Journalbd24.com

শুক্রবার, ৩ অক্টোবর, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • আজ বিজয়া দশমী, দেবী বিসর্জন   আদমদীঘিতে ট্রেনের ধাক্কায় দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত , আহত-১   গাজামুখী সুমুদ ফ্লোটিলায় ইসরায়েলি হানা, বিশ্বজুড়ে প্রতিবাদের ঝড়   দুই জয়েও কাটেনি ঝুঁকি, বাংলাদেশ এখন তাকিয়ে শ্রীলঙ্কার দিকে   বগুড়ায় ত্রিতালের শরৎকালীন সঙ্গীতানুষ্ঠান   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • সারাদেশ
    • বিএনপি নেতা এ্যাড.শাহীন হত্যাকান্ডে জড়িত ছোট বিপুল গ্রেফতার
    ষ্টাফ রিপোর্টার
    প্রকাশিত : ১৬ মে, ২০১৯ ২১:৪৬
    ষ্টাফ রিপোর্টার
    প্রকাশিত : ১৬ মে, ২০১৯ ২১:৪৬

    আরো খবর

    আদমদীঘিতে ট্রেনের ধাক্কায় দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত , আহত-১
    আদমদীঘিতে স্ত্রীর লাশ ফেলে পালালো স্বামী
    বগুড়ায় নিহত যুবদল নেতা রাহুলের পরিবারের পাশে তারেক রহমান
    দেশে সংখ্যালঘু বলে কোনো শব্দ নেই, হিন্দু-মুসলিম ভাই ভাই -----------এস এম মোয়াজ্জেম হোসেন চান্দু
    নন্দীগ্রামে ভটভটি দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল চালকের, আহত ৪
    ১৬৪ ধারায় জবানবন্দী প্রদান

    বিএনপি নেতা এ্যাড.শাহীন হত্যাকান্ডে জড়িত ছোট বিপুল গ্রেফতার

    ষ্টাফ রিপোর্টার
    প্রকাশিত : ১৬ মে, ২০১৯ ২১:৪৬
    ষ্টাফ রিপোর্টার
    প্রকাশিত : ১৬ মে, ২০১৯ ২১:৪৬

    বিএনপি নেতা এ্যাড.শাহীন হত্যাকান্ডে জড়িত ছোট বিপুল 
গ্রেফতার

    বগুড়ায় বিএনপি নেতা এ্যাড. মাহবুব আলম শাহীন হত্যাকান্ডে জড়িত থাকার অভিযোগে আরেক আসামী বেলাল হোসেন ওরফে ছোট বিপুল (৩০) নামে এক যুবক গ্রেফতার এবং বৃহস্পতিবার দুপুরে আদালতে ১৬৪ ধারায় জবানবন্দী প্রদান। গত বুধবার বিকেলে জেলার আদমদীঘি উপজেলার কুসুম্বী গ্রামে বিপুলের শ্বশুড় বাড়ি থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
    শাহীন হত্যা মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা উপ-শহর পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ ইন্সপেক্টর আমবার হোসেন জানান, আসামী বিপুলকে গ্রেফতারের পর বৃহস্পতিবার দুপুরে সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট, আমলী আদালত-৩ এ নেয়া হলে সে ১৬৪ ধরায় তার এই হত্যাকান্ডে জড়িত থাকার স্বীকারোক্তি প্রদান করেছে। প্রায় দুই থেকে আড়াইঘন্টা যাবত সে হত্যাকান্ডে তার প্রত্যক্ষ অংশগ্রহণ এবং পুরো ঘটনা আদালতে খুলে বলেছে।

    মামলার তদন্ত সাপেক্ষে এবং আদালতের নির্দেশে সম্পূর্ণ তথ্য এখন প্রকাশে কিছুটা বাধা থাকলেও ইন্সপেক্টর আমবার আসামী বিপুলের থেকে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে পাওয়া তথ্য থেকে বলেন, বিপুল এই ঘটনার সাথে প্রত্যক্ষভাবে জড়িত ছিল। হত্যাকান্ডের দিন তার কাছে থাকা ধারালো অস্ত্র দিয়ে এ্যাড. শাহীনকে হামলার এক পর্যায়ে সে শাহীনের পায়ে ঐ অস্ত্র দিয়ে আঘাত করেছিল। পরবর্তীতে ঐ স্থান ত্যাগ করে সেদিন ২৫০০ টাকাও সে পেয়েছিল তা দিয়ে বিপুল ও তার সাথে থাকা বন্ধুদের নিয়ে ফেন্সিডিল সেবন করে নিজের আত্মরক্ষায় সে এতদিন পালিয়ে ছিল। পায়েল ও রাসেলের জবানবন্দী থেকে যেমন এজাহারভুক্ত না হয়েও বিপুলকে গ্রেফতার করা সম্ভব হয়েছে তেমনি আবার বিপুলের জবানবন্দী থেকে আরও অনেক তথ্য পাওয়া গেছে যা দিয়ে অতিদ্রুত বাকি আসামীদেরও গ্রেফতার করা সম্ভব হবে বলে জানান এই পুলিশ কর্মকর্তা। উল্লেখ্য, গত ১৪ এপ্রিল রাতে বগুড়া শহরের উপ-শহর বাজার এলাকায় দুর্বৃত্তদের ছুরিকাঘাতে বগুড়া সদর উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ও পরিবহন ব্যবসায়ী অ্যাডভোকেট মাহবুব আলম শাহীন খুন হন। ওই ঘটনার দু’দিনের মাথায় তার স্ত্রী আকতার জাহান শিল্পী জেলা মোটর মালিক গ্রুপের সাধারণ সম্পাদক আমিনুল ইসলামসহ ১০জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেন।

    মামলায় তিনি অভিযোগ করেন, মোটর মালিক গ্রুপের নেতৃত্ব নিয়ে বিরোধের জেরে তার স্বামীকে হত্যা করা হয়েছে। ওই ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে পুলিশ এ পর্যন্ত প্রধান আসামী আমিনুল ইসলামসহ ৪জনকে গ্রেফতার করেছে। তাদের মধ্যে এ পর্যন্ত পায়েল শেখ, রাসেল এবং বৃহস্পতিবার ছোট বিপুল এই ৩ জন ওই হত্যাকান্ডে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করে ম্যাজিস্ট্রেটের কাছে ১৬৪ ধারায় স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দী দিয়েছে। জবানবন্দীতে তারা জানিয়েছেন, মোটর মালিক গ্রুপের এক বড় ভাই শাহীন হত্যার পরিকল্পনা করেছে। পুলিশ আনুষ্ঠানিকভাবে এই হত্যার সাথে জড়িত মূল হোতার নাম প্রকাশ না করলেও ইতিমধ্যেই সকল তদন্তেই বার বার তীর যায় সেই চারমাথা অফিসের নেতার দিকেই। এ্যাড. শাহীন হত্যা মামলার সার্বিক অগ্রগতি নিয়ে আলাদা আলাদাভাবে কথা বললে জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) সনাতন চক্রবর্তী এবং বগুড়া সদর থানার অফিসার এস.এম বদিউজ্জামান এই দুই কর্মকর্তাই জানান, এই হত্যাকান্ডে জড়িত কাউকেই ছাড় দেয়া হবেনা। এজাহারভুক্ত আসামী ছাড়াও এজাহারের বাইরেও অনেকে জড়িত থাকার অভিযোগ এই হত্যাকান্ডে রয়েছে তাদেরকেও গ্রেফতারে অভিযান চলমান আছে। অপরাধ করলে শাস্তি হবেই সে যেই হোক না কেন মর্মে হুশিয়ারি দিয়ে জেলা পুলিশের পক্ষে তারা জানান, খুব দ্রুত এই মামলার সম্পূর্ণ ঘটনা খোলসা হবে এবং এর সাথে জড়িতদের সকলকে বিচারের আওতায় আনা হবে।

    বিষয়:
    বিএনপি,এ্যাড.শাহীন,গ্রেফতার,বগুড়া

    সংশ্লিষ্ট সংবাদ: বিএনপি,এ্যাড.শাহীন,গ্রেফতার,বগুড়া

    ১২ মে, ২০১৯
    ১৫ মে দেশে ফিরছেন ওবায়দুল কাদের
    ১৪ মে, ২০১৯
    কাহালুর সফল পাঁচ সংগ্রামী নারী
    ১৪ মে, ২০১৯
    মোকামতলায় মামীকে হত্যার পর ভাগ্নের আত্মহত্যা
    ১৪ মে, ২০১৯
    কাহালুতে ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিঃ এর উদ্যোগে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ
    ১৪ মে, ২০১৯
    বগুড়ায় মামীকে হত্যার পর ভাগ্নের আত্মহত্যা এবং এক যুবককে গুলি করে হত্যা
    ১৪ মে, ২০১৯
    বগুড়া ওয়াইএমসিএ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানদ্বয়ের ইফতার মাহফিল
    সর্বশেষ সংবাদ
    1. আদমদীঘিতে ট্রেনের ধাক্কায় দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত , আহত-১
    2. আদমদীঘিতে স্ত্রীর লাশ ফেলে পালালো স্বামী
    3. বগুড়ায় নিহত যুবদল নেতা রাহুলের পরিবারের পাশে তারেক রহমান
    4. দেশে সংখ্যালঘু বলে কোনো শব্দ নেই, হিন্দু-মুসলিম ভাই ভাই -----------এস এম মোয়াজ্জেম হোসেন চান্দু
    5. নন্দীগ্রামে ভটভটি দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল চালকের, আহত ৪
    6. নন্দীগ্রামে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো দুর্গোৎসব
    7. ফুলবাড়ি ইউনিয়ন তৃণমূল দলের ৩৩সদস্য বিশিষ্ট কমিটি অনুমোদন
    সর্বশেষ সংবাদ
    আদমদীঘিতে ট্রেনের ধাক্কায় দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত , আহত-১

    আদমদীঘিতে ট্রেনের ধাক্কায় দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত , আহত-১

    আদমদীঘিতে স্ত্রীর লাশ ফেলে পালালো স্বামী

    আদমদীঘিতে স্ত্রীর লাশ ফেলে পালালো স্বামী

    বগুড়ায় নিহত যুবদল নেতা রাহুলের
পরিবারের পাশে তারেক রহমান

    বগুড়ায় নিহত যুবদল নেতা রাহুলের পরিবারের পাশে তারেক রহমান

    দেশে সংখ্যালঘু বলে কোনো শব্দ নেই, হিন্দু-মুসলিম ভাই ভাই
           -----------এস এম  মোয়াজ্জেম হোসেন চান্দু

    দেশে সংখ্যালঘু বলে কোনো শব্দ নেই, হিন্দু-মুসলিম ভাই ভাই -----------এস এম মোয়াজ্জেম হোসেন চান্দু

    নন্দীগ্রামে ভটভটি দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল চালকের, আহত ৪

    নন্দীগ্রামে ভটভটি দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল চালকের, আহত ৪

    নন্দীগ্রামে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো দুর্গোৎসব

    নন্দীগ্রামে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো দুর্গোৎসব

    ফুলবাড়ি ইউনিয়ন তৃণমূল দলের
৩৩সদস্য বিশিষ্ট কমিটি অনুমোদন

    ফুলবাড়ি ইউনিয়ন তৃণমূল দলের ৩৩সদস্য বিশিষ্ট কমিটি অনুমোদন

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫