Journalbd24.com

শুক্রবার, ২৬ জুন, ২০২৬

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • দেশের ১১ অঞ্চলে ঝড়ের আভাস   বগুড়ায় মেঘনা পেট্রোলিয়াম লি. এর বিপি গ্রাহক সমাবেশ অনুষ্ঠিত   ইসরায়েলে বাজছে সতর্কতা সাইরেন, আকাশসীমা বন্ধ   টি-২০ বিশ্বকাপ ফাইনাল আজ   বিদেশি মদ রাখার অভিযোগ, ৫ বছরের সাজা হতে পারে কণ্ঠশিল্পী আসিফের   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   ওয়েবসাইটে ঢুকতে ক্যাপচা পূরণ করছেন, কতটা নিরাপদ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • সারাদেশ
    • উত্তরা ইপিজেডে পাইপলাইনে গ্যাস যাচ্ছে খবরে সৈয়দপুরে আওয়ামী লীগের মিষ্টি বিতরণ
    ষ্টাফ রিপোর্টার
    প্রকাশিত : ২৩ জুন, ২০২১ ১৯:৩৪
    ষ্টাফ রিপোর্টার
    প্রকাশিত : ২৩ জুন, ২০২১ ১৯:৩৪

    আরো খবর

    বগুড়ায় মেঘনা পেট্রোলিয়াম লি. এর বিপি গ্রাহক সমাবেশ অনুষ্ঠিত
    বগুড়ায় গাকের জব ফেয়ারে চাকুরি পেলেন ১৮৮ জন প্রার্থী
    বগুড়ায় আদমদীঘি উপজেলা যুবদলের সাংগঠনিক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত
    বগুড়া গাবতলীতে ব্যতিক্রমধর্মী মহিলা প্রীতি ফুটবল টুর্ণামেন্ট অনুষ্ঠিত
    অপপ্রচার ও শিষ্টাচার বহির্ভূত রাজনীতির বিরুদ্ধে বগুড়ায় যুবদলের প্রতিবাদ মিছিল

    উত্তরা ইপিজেডে পাইপলাইনে গ্যাস যাচ্ছে খবরে সৈয়দপুরে আওয়ামী লীগের মিষ্টি বিতরণ

    ষ্টাফ রিপোর্টার
    প্রকাশিত : ২৩ জুন, ২০২১ ১৯:৩৪
    ষ্টাফ রিপোর্টার
    প্রকাশিত : ২৩ জুন, ২০২১ ১৯:৩৪

    উত্তরা ইপিজেডে পাইপলাইনে গ্যাস যাচ্ছে খবরে সৈয়দপুরে আওয়ামী লীগের মিষ্টি বিতরণ

    নীলফামারীর সৈয়দপুরে পাইলাইনের মাধ্যমে গ্যাস আসছে এ খবরে  মিষ্টি বিতরণ করা হয়েছে আজ বুধবার (২৩ জুন)  সকালে।  সৈয়দপুর উপজেলা ও পৌর আওয়ামী লীগের পক্ষ থেকে শহরের শহীদ তুলশীরাম সড়কে দলীয় কার্যালয়ের সামনে ওই মিষ্টি বিতরণ করা হয়। এ সময় আওয়ামী লীগ সৈয়দপুর উপজেলা ও পৌর শাখার নেতাকর্মীরা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে ধন্যবাদ জানিয়ে তাঁর প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন।

    প্রসঙ্গত, গত মঙ্গলবার জাতীয় অর্থনৈতিক পরিষদের নির্বাহী কমিটির (একনেক) অনুষ্ঠিত সভায় রংপুর, সৈয়দপুর, নীলফামারী, পীরগঞ্জ শহর ও তৎসলগ্ন এলাকায় গ্যাস বিতরণ পাইপলাইন নেটওয়ার্ক নির্মাণ প্রকল্পটি অনুমোদন দেয়া হয়েছে। প্রধানমন্ত্রী ও একনেক চেয়ারপার্সন শেখ হাসিনার সভাপতিত্বে সভায় ২৫৮ কোটি ১১ লাখ টাকা ব্যয়ের ওই  প্রকল্পটি অনুমোদন পেয়েছে। চলতি ২০২১ সালের জুলাই থেকে আগামী ২০২৩ সালের ডিসেম্বেরে মধ্যে প্রকল্পটি বাস্তবায়ন হবে।  আর একনেক সভায় ওই প্রকল্পটি অনুমোদন পাওয়ার পর পরই গত মঙ্গলবার দেশের  টিভি চ্যানেলগুলোতে এবং গতকাল বুধবার সকল জাতীয় ও আঞ্চলিক দৈনিক পত্রিকায় খবরটি গুরুত্বসহকারে সম্প্রচার ও প্রকাশিত হয়েছে। এতে  করে  সৈয়দপুর উপজেলা আওয়ামী লীগ ও এর সহযোগী অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মী, সমর্থকরা ছাড়াও  এলাকার সর্বস্তরের মানুষের মাঝে আনন্দ উল্লাস দেখা দেয়।  আর তারই ধারাবাহিকতায় গতকাল বুধবার আওয়ামী লীগের ৭২ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর অনুষ্ঠান থেকে সৈয়দপুর শহরের মিষ্টি বিতরণ করা হয়। এ সময় আওয়ামী লীগ সৈয়দপুর উপজেলা সভাপতি ও উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের নেতৃত্বে দলীয় নেতাকর্মী দলীয় কার্যালয়ের সামনে শহরের শহীদ তুলশীরাম সড়কে মিষ্টি বিতরণ করেন। এ সময় আওয়ামী লীগ নেতৃবৃন্দ ওই সড়ক দিয়ে চলাচলকারী বিভিন্ন শ্রেণি ও পেশার মানুষের মুখে মিষ্টি তুলে দেন। এ সময় উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মহসিনুল হক মহসিন,  পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি (ভারপ্রাপ্ত) রফিকুল ইসলাম বাবু ও  সাধারণ সম্পাদক মোজাম্মেল হকসহ আওয়ামী লীগ ও অঙ্গসহযোগী সংগঠনের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন ।

    এ সময় সৈয়দপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও উপজেলা চেয়ারম্যান  মোখছেদুল মোমিন তার তাৎক্ষণিক প্রতিক্রিয়ায় বলেন,  এ প্রকল্পটি বাস্তবায়ন হলে উত্তরবঙ্গের গেটওয়ে বগুড়া থেকে পাইপলাইনে গ্যাস রংপুরের পীরগঞ্জ, সৈয়দপুর হয়ে নীলফামারীর উত্তরা ইপিজেড পর্যন্ত যাবে। এতে করে সৈয়দপুরসহ নীলফামারী জেলায় অসংখ্যক শিল্প, কল-করাখানা ও প্রতিষ্ঠান গড়ে উঠবে।  এতে করে  সে সবে  এলাকার কয়েক লাখ মানুষ  আত্মকর্মসংস্থানের সুযোগ পাবেন। প্রকল্পটি বাস্তবায়িত হলে এলাকার মানুষের মুখে ফুটবে হাসি। প্রকল্পটি অনুমোদন হওয়ার খবরে আমরা সৈয়দপুর উপজেলাবাসী  আজ বেজায় খুশি। আর এই খুশিতে আমরা দলীয়গতভাবে  মিষ্টি বিতরণ করলাম।  প্রকল্প অনুমোদন পাওয়ায় তিনি প্রধানমন্ত্রীকে আন্তরিক ধন্যবাদ জানিয়ে কৃতজ্ঞতা প্রকাশ  করেন। তিনি বলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার প্রতি আমরা তথা এ অঞ্চলের মানুষ চির ঋণী হয়ে থাকবো।

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. বগুড়ায় মেঘনা পেট্রোলিয়াম লি. এর বিপি গ্রাহক সমাবেশ অনুষ্ঠিত
    2. বগুড়ায় গাকের জব ফেয়ারে চাকুরি পেলেন ১৮৮ জন প্রার্থী
    3. বগুড়ায় আদমদীঘি উপজেলা যুবদলের সাংগঠনিক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত
    4. বগুড়া গাবতলীতে ব্যতিক্রমধর্মী মহিলা প্রীতি ফুটবল টুর্ণামেন্ট অনুষ্ঠিত
    5. অপপ্রচার ও শিষ্টাচার বহির্ভূত রাজনীতির বিরুদ্ধে বগুড়ায় যুবদলের প্রতিবাদ মিছিল
    6. মন্দির গুঁড়িয়ে দেয়ার হুমকির প্রতিবাদে বগুড়ায় মানববন্ধন ও বিক্ষোভ
    7. বগুড়ায় শারিরিকভাবে অসুস্থ ফল ব্যবসায়ীদের মাঝে আর্থিক অনুদান প্রদান
    সর্বশেষ সংবাদ
    বগুড়ায় মেঘনা পেট্রোলিয়াম লি. 
এর বিপি গ্রাহক সমাবেশ অনুষ্ঠিত

    বগুড়ায় মেঘনা পেট্রোলিয়াম লি. এর বিপি গ্রাহক সমাবেশ অনুষ্ঠিত

    বগুড়ায় গাকের জব ফেয়ারে 
চাকুরি পেলেন ১৮৮ জন প্রার্থী

    বগুড়ায় গাকের জব ফেয়ারে চাকুরি পেলেন ১৮৮ জন প্রার্থী

    বগুড়ায় আদমদীঘি উপজেলা যুবদলের
সাংগঠনিক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

    বগুড়ায় আদমদীঘি উপজেলা যুবদলের সাংগঠনিক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

    বগুড়া গাবতলীতে ব্যতিক্রমধর্মী
মহিলা প্রীতি ফুটবল টুর্ণামেন্ট অনুষ্ঠিত

    বগুড়া গাবতলীতে ব্যতিক্রমধর্মী মহিলা প্রীতি ফুটবল টুর্ণামেন্ট অনুষ্ঠিত

    অপপ্রচার ও শিষ্টাচার বহির্ভূত রাজনীতির 
বিরুদ্ধে বগুড়ায় যুবদলের প্রতিবাদ মিছিল

    অপপ্রচার ও শিষ্টাচার বহির্ভূত রাজনীতির বিরুদ্ধে বগুড়ায় যুবদলের প্রতিবাদ মিছিল

    মন্দির গুঁড়িয়ে দেয়ার হুমকির
প্রতিবাদে বগুড়ায় মানববন্ধন ও বিক্ষোভ

    মন্দির গুঁড়িয়ে দেয়ার হুমকির প্রতিবাদে বগুড়ায় মানববন্ধন ও বিক্ষোভ

    বগুড়ায় শারিরিকভাবে অসুস্থ ফল
ব্যবসায়ীদের মাঝে আর্থিক অনুদান প্রদান

    বগুড়ায় শারিরিকভাবে অসুস্থ ফল ব্যবসায়ীদের মাঝে আর্থিক অনুদান প্রদান

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৬