Journalbd24.com

রবিবার, ২৮ জুন, ২০২৬

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • দেশের ১১ অঞ্চলে ঝড়ের আভাস   ক্রীড়াঙ্গনের বিকাশে বগুড়ায় প্রতিভাবান খেলোয়াড়দের পাশে থাকবে যুবদল- আবু হাসান   ইসরায়েলে বাজছে সতর্কতা সাইরেন, আকাশসীমা বন্ধ   টি-২০ বিশ্বকাপ ফাইনাল আজ   বিদেশি মদ রাখার অভিযোগ, ৫ বছরের সাজা হতে পারে কণ্ঠশিল্পী আসিফের   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   ওয়েবসাইটে ঢুকতে ক্যাপচা পূরণ করছেন, কতটা নিরাপদ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • সারাদেশ
    • আড্ডায় খাদেমুলের চা স্টল
    হিলি (দিনাজপুর)
    প্রকাশিত : ১৬ মার্চ, ২০২০ ১৩:১৬
    হিলি (দিনাজপুর)
    প্রকাশিত : ১৬ মার্চ, ২০২০ ১৩:১৬

    আরো খবর

    ক্রীড়াঙ্গনের বিকাশে বগুড়ায় প্রতিভাবান খেলোয়াড়দের পাশে থাকবে যুবদল- আবু হাসান
    রাশিয়ান হাউস ইন ঢাকায় ‘স্মরণ ও শোক দিবস’ পালিত
    সিলেটকে হারিয়ে জাতীয় স্কুল ক্রিকেটের ফাইনালে বগুড়ার বীট মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ
    বগুড়া শেরপুরে সায়েম ট্রাভেলস'র উদ্যোগে হাজী সম্মেলন ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত
    বগুড়ায় মেঘনা পেট্রোলিয়াম লি. এর বিপি গ্রাহক সমাবেশ অনুষ্ঠিত

    আড্ডায় খাদেমুলের চা স্টল

    হিলি (দিনাজপুর)
    প্রকাশিত : ১৬ মার্চ, ২০২০ ১৩:১৬
    হিলি (দিনাজপুর)
    প্রকাশিত : ১৬ মার্চ, ২০২০ ১৩:১৬

    আড্ডায় খাদেমুলের চা স্টল

    এই খাদেমুল ৬ কাপ চা, ২ টা চিনি ছাড়া লাল আর ৪ টা দুধ ১ টা চিনি কম। সারাদিনের কর্মব্যস্ততা শেষে রাতে ঘুমের ঘরে ক্রেতাদের অর্ডার যেন খাদেমুলের কানে ভাসে। তার চায়ের দোকান যেন হিলিবাসীর একটা বিনোদনের আড্ডাখানা। চা বিক্রি করে চলে খাদেমুলের সংসার জীবন।

    প্রতিদিন সকাল ৬ টা থেকে রাত ১২ টা পর্যন্ত চলে তার চায়ের দোকানের বেচাকেনা। কে না চেনে খাদেমুলের চায়ের দোকান। হিলিসহ উত্তরবঙ্গের যারা হিলিতে আসে সবাই এই চায়ের দোকানে এককাপ চা খেয়ে যান। হিলি বাজার, এলএসডি গোডাউন, সাপ্তাহিক হিলিবার্তা ও হাকিমপুর প্রেসকাবের মাঝামাঝিতে অবস্থিত এই খাদেমুলের চায়ের দোকান। তার দোকানে ভিতর ছাড়াও বাহিরে রয়েছে বসার জায়গা। স্থানীয় বিভিন্ন দলের নেতাকর্মীসহ বিভিন্ন স্তরের লোকজন এখানে আসে চা খেতে। চাপিয়াসুদের ফোনে কথা হয়, ওপাশ থেকে হয়তো বলে কোথায়, সে বলে খাদেমুলের চায়ের দোকানে। তখন তারা সহজেই বুঝে নেয় সে কোথায় অবস্থান করছে।

    এককাপ চা খেতে খেতে কথা হয় খাদেমুলের সাথে, সে বলেন, ২০ বছর যাবত আমি এই স্থানে চায়ের দোকান করে আসছি। প্রতিদিন প্রায় ৪০০ থেকে ৫০০ কাপ চা বিক্রি হয়। দুধ চা ৫ টাকা, টিব্যাগ ৫ টাকা ও কফি ১০ টাকা। এটা আমার বাবার ব্যবসা প্রতিষ্ঠান, আমি অনেক যত্নে ধরে রেখেছি। সারাদিন আমার দোকানে বিভিন্ন প্রকার লোকজন চা খেতে আসে। আমি তাদের পছন্দ মতো চা বানিয়ে দেওয়ার চেষ্টা করি। সারাদিন চা বিক্রি করে দুইজন কর্মচারীর মজুরি দিয়ে যা থাকে তা নিয়ে সংসার চলে আমার।

    একজন চাপিয়াসু কুদ্দুুস আলী খান বলেন, আমি প্রতিদিন প্রায় ৬ থেকে ৮ কাপ চা এই দোকানে খাই। অন্য কোন চায়ের দোকানে চা খেয়ে তৃপ্তি পাই না।

    হাকিমপুর প্রেসকাবের সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার হোসেন বুলু জানান, চা মানুষের মন ও মস্তিস্ককে সতেজ করে। প্রেসকাবের সব চা খাদেমুলের চায়ের দোকান থেকে আসে। পরিস্কার পরিচ্ছন্ন ভাবে চা বানিয়ে দেয় সে। খাদেমুলের দোকানের চা খেয়ে সবাই তৃপ্তি  পায়। তাই বারবার ছুটে আসে খাদেমুলের চায়ের দোকানে।

    হাকিমপুর (হিলি) পৌর মেয়র জামিল হোসেন চলন্ত বলেন, খাদেমুলের চায়ের দোকানে প্রতিদিন একবার হলেও বসি। স্থানীয় নেতাকর্মী ও বিভিন্ন স্তরের মানুষসহ অসহায়দের নিয়ে চায়ের আড্ডা দেই এখানে। চায়ের আড্ডায় অসহায় মানুষের র্দূদশার কথা শুনি এবং তাদের সমস্যার সমাধান করার চেষ্টা করি।

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. ক্রীড়াঙ্গনের বিকাশে বগুড়ায় প্রতিভাবান খেলোয়াড়দের পাশে থাকবে যুবদল- আবু হাসান
    2. রাশিয়ান হাউস ইন ঢাকায় ‘স্মরণ ও শোক দিবস’ পালিত
    3. সিলেটকে হারিয়ে জাতীয় স্কুল ক্রিকেটের ফাইনালে বগুড়ার বীট মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ
    4. বগুড়া শেরপুরে সায়েম ট্রাভেলস'র উদ্যোগে হাজী সম্মেলন ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত
    5. বগুড়ায় মেঘনা পেট্রোলিয়াম লি. এর বিপি গ্রাহক সমাবেশ অনুষ্ঠিত
    6. বগুড়ায় গাকের জব ফেয়ারে চাকুরি পেলেন ১৮৮ জন প্রার্থী
    7. বগুড়ায় আদমদীঘি উপজেলা যুবদলের সাংগঠনিক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত
    সর্বশেষ সংবাদ
    ক্রীড়াঙ্গনের বিকাশে বগুড়ায় প্রতিভাবান 
খেলোয়াড়দের পাশে থাকবে যুবদল- আবু হাসান

    ক্রীড়াঙ্গনের বিকাশে বগুড়ায় প্রতিভাবান খেলোয়াড়দের পাশে থাকবে যুবদল- আবু হাসান

    রাশিয়ান হাউস ইন ঢাকায়
‘স্মরণ ও শোক দিবস’ পালিত

    রাশিয়ান হাউস ইন ঢাকায় ‘স্মরণ ও শোক দিবস’ পালিত

    সিলেটকে হারিয়ে জাতীয় স্কুল ক্রিকেটের 
ফাইনালে বগুড়ার বীট মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ

    সিলেটকে হারিয়ে জাতীয় স্কুল ক্রিকেটের ফাইনালে বগুড়ার বীট মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ

    বগুড়া শেরপুরে সায়েম ট্রাভেলস'র উদ্যোগে হাজী সম্মেলন ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

    বগুড়া শেরপুরে সায়েম ট্রাভেলস'র উদ্যোগে হাজী সম্মেলন ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

    বগুড়ায় মেঘনা পেট্রোলিয়াম লি. 
এর বিপি গ্রাহক সমাবেশ অনুষ্ঠিত

    বগুড়ায় মেঘনা পেট্রোলিয়াম লি. এর বিপি গ্রাহক সমাবেশ অনুষ্ঠিত

    বগুড়ায় গাকের জব ফেয়ারে 
চাকুরি পেলেন ১৮৮ জন প্রার্থী

    বগুড়ায় গাকের জব ফেয়ারে চাকুরি পেলেন ১৮৮ জন প্রার্থী

    বগুড়ায় আদমদীঘি উপজেলা যুবদলের
সাংগঠনিক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

    বগুড়ায় আদমদীঘি উপজেলা যুবদলের সাংগঠনিক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৬