Journalbd24.com

শুক্রবার, ২৬ ডিসেম্বর, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • ময়মনসিংহে হিন্দু যুবককে পিটিয়ে হত্যার ঘটনায় গ্রেফতার ১০   বগুড়ায় টিএমএসএস হেমাটোলজি ও বোন ম্যারো ট্রান্সপ্লান্ট সেন্ট্রাল উদ্বোধন   উত্তর জাপানে ৬.৭ মাত্রার ভূমিকম্প, সুনামি সতর্কতা   দিনের শুরুতেই তাইজুলের আঘাত, জয়ের আরও কাছে বাংলাদেশ   শাকিব খানের সিনেমায় বলিউডের জ্যাকি শ্রফ   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • সারাদেশ
    • বগুড়া ফুলবাড়ী পল্লী মঙ্গল সমিতির মিথ্যা সংবাদ সম্মেলনের প্রতিবাদে পাল্টা সংবাদ সম্মেলন
    ষ্টাফ রিপোর্টার
    প্রকাশিত : ১ সেপ্টেম্বর, ২০১৯ ২১:২৬
    ষ্টাফ রিপোর্টার
    প্রকাশিত : ১ সেপ্টেম্বর, ২০১৯ ২১:২৬

    আরো খবর

    বগুড়ায় টিএমএসএস হেমাটোলজি ও বোন ম্যারো ট্রান্সপ্লান্ট সেন্ট্রাল উদ্বোধন
    জালিয়াতির প্রমাণ পাওয়ায় মান্নার প্রতিষ্ঠানের ঋণ পুনঃতফসিল বাতিল করলো ইসলামী ব্যাংক
    ফুলবাড়ী ২৯ বিজিবি’র অতিরিক্ত টহল তৎপরতা এবং চেকপোষ্ট স্থাপন
    বড়পুকুরিয়া তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রে ৩০৫ কোটি ৪২ লক্ষ টাকার সংস্কার
    আদমদীঘিতে অপহৃত ব্যবসায়ীর মরদেহ উদ্ধার ॥

    বগুড়া ফুলবাড়ী পল্লী মঙ্গল সমিতির মিথ্যা সংবাদ সম্মেলনের প্রতিবাদে পাল্টা সংবাদ সম্মেলন

    ষ্টাফ রিপোর্টার
    প্রকাশিত : ১ সেপ্টেম্বর, ২০১৯ ২১:২৬
    ষ্টাফ রিপোর্টার
    প্রকাশিত : ১ সেপ্টেম্বর, ২০১৯ ২১:২৬

    বগুড়া ফুলবাড়ী পল্লী মঙ্গল সমিতির মিথ্যা সংবাদ সম্মেলনের প্রতিবাদে পাল্টা সংবাদ সম্মেলন

    বগুড়া ফুলবাড়ী পল্লীমঙ্গল সমিতির পরিচয় দানকারী সভাপতি মাহফুজার রহমান গত ২৯ আগস্ট বগুড়া প্রেসকাবে যে সংবাদ সম্মেলন করেছেন তা মিথ্যা, বানোয়াট, ভিত্তিহীন। মুলত শাক দিয়ে মাছ ঢাকার মত। আজ রোববার  দুপুরে বগুড়া প্রেসকাব  মিলনায়তনে সমিতির অনিয়ম ও দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটি ওই সংবাদ সম্মেলনের বিরুদ্ধে পাল্টা সংবাদ সম্মেলন করেন। সংবাদ সম্মেলনে  বলা হয়, সমিতির সভাপতি মাহফুজার বলেছেন, দেড় যুগ যাবত সমিতির সাধারণ সম্পাদকসহ অন্য সদস্যরা নিস্ক্রিয় ছিল। পাল্টা সংবাদ সম্মেলনে  ফুলবাড়ী পল্লী মঙ্গল সমিতির অনিয়ম দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটি আহবায়ক  মামুনুর রশিদ মামুন বলেন, সভাপতি আপনী ও তথা কথিত সাধারণ সম্পাদক শাওন হঠাৎ কেন নিস্ক্রিয় থেকে সক্রিয় হলেন? মনে রাখবেন অনিয়ম ও দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির নিকট আপনাদের দুর্নীতির হিসাব দিতে হবে। বঙ্গবন্ধুর আদর্শ সৈনিকরা কখনও লুটপাট করেনা ।

    আমরা লুটপাটের হিসাব চাই।বঙ্গবন্ধুর সুযোগ্য কন্যা জননেত্রী প্রধানমন্ত্রী সেখ হাসিনা গণতান্ত্রিক প্রক্রিয়ায় সময়মত প্রত্যেকটি নির্বাচনের আয়োজন করে থাকেন।  আপনী কেন? ১৮ বছরেও নির্বাচন করেননি। মুখে মুজিব আদর্শ,অন্তরে বিশ। ব্যক্তি স্বার্থ হাসিলের জন্য মুখে মুজিব আদর্শ প্রকাশ করে লাভ হবেনা। ১৮ বছর নির্বাচন  ছাড়া পল্লী মঙ্গল সমিতি কি ভাবে পরিচালিত হয়ে আসছে? জনমনে নানা প্রশ্ন। লাখ লাখ টাকার আয় ব্যয় কেন সদস্যদের সামনে দাখিল করুন।অনির্বাচিত সমিতি কিভাবে দোকান ঘর ভাড়ার চুক্তি করে? ভাড়া আদায় করে। সারারাত ইলেকট্রিক ঝাড় বাতি, এসি চলে।  সমিতির টাকায় ? না সভাপতি/ সাধারণ সম্পাদকের পকেটের টাকা?    শাওনকে কেন সাধারণ সম্পাদক সিলেকসন করলেন? ভাড়া আদায়সহ বিভিন্ন উৎস থেকে লাখ লাখ টাকা আদায় করছেন?  নিজেকে কেন ১৮ বছর যাবত  বৈধ সভাপতি হিসাবে দাবি করেন? সমিতির ব্যাংক একাউন্ট নাই, রেজিষ্ট্রেশন নাই ।সমিতির কোটি টাকা কেথায়? কার পকেটে? জানতে চায় এলাকাবাসি। গম বরাদ্দ, বিভিন্ন সংস্থা  থেকে অনুদান’র অর্থ কোথায়? আপনী সংবাদ সম্মেলনে বলেছেন,  আপনার এত  ভয় কেন?  ফুলবাড়ী পল্লী মঙ্গল সমিতির সুষ্ঠ পরিচালনায় এক মাত্র ফুলবাড়ীর বাসিন্দারাই থাকবে। অন্য গ্রামের নয়। আর কত যুগ ক্ষমতায় থেকে অর্থ আতœসাত করতে চান?আপনার  সংবাদ সম্মেলনে আপনার পিছনে ছিল ওরা কারা? কুথ্যাত সন্ত্রাসী,অস্ত্রবাজ, পুলিশের সাথে গোলাগুলি, চাঁদাবাজ, দখলবাজ আসামী, পুলিশের তালিকাভুক্ত মাদক ব্যবসায়ী কয়েকজন।

    সংবাদ সম্মেলনে উল্লেখ করা হয়েছে ফুলবাড়ী পল্লী মঙ্গল সমিতির সদস্য হতে পারবেন শুধু মাত্র ফুলবাড়ী উত্তর পাড়া ও মধ্যপাড়ার বাসিন্দারাই। মিথ্যা বক্তব্য দিয়ে গঠনতন্ত্র  পরিবর্তন করা যায় না। আপনী কি ভুলে গেছেন? এই সমিতির সদস্য ছিলেন, সাবেক ওয়ার্ড কাউন্সিলর মাহবুবর রহমান মুকুল, বগুড়া করোনেশন স্কুলের প্রথান শিক্ষক শ্রদ্ধেয় মরহুম দেলোয়ার হোসেন স্যার, সাবেক ইউপি মেম্বার লুৎফর রহমান মথফর , শামিম, মরহুম গোলাম হোসেন,সাবেক ওয়ার্ড কাউন্সিলর আবু বক্কর সিদিক, কামাল পাশাসহ আরো অনেকে এই সমিতির সদস্য ছিলেন। মিডিয়ার মাধ্যমে আপনাকে জানাতে চাই? আর কত দিন  আপনারা একই ব্যক্তি  ফুলবাড়ী কবরস্থান ও ফুলবাড়ী পল্লী মঙ্গল সমিতি অগণতান্ত্রিক প্রক্রিয়ায়  দখলে রাখবেন? এলাকাবাসী ফুঁসে উঠেছে  আপনাদের দুর্নীতির বিরুদ্ধে।পকেট কমিটি ছেড়ে সাধারন সভার মাধ্যমে  আয় ব্যয় দাখিল  করে দ্রুত নির্বাচনের ব্যবস্থা করুন। এলাকার সচেতন মহলসহ সংশ্লিস্টদের প্রতি আহবান আপনারা  ন্যায় সঙ্গত দাবি আদায়ের জন্য আমাদের সহযোগিতা করুন। শান্তিপূর্ণ কর্মসূচির মাধ্যমে দাবি আদায় করতে চাই। সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন, ফুলবাড়ী এলাকার  মহসিন দরবেশ, বেলু মৃধা, মজনু সেখ, আব্দুল খালেক, আয়নাল, আফজাল সেখ,  আফজাল হোসেন, আপেল, কাউছার, শামিম, মিরু, সুজন, রাফি, রিপন,  সাদ্দাম, ইসরাইল,  সাইনুর, ইছব, শাহআলম, মুক্তাদির, পারভেজ, সিজ্জাক, সরদারসহ শতাধিক এলাকাবাসি।

    বিষয়:
    বগুড়া,ফুলবাড়ী,পল্লী মঙ্গল সমিতি

    সংশ্লিষ্ট সংবাদ: বগুড়া,ফুলবাড়ী,পল্লী মঙ্গল সমিতি

    ২৪ আগস্ট, ২০১৯
    বগুড়া ফুলবাড়ী পল্লী মঙ্গল সমিতির বিরুদ্ধে ফুঁসে উঠেছে এলাকাবাসি
    ২৮ আগস্ট, ২০১৯
    বগুড়া পল্লী মঙ্গল সমিতির অনিয়ম ও দূর্নীতির বিরুদ্ধে ৭ দফা দাবিতে বিশাল মানব বন্ধন
    ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০১৯
    বগুড়া পল্লীমঙ্গল সমিতির বিরুদ্ধে ৭ দফা দাবিতে পুলিশ সুপাররের নিকট স্বারকলিপি
    ১৫ অক্টোবর, ২০১৯
    অবশেষে বগুড়া ফুলবাড়ী পল্লী মঙ্গল সমিতির অনিয়ম ও দুর্নীতির বিরুদ্ধে তদন্ত শুরু
    সর্বশেষ সংবাদ
    1. বগুড়ায় টিএমএসএস হেমাটোলজি ও বোন ম্যারো ট্রান্সপ্লান্ট সেন্ট্রাল উদ্বোধন
    2. জালিয়াতির প্রমাণ পাওয়ায় মান্নার প্রতিষ্ঠানের ঋণ পুনঃতফসিল বাতিল করলো ইসলামী ব্যাংক
    3. ফুলবাড়ী ২৯ বিজিবি’র অতিরিক্ত টহল তৎপরতা এবং চেকপোষ্ট স্থাপন
    4. বড়পুকুরিয়া তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রে ৩০৫ কোটি ৪২ লক্ষ টাকার সংস্কার
    5. আদমদীঘিতে অপহৃত ব্যবসায়ীর মরদেহ উদ্ধার ॥
    6. নোয়াখালীতে চর দখল নিয়ে গোলাগুলি, নিহত ৫
    7. বগুড়ায় চলছে তারেক রহমানের স্মৃতিবিজড়িত বাড়ির সংস্কার কাজ
    সর্বশেষ সংবাদ
    বগুড়ায় টিএমএসএস হেমাটোলজি ও 
বোন ম্যারো ট্রান্সপ্লান্ট সেন্ট্রাল উদ্বোধন

    বগুড়ায় টিএমএসএস হেমাটোলজি ও বোন ম্যারো ট্রান্সপ্লান্ট সেন্ট্রাল উদ্বোধন

    জালিয়াতির প্রমাণ পাওয়ায় মান্নার প্রতিষ্ঠানের ঋণ পুনঃতফসিল বাতিল করলো ইসলামী ব্যাংক

    জালিয়াতির প্রমাণ পাওয়ায় মান্নার প্রতিষ্ঠানের ঋণ পুনঃতফসিল বাতিল করলো ইসলামী ব্যাংক

    ফুলবাড়ী ২৯ বিজিবি’র অতিরিক্ত 
টহল তৎপরতা এবং চেকপোষ্ট স্থাপন

    ফুলবাড়ী ২৯ বিজিবি’র অতিরিক্ত টহল তৎপরতা এবং চেকপোষ্ট স্থাপন

    বড়পুকুরিয়া তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রে ৩০৫ কোটি ৪২ লক্ষ টাকার সংস্কার

    বড়পুকুরিয়া তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রে ৩০৫ কোটি ৪২ লক্ষ টাকার সংস্কার

    আদমদীঘিতে অপহৃত ব্যবসায়ীর মরদেহ উদ্ধার ॥

    আদমদীঘিতে অপহৃত ব্যবসায়ীর মরদেহ উদ্ধার ॥

    নোয়াখালীতে চর দখল নিয়ে গোলাগুলি, নিহত ৫

    নোয়াখালীতে চর দখল নিয়ে গোলাগুলি, নিহত ৫

    বগুড়ায় চলছে তারেক রহমানের
স্মৃতিবিজড়িত বাড়ির সংস্কার কাজ

    বগুড়ায় চলছে তারেক রহমানের স্মৃতিবিজড়িত বাড়ির সংস্কার কাজ

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫