে স্বামীর আত্মহত্যা

    পরকীয়া প্রেমিককে বিয়ে করেছেন স্ত্রী, ক্ষোভে স্বামীর আত্মহত্যা

    নন্দীগ্রামে ক্যান্সারে আক্রান্ত রাজিয়া-ওবায়দুলের পাশে দাঁড়াল উপজেলা ছাত্রদল

    নন্দীগ্রামে ক্যান্সারে আক্রান্ত রাজিয়া-ওবায়দুলের পাশে দাঁড়াল উপজেলা ছাত্রদল

    আম গাছ থেকে পড়ে বৃদ্ধর মৃত্যু

    আম গাছ থেকে পড়ে বৃদ্ধর মৃত্যু

         ঈদুল আযহার কুরবানির হাটে জনসচেতনতা ও নিরাপদ স্বাস্থ্যসেবা 
     নিশ্চিত করতে কাহালুতে বিনামূল্যে ভেটেরিনারি মেডিকেল টিম গঠন

    ঈদুল আযহার কুরবানির হাটে জনসচেতনতা ও নিরাপদ স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিত করতে কাহালুতে বিনামূল্যে ভেটেরিনারি মেডিকেল টিম গঠন

    কাহালুর বিবিরপুকুর শাহ্সুলতান শাহ্জালাল মৎস্য বীজাগার
এর পক্ষ হতে এম পি মোশারফ হোসেনকে সংবর্ধনা প্রদান

    কাহালুর বিবিরপুকুর শাহ্সুলতান শাহ্জালাল মৎস্য বীজাগার এর পক্ষ হতে এম পি মোশারফ হোসেনকে সংবর্ধনা প্রদান

    নিজেরা স্কুলের গাছ কেটে দোষ চাপালেন স্কুল শিক্ষককের ঘাড়ে

    নিজেরা স্কুলের গাছ কেটে দোষ চাপালেন স্কুল শিক্ষককের ঘাড়ে

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৬