পঞ্চগড়ে বিভিন্ন প্রজাতির তিনশ ফলজ চারা বিতরণ
পঞ্চগড় সদর উপজেলার হাড়িভাসা ইউনিয়নে বিভিন্ন ফলজ প্রজাতির প্রায় তিনশ গাছের চারা বিতরণ করা হয়েছে। বড়বাড়ি আইএফএম কৃষক মহিলা সমিতি ও নিশা-নাইস যুব উন্নয়ন সংস্থার ৬২ জন সদস্যের মাঝে এসকল চারা বিতরণ করা হয়।
এ উপলক্ষে বৃহস্পতিবার দুপুরে সংগঠনের কার্যালয় মাঠে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মো. আমিরুল ইসলাম।
বিশিষ্ট সমাজসেবক সানাউল হক প্রধান জার্মানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা মো. শাহ আলম মিয়া, হাড়িভাসা ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. আবুল হোসেন ও বীর মুক্তিযোদ্ধা খলিলুর রহমান।
বক্তব্য দেন উপ সহকারী কৃষি কর্মকর্তা সেলিম কবির, ইউপি সদস্য আবুল হোসেন, নিশা-নাইস যুব উন্নয়ন সংস্থার সভাপতি মো. শাহ আলম প্রধান, বড়বাড়ি আইএফএম কৃষক মহিলা সমিতির সভানেত্রী নাসিমা আক্তার প্রমূখ।

পঞ্চগড় প্রতিনিধি