Journalbd24.com

শুক্রবার, ২৬ জুন, ২০২৬

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • দেশের ১১ অঞ্চলে ঝড়ের আভাস   রাশিয়ান হাউস ইন ঢাকায় ‘স্মরণ ও শোক দিবস’ পালিত   ইসরায়েলে বাজছে সতর্কতা সাইরেন, আকাশসীমা বন্ধ   টি-২০ বিশ্বকাপ ফাইনাল আজ   বিদেশি মদ রাখার অভিযোগ, ৫ বছরের সাজা হতে পারে কণ্ঠশিল্পী আসিফের   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   ওয়েবসাইটে ঢুকতে ক্যাপচা পূরণ করছেন, কতটা নিরাপদ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • সারাদেশ
    • সৈয়দপুরে আইডিইবি ৪৯ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত
    সৈয়দপুর (নীলফামারী) প্রতিনিধি
    প্রকাশিত : ৭ নভেম্বর, ২০১৯ ১৫:৪০
    সৈয়দপুর (নীলফামারী) প্রতিনিধি
    প্রকাশিত : ৭ নভেম্বর, ২০১৯ ১৫:৪০

    আরো খবর

    রাশিয়ান হাউস ইন ঢাকায় ‘স্মরণ ও শোক দিবস’ পালিত
    সিলেটকে হারিয়ে জাতীয় স্কুল ক্রিকেটের ফাইনালে বগুড়ার বীট মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ
    বগুড়া শেরপুরে সায়েম ট্রাভেলস'র উদ্যোগে হাজী সম্মেলন ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত
    বগুড়ায় মেঘনা পেট্রোলিয়াম লি. এর বিপি গ্রাহক সমাবেশ অনুষ্ঠিত
    বগুড়ায় গাকের জব ফেয়ারে চাকুরি পেলেন ১৮৮ জন প্রার্থী

    সৈয়দপুরে আইডিইবি ৪৯ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

    সৈয়দপুর (নীলফামারী) প্রতিনিধি
    প্রকাশিত : ৭ নভেম্বর, ২০১৯ ১৫:৪০
    সৈয়দপুর (নীলফামারী) প্রতিনিধি
    প্রকাশিত : ৭ নভেম্বর, ২০১৯ ১৫:৪০

    সৈয়দপুরে আইডিইবি ৪৯ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

    বর্ণাঢ্য র‌্যালী, আলোচনা সভা ও সংবাদ সম্মেলন আয়োজনের মধ্যদিয়ে নীলফামারীর সৈয়দপুরে ইনস্টিটিউশন অব ডিপ্লোমা ইঞ্জিনীয়ার্স, বাংলাদেশ (আইডিইবি) এর ৪৯ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত হয়েছে।

    আজ বৃহস্পতিবার বেলা ১১ টায় আইডিইবি নীলফামারীর সৈয়দপুর সাংগঠনিক জেলা শাখার উদ্যোগে ওই কর্মসূচি পালন করা হয়। শহরের সাহেবপাড়াস্থ সংগঠনের অস্থায়ী কার্যালয়ে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সৈয়দপুর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মো. মোখছেদুল মোমিন।

    এতে বিশেষ অতিথি ছিলেন সৈয়দপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) এস. এম. গোলাম কিবরিয়া। আইডিইবি সৈয়দপুর সাংগঠনিক জেলা শাখার সভাপতি প্রকৌশলী নুরুজ্জামান জোয়ারদারের সভাপতিত্বে স্বাগত বক্তব্য দেন সাধারণ সম্পাদক প্রকৌশলী মো. মোনায়মুল হক। পুরো আলোচনা সভাটি সঞ্চালনা করেন  সংগঠনের তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক প্রকৌশলী মো. তহিদুল ইসলাম।

    পরে জাতীয় পতাকা ও বেলুন উড়িয়ে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর অনুষ্ঠানের শুভ উদ্বোধন করা হয়। শেষে সাহেবপাড়াস্থ সংগঠনের অস্থায়ী কার্যালয় থেকে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালী বের করা হয়। র‌্যালীটি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদিক্ষণ করে। এতে সংগঠনের বিপুল সংখ্যক সদস্য ডিপ্লোমা প্রকৌশলী অংশ নেয়।

    এর আগে গণপ্রকৌশল দিবস উপলক্ষে এক সংবাদ সম্মেলন আয়োজন করা হয়। এতে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক প্রকৌশলী মো. মোনায়মুল হক।

    সংবাদ সংম্মেলনে সংগঠনের সভাপতি প্রকৌশলী নুরুজ্জামান জোয়ারদার, সহ-সভাপতি প্রকৌশলী  মো. শহিদুল ইসলাম, প্রকৌশলী মো. আজিজুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক পীযুষ কান্তি রায়,প্রচার সম্পাদক প্রকৌশলী মো. কামরুল ইসলামসহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিরেন।

    সংবাদ সম্মেলন সরকারি, আধা-সরকারি,স্বায়ত্বশাসিত সংস্থা ও সরকারি মালিকানাধীন কোম্পানিসমূহে কর্মরত ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ার উপ-সহকারি প্রকৌশলী / সমমানের পদ থেকে সহকারি প্রকৌশলী পদে পদোন্নতির কোটা ৫০% এ উন্নীতকরণ ও সর্বোচ্চ পদ পর্যন্ত পদোন্নতির সুযোগ অবারিত করাসহ তিন দফা দাবি উত্থাপন করা হয়। এছাড়াও ডিপ্লোমা প্রকৌশলীদের পেশাগত সমস্যা দূরণীকরণে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী যে কয়েকটি প্রতিশ্রুতি প্রদান করেছেন সে সব আশু বাস্তবায়নের করার দাবি জানানো হয়েছে। সেই সঙ্গে  সংবাদ সম্মেলনে ১১ দফা সুপারিশও তুলে ধরা হয় সংগঠনের পক্ষ থেকে।

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. রাশিয়ান হাউস ইন ঢাকায় ‘স্মরণ ও শোক দিবস’ পালিত
    2. সিলেটকে হারিয়ে জাতীয় স্কুল ক্রিকেটের ফাইনালে বগুড়ার বীট মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ
    3. বগুড়া শেরপুরে সায়েম ট্রাভেলস'র উদ্যোগে হাজী সম্মেলন ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত
    4. বগুড়ায় মেঘনা পেট্রোলিয়াম লি. এর বিপি গ্রাহক সমাবেশ অনুষ্ঠিত
    5. বগুড়ায় গাকের জব ফেয়ারে চাকুরি পেলেন ১৮৮ জন প্রার্থী
    6. বগুড়ায় আদমদীঘি উপজেলা যুবদলের সাংগঠনিক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত
    7. বগুড়া গাবতলীতে ব্যতিক্রমধর্মী মহিলা প্রীতি ফুটবল টুর্ণামেন্ট অনুষ্ঠিত
    সর্বশেষ সংবাদ
    রাশিয়ান হাউস ইন ঢাকায়
‘স্মরণ ও শোক দিবস’ পালিত

    রাশিয়ান হাউস ইন ঢাকায় ‘স্মরণ ও শোক দিবস’ পালিত

    সিলেটকে হারিয়ে জাতীয় স্কুল ক্রিকেটের 
ফাইনালে বগুড়ার বীট মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ

    সিলেটকে হারিয়ে জাতীয় স্কুল ক্রিকেটের ফাইনালে বগুড়ার বীট মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ

    বগুড়া শেরপুরে সায়েম ট্রাভেলস'র উদ্যোগে হাজী সম্মেলন ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

    বগুড়া শেরপুরে সায়েম ট্রাভেলস'র উদ্যোগে হাজী সম্মেলন ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

    বগুড়ায় মেঘনা পেট্রোলিয়াম লি. 
এর বিপি গ্রাহক সমাবেশ অনুষ্ঠিত

    বগুড়ায় মেঘনা পেট্রোলিয়াম লি. এর বিপি গ্রাহক সমাবেশ অনুষ্ঠিত

    বগুড়ায় গাকের জব ফেয়ারে 
চাকুরি পেলেন ১৮৮ জন প্রার্থী

    বগুড়ায় গাকের জব ফেয়ারে চাকুরি পেলেন ১৮৮ জন প্রার্থী

    বগুড়ায় আদমদীঘি উপজেলা যুবদলের
সাংগঠনিক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

    বগুড়ায় আদমদীঘি উপজেলা যুবদলের সাংগঠনিক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

    বগুড়া গাবতলীতে ব্যতিক্রমধর্মী
মহিলা প্রীতি ফুটবল টুর্ণামেন্ট অনুষ্ঠিত

    বগুড়া গাবতলীতে ব্যতিক্রমধর্মী মহিলা প্রীতি ফুটবল টুর্ণামেন্ট অনুষ্ঠিত

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৬