পোরশায় অটোভ্যানসহ চোর আটক
নওগাঁর পোরশায় অটোভ্যান চুরি করে নিয়ে পালানোর সময় সেলিম নামের(৩২) নামের এক চোরকে হাতেনাতে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেছেন এলাকাবাসী।
জানা গেছে, গত শুক্রবার দিবাগত রাতে উপজেলার নিতপুর ইউনিয়নের শিতলী গ্রামের সাইফ উদ্দিনের ছেলে আলমঙ্গীর তার অটোভ্যান অন্যান্য দিনের ন্যায় বাড়ির ভিতরে চার্জে দেয়। শনিবার ভোরে তার বাড়ির দরজা কেটে বাড়িতে প্রবেশ করে ভ্যানটি চুরি করে নিয়ে পালিয়ে যাচ্ছিল সেলিমসহ তার সহযোগী। রাতে অটোভ্যান মালিক আলমঙ্গীর ভ্যান চুরি হওয়া টের পেয়ে তার বন্ধু বান্ধব ও আত্মীয়স্বজনকে জানালে সকলেই খুঁজতে থাকে। ভোরে অটোভ্যান নিয়ে উপজেলার বিপ্রভাগ এলাকা দিয়ে পালিয়ে যাওয়ার সময় তার আত্মীয়স্বজনসহ এলাকাবাসীর সহযোগীতায় সেলিমকে হাতেনাতে আটক করে। এসময় সেলিমের এক সহযোগী পালিয়ে যায়। পরে এলাকাবাসী সেলিমকে পোরশা থানা পুলিশের হাতে সোপর্দ করে।
এ ব্যাপারে পোরশা থানার অফিসার ইনচার্জ সফিউল আজম খান ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে জানান, এ ব্যাপারে থানায় একটি মামলা হলে সেলিমকে জেল হাজতে প্রেরন করা হয়েছে। এবং পুলিশ তার সহযোগীকে গ্রেফতার করতে চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে।

পোরশা (নওগাঁ) প্রতিনিধি