বগুড়ায় স্ত্রীকে পরীক্ষা কেন্দ্রে নিয়ে যাওয়ার সময় দুর্ঘটনায় স্বামী নিহত

বগুড়ায় ট্রাক ও মাইক্রোবাসের মুখোমুখী সংঘর্ষে সোহেল রানা (৩০) নামে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় তার স্ত্রীসহ আরো ৫ জন আহত হয়েছেন। আহতদের বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ (শজিমেক) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। নিহত রানা জয়পুরহাটের কালাই থানার পাঁচগ্রামের সোলাইমান আলীর ছেলে।
আজ শুক্রবার সকাল ১০ টার দিকে শহরের দ্বিতীয় বাইপাস সড়কের মানিকচক এলাকায় দুর্ঘটনাটি ঘটে। এর মধ্যে নিহত সোহেল ও তার স্ত্রীসহ ৩ জন বেসরকারি শিক্ষক নিবন্ধন পরীক্ষার্থী ছিলেন।
বগুড়া সদর থানর ওসি বদিউজ্জামান জানান, আজ শুক্রবার বেসরকারি নিবন্ধন পরীক্ষা দেওয়ার জন্য একটি মাইক্রোবাস ভাড়া করে তারা কেন্দ্রে যাচ্ছিলো। তাদের সিট পড়েছিলো বগুড়ার মানিকচক উচ্চ বিদ্যালয়ে। কেন্দ্র থেকে কয়েক’শ গজ আগে তাদের মাইক্রোবাসটি একটি সিএনজি চালিত অটোরিকশাকে ওভারটেক করে। তখন বিপরীতমুখী একটি ট্রাকের সাথে মাইক্রোবাসটির সংঘর্ষ হয়। এতে মাইক্রোবাসের সামনের অংশ দুমড়ে-মুচড়ে যায়। ঘটনার পর পরই স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে শজিমেকে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক সোহেল রানাকে মৃত বলে ঘোষণা করে।
দুর্ঘটনার পর থেকে ট্রাকের চালক ও হেলপার পলাতক রয়েছে। দুর্ঘটনা কবলিত ট্রাক ও মাইক্রোবাসটি পুলিশের হেফাজতে রয়েছে।