করোনায় আক্রান্ত বগুড়ার শেরপুরের সিনিয়র সাংবাদিক সাইফুল বারী ডাবলু
সাপ্তাহিক আজকের শেরপুর পত্রিকার সম্পাদক সিনিয়র সাংবাদিক আলহজ্ব মুনসী সাইফুল বারী ডাবলু করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। তিনি গত কয়েকদিন ধরে সর্দি-জ্বর ও কাশিতে ভুগছিলেন। পরে করোনা টেস্ট করলে তাঁর শরীরে করোনা ভাইরাস শনাক্ত করা হয়। এরপর চিকিৎসক ডা. রেজাউল করিমের পরামর্শ ও তত্ত্বাবধানে শেরপুর শহরের শান্তিনগরস্থ বাসাতেই আইসোলেশনে রয়েছেন তিনি।
বুধবার দুপুরে এই তথ্য নিশ্চিত করে সাংবাদিক আলহাজ্ব মুনসী সাইফুল বারী ডাবলু বলেন, বিগত ৩-৪ আগে পেশাগত দায়িত্ব পালন শেষে বাসায় ফেরার পর জ্বরে আক্রান্ত হই। সেইসঙ্গে গলাব্যাথা, কাশিসহ করোনার উপসর্গ দেখা দেয়। পরে চিকিৎসকের সঙ্গে যোগাযোগ করার পর বাসা থেকে নমুনা নিয়ে পরীক্ষার জন্য বগুড়ায় পাঠানো হলে করোনা শনাক্ত হয়। বর্তমানে বাড়িতেই আইসোলেশনে আছি। সুস্থতার জন্য সবার কাছে দোয়া চান তিনি।
এদিকে করোনায় আক্রান্ত সিনিয়র সাংবাদিক আলহজ্ব মুনসী সাইফুল বারী ডাবলুর আশু রোগমুক্তি কামনা করে শেরপুর প্রেসক্লাব ও নাগরিক স্বার্থ সংরক্ষণ কমিটির পক্ষ থেকে পৃথক বিবৃতি দেয়া হয়েছে। বিবৃতিদাতারা হলেন-শেরপুর প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি নিমাই ঘোষ, বর্তমান সভাপতি শফিকুল ইসলাম শফিক, সাধারণ সম্পাদক আকরাম হোসাইন, শেরপুর নাগরিক স্বার্থ সংরক্ষণ কমিটির সাধারণ সম্পাদক সুজিত বসাক, যুগ্ম সম্পাদক আইয়ুব আলীসহ প্রেসক্লাব ও স্বার্থ সংরক্ষণ কমিটির কার্যনিবাহী সদস্যবৃন্দ।

শেরপুর (বগুড়া) প্রতিনিধি