রাজীবপুরে ছাত্রলীগের উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরণ ও মেডিকেল ক্যাম্প
রাজীবপুর উপজেলা ছাত্রলীগের উদ্যোগে সংগঠনটির ৭২ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষে নানা কর্মসূচি পালন করা হয়েছে। প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে ছাত্রলীগের উদ্যোগে শীতার্ত মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ ও দিন ব্যাপি ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পেইনের আয়োজন করা হয়।
কর্মসূচির শুরুতে দলীয় কার্যালয়ে জাতীয় ও দলীয় পতাকা উত্তোলন করা হয়।এরপর জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে পুষ্পার্ঘ্য অর্পন করেন দলীয় নেতাকর্মীরা।প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে কেক কাটা হয় এরপর একটি আনন্দ মিছিল উপজেলা শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে দলীয় কার্যালয়ে এসে শেষ হয়।
এর পর দলীয় কার্যলয়ে উপজেলা ছাত্রলীগ সভাপতি সাইদুর রহমানের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মেহেদী হাসান তারেকের সঞ্চালনায় আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয় সভায় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আ'লীগ সভাপতি আব্দুল সাই সরকার,সাধারণ সম্পাদক শফিউল আলম,উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আকবর হোসেন (হিরো) যুবলীগের সাধারণত সম্পাদক আতিয়ার রহমান সোহাগ প্রমুখ।
আলোচনা সভা শেষে উপজেলা পরিষদ চত্বরে দুস্থদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ এবং গরীব রোগীদের জন্য দিনব্যাপী ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প এর আয়োজন করা হয়।

রাজীবপুর-রৌমারী (কুড়িগ্রাম)প্রতিনিধি