মিরসরাইয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় ২ নারী নিহত
চট্টগ্রামের মিরসরাই উপজেলায় একটি মাইক্রোবাসের চালক নিয়ন্ত্রণ হারালে সেটি মহাসড়কের পাশে গাছের সঙ্গে ধাক্কা লেগে দুই নারী নিহত হয়েছেন। এতে আহত হয়েছেন মাইক্রোবাসের ৭ যাত্রী।
বৃহস্পতিবার সকাল ৮টার দিকে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের মিরসরাই উপজেলার বিএসআরএম গেইট এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটেছে। নিহত দুজনের মধ্যে একজন হলেন তাহমিনা খাতুন (৩০)। তাঁর বাড়ি ফেনী জেলার সোনাগাজী উপজেলায়। নিহত অন্যজনের পরিচয় প্রাথমিকভাবে জানা যায়নি। আহত ব্যক্তিরা হলেন আশরাফুল ইসলাম (২৭), ডলি আক্তার (২২), সারমিন (২০), নজরুল ইসলাম (৪০), শাহিন মিয়া (৪০), শারমিন (২২) ও আকলিমা আক্তার (২০)।
জোরারগঞ্জ হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির সহকারী উপপরিদর্শক (এএসআই) খন্দকার বাবু ইসলাম বলেন, নিহত ও আহত যাত্রীদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে। আহত যাত্রীদের মধ্যে আশরাফুল ও ডলি স্বামী স্ত্রী। তাঁদের বাড়ি যশোর জেলায়। অন্যরা ফেনী সোনাগাজীর বাসিন্দা।
মিরসরাই উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তব্যরত চিকিৎসক অমিত বলেন, সড়ক দুর্ঘটনায় হাসপাতালে আনা দুজন ঘটনাস্থলেই নিহত হন। আহত সাতজনের মধ্যে পাঁচজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে তাঁদের চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

অনলাইন ডেস্ক