সিলেট জেলা মহানগর ছাত্রদলের শোডাউনে সালেহ ও ফাহিম এর নেতৃত্বে দক্ষিণ সুরমা উপজেলা ছাত্রদলের যোগদান

বিএনপি চেয়ারপার্সন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবী এবং ছাত্রদলের আসন্ন ৬ষ্ঠ কাউন্সিলকে স্বাগত জানিয়ে সিলেট মহানগরীতে বিশাল মিছিল ও সমাবেশ করেছে জেলা ও মহানগর ছাত্রদল। এসময় দক্ষিণ সুরমা উপজেলা ছাত্রদলের একাংশ আবু সালেহ এবং ইয়াসিন আহমেদ ফাহিমের নেতৃত্বে মিছিলে যোগদান করেন।
বুধবার দুপুর ২টায় জিতু মিয়ার পয়েন্ট থেকে মিছিলটি নগরীর মাছুদিঘীরপাড়ে গিয়ে জেলা মহানগর ছাত্রদলের মিছিলে মিলিত হয় এবং চৌহাট্টা পয়েন্টে গিয়ে শেষ হয়। এসময় মিছিলে বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।
মহানগর ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক ফজলে রাব্বি আহসানের পরিচালনায় মিছিল পরবর্তী সমাবেশে জেলা ছাত্রদলের সভাপতি আলতাফ হোসেন সুমনের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন জেলা ছাত্রদলের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন নাদিম, মহানগর ছাত্রদলের সভাপতি সুদীপ জ্যোতি এষসহ মহানগর ছাত্রদলের নেতাকর্মী।