আত্রাইয়ে মশক নিধন ও পরিচ্ছন্ন সপ্তাহ উপলক্ষে র্যালি

নওগাঁর আত্রাইয়ে শাহাগোলা ইউনিয়ন পরিষদের উদ্যোগে মশক নিধন ও পরিচ্ছন্ন সপ্তাহ উপলক্ষে র্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। “নিজ আঙ্গিনা পরিস্কার রাখি, সবাই মিলে সুস্থ্য থাকি” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে রবিবার সকাল ১০ টায় একটি বর্ণাঢ্য র্যালি বের করা হয়।
র্যালিটি শাহাগোলা ইউনিয়ন পরিষদ চত্বর থেকে বের হয়ে ভবানীপুর বাজার এলাকার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদণি শেষে পরিষদ সভাকে আলোচনা সভায় মিলিত হয়।
শাহাগোলা ইউনিয়ন চেয়ারম্যান শফিকুল ইসলাম বাবুর সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, শাহাগোলা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক শামসুল আলম, আত্রাই প্রেসকাবের সাংগঠনিক সম্পাদক সাংবাদিক নাজমুল হক নাহিদ, ইউপি সদস্য মোসলেম উদ্দিন, আব্দুল মান্নান, জাহাঙ্গীর আলম, আব্দুর রাজ্জাক, মোহন, জালাল উদ্দিন মন্ডল, শফিকুল ইসলাম, সংরক্ষিত মহিলা সদস্য নুরুননাহার, নুসরাত জাহান প্রমূখ।
বক্তাগণ বাড়ির আঙ্গিনা পরিস্কার, পরিত্যক্ত থালা-বাসনে পানি জমিয়ে না রাখাসহ মশক নিধনে নিজ নিজ উদ্যোগে ভূমিকা পালনের আহ্বন জানান।