সিরাজগঞ্জে ৮৩ জনকে ৭০ হাজার টাকা জরিমানা

সিরাজগঞ্জে কঠোর লকডাউনেও বিনা কারণে বাইরে ঘোরাফেরা করায় ৮৩ জন ব্যক্তিকে বিভিন্ন পরিমাণে মোট ৭০ হাজার ৮৫০ টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।
বুধবার সকাল থেকে গভীর রাত পর্যন্ত জেলা সদরসহ ৯টি উপজেলায় ১৫টি ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে এ অর্থদণ্ড দেয়া হয়েছে।
জেলা প্রশাসনের সহকারী কমিশনার (করোনা সেলের দায়িত্বে) মো. মাসুদুর রহমান বৃহস্পতিবার সকালে এসব তথ্য নিশ্চিত করে জানান, করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ রোধে সরকার ঘোষিত কঠোর লকডাউন মানাতে বুধবার সকাল থেকে রাত পর্যন্ত জেলার নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও বিভিন্ন উপজেলা নির্বাহী অফিসারগণের নেতৃত্বে ১৫টি ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করা হয়।
ভ্রাম্যমাণ আদালতে, বিনা কারণে ঘরের বাইরে বের হওয়া, স্বাস্থ্যবিধি না মানা, মুখে মাস্ক না পড়াসহ বিভিন্ন অভিযোগে ৭৫টি মামলা দায়ের করা হয়। এসব মামলার ৮৩ জন ব্যক্তিকে বিভিন্ন পরিমাণে মোট ৭০ হাজার ৮৫০ টাকা জরিমানা করা হয়।