সৈয়দপুরে এক যুবক করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত

নীলফামারীর সৈয়দপুরের এক যুবক (৩৮) করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছে। তাঁর বাড়ি সৈয়দপুর উপজেলার ৫ নম্বর খাতামধুপুর ইউনিয়নের খালিশা বকশীপাড়ার।
জানা গেছে, উল্লিখিত এলাকার ওই যুবক নারায়ণগঞ্জের চাষাড়ায় সুগন্ধা হোটেলের ম্যানেজার হিসেবে কর্মরত ছিলেন। তিনি গত ৪ এপ্রিল শরীরে জ্বর নিয়ে তাঁর বকসীপাড়ার বাড়িতে আসেন। এরপর গ্রামের লোকজন বিষয়টি সৈয়দপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসারকে অবহিত করেন। পরে সৈয়দপুর উপজেলা প্রশাসন থেকে তাকে কোয়ারিন্টাইনে নেওয়া হয়।
পরবর্তীতে সৈয়দপুর উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগ থেকে গত ৭ এপ্রিল তার নমুনা সংগ্রহ করে নীলফামারী সিভিল সার্জন কার্যালয়ের মাধ্যমে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়। গতকাল (বৃহস্পতিবার) রংপুর মেডিক্যাল কলেজে নমুনা পরীক্ষার ফলাফলে পজিটিভ পাওয়া গেছে।
সৈয়দপুর উপজেলার স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. আবু মো. আলেমুল বাশার বিষয়টি নিশ্চিত করেন জানান, করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত ওই যুবকের বাড়িসহ তাঁর আশপাশের আরো বিশটি বাড়ি লকডাউন করা করা হয়েছে।