Journalbd24.com

মঙ্গলবার, ১১ নভেম্বর, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • তৃতীয় দিনের মতো শহীদ মিনারে প্রাথমিক শিক্ষকদের অবস্থান   সৈয়দপুর বস্ত্র ব্যবসায়ী সমিতির দ্বি-বার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন   সুদানে ‘গণহত্যা’র তথ্য লুকাতে মরদেহ পুড়িয়ে ফেলছে আরএসএফ   ফুটবল নিয়ে আসিফ আকবরের মন্তব্যে ক্রীড়াঙ্গনে নিন্দার ঝড়   শাকিব খানের সিনেমায় বলিউডের জ্যাকি শ্রফ   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • সারাদেশ
    • প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে বগুড়ায় ৭৫ পাউন্ড কেক কর্তন হেলভেশিয়া রেস্টুরেন্টের
    ষ্টাফ রিপোর্টার
    প্রকাশিত : ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২১ ২২:০৮
    ষ্টাফ রিপোর্টার
    প্রকাশিত : ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২১ ২২:০৮

    আরো খবর

    সৈয়দপুর বস্ত্র ব্যবসায়ী সমিতির দ্বি-বার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন
    আদমদীঘিতে নিখোঁজের ১৭ দিনেও সন্ধান মিলেনি মাদরাসা ছাত্রের॥ হতাশ অভিভাবকরা
    আদমদীঘিতে ৯ম শ্রেনির ছাত্রীকে দ্বিতীয় দফায় অপহরণ কালে আটক-১
    আদমদীঘিতে বিএনপি মহিলা দলের কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত
    জাদুকাটায় বালি চোরদের হামলার শিকার ম্যাজিস্ট্রেট পুলিশ বাহিনীর সদস্যরা

    প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে বগুড়ায় ৭৫ পাউন্ড কেক কর্তন হেলভেশিয়া রেস্টুরেন্টের

    ষ্টাফ রিপোর্টার
    প্রকাশিত : ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২১ ২২:০৮
    ষ্টাফ রিপোর্টার
    প্রকাশিত : ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২১ ২২:০৮

    প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে বগুড়ায় ৭৫ পাউন্ড কেক কর্তন হেলভেশিয়া রেস্টুরেন্টের

    প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৫ তম জন্মদিন উপলক্ষ্যে মঙ্গলবার রাতে শহরের জলেশ্বরীতলা হেলভেশিয়া রেস্টুরেন্টের আয়োজনে ৭৫ পাউন্ডের কেক কর্তন করা হয়েছে। যা রাতেই ভালমানের খাবারের সাথে বিতরণ করা হয়েছে শহরের সুবিধাবঞ্চিত শিশু ও ভাসমান মানুষের মাঝে।

    হেলভেশিয়া রেস্টুরেন্টের ব্যবস্থাপনা পরিচালক প্রিন্স সরকারের সার্বিক তত্বাবধানে প্রধান অতিথি হিসেবে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনের এই কেক কর্তন করেন বগুড়া চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ড্রাস্ট্রি’র সভাপতি এবং বগুড়া জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক মাসুদুর রহমান মিলন সিআইপি।

    প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন, দেশরত্ন শেখ হাসিনার নেতৃত্বে বাংলাদেশ আজ সারাবিশ্বে রোলমডেল। বৈশ্বিক কোন ঋণ বা সহযোগিতা ছাড়াই একা মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর উন্নয়নের দৃঢ় চিন্তার কারণে আজ দেশে বড় বড় স্থাপনা নির্মাণ হচ্ছে যার মাঝে পদ্মা সেতু অন্যতম। তিনি আরো বলেন, দেশের স্বার্থে জনগণের স্বার্থে ধারাবাহিক উন্নয়নের স্বার্থে জননেত্রী শেখ হাসিনার কোন বিকল্প নেই। শেখ হাসিনার ছায়াতলেই দেশ সুরক্ষিত তাই তার সুস্থতা ও দীর্ঘায়ু কামনা করে তিনি সকলের কাছে দোয়া কামনা করেন। 

    অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বগুড়া জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান সুলতান মাহমুদ খান রনি, জলেশ্বরীতলা ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতির সাধারণ সম্পাদক এ্যাডোনিস বাবু তালুকদার, বগুড়া প্রেস ক্লাবের সহ-সভাপতি আব্দুস সালাম বাবু, রাজাবাজার আড়ৎদার ও সাধারণ ব্যবসায়ী সমিতির সাধারণ সম্পাদক পরিমল প্রসাদ রাজ, গণমাধ্যমকর্মী ও যুব সংগঠক সঞ্জু রায় এবং জেলা ছাত্রলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোক্তাদেরুল ইসলাম মিম পোদ্দার। আরিফ অপুর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে গণমাধ্যমকর্মী আল-আমিন, ব্যবসায়ী মাহমুদুল সাগরসহ বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন। কেক কর্তন পরবর্তী হেলভেশিয়া রেস্টুরেন্টের পক্ষ থেকে পুরো শহরে ঘুরে ঘুরে তা বিতরণ করা হয় শতাধিক সুবিধাবঞ্চিত শিশু ও ভাসমান মানুষের মাঝে।

    উল্লেখ্য, রেস্টুরেন্টটি চালু করার পর থেকেই নানা মানবিক কার্যক্রম পরিচালনা করে আসছে যা সাধারণ মানুষের নজর কারে করোনাকালীন ক্রান্তিকালে। বর্তমানে হেলভেশিয়া বগুড়া অসুস্থ রোগীদের বিনামূল্যে স্যুপ সরবরাহ, মুক্তিযোদ্ধাদের বিনামূল্যে খাবার প্রদান, বয়স্ক ব্যক্তিদের ভাল খাবারের সুব্যবস্থা নিশ্চিতকরণ, সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের বিভিন্ন সময়ে পেটভরে খাবার খাওয়ানোর সুবিধাসহ ব্যবসার পাশাপাশি নানা মানবিক উদ্যোগ চালু রেখেছেন যা ইতিমধ্যেই সর্বমহলে প্রশংসিত হচ্ছে।

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. তৃতীয় দিনের মতো শহীদ মিনারে প্রাথমিক শিক্ষকদের অবস্থান
    2. শাকিব খানের সিনেমায় বলিউডের জ্যাকি শ্রফ
    3. ফুটবল নিয়ে আসিফ আকবরের মন্তব্যে ক্রীড়াঙ্গনে নিন্দার ঝড়
    4. সুদানে ‘গণহত্যা’র তথ্য লুকাতে মরদেহ পুড়িয়ে ফেলছে আরএসএফ
    5. নজিরবিহীন খরার কবলে ইরান, লোকশূন্য হতে পারে তেহরান
    6. ডেঙ্গুতে আরও ৬ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১১৯৫
    7. পুলিশের অ্যাকশনের মুখে সম্মিলিত মোনাজাতে ইবতেদায়ি শিক্ষকরা
    সর্বশেষ সংবাদ
    তৃতীয় দিনের মতো শহীদ মিনারে প্রাথমিক শিক্ষকদের অবস্থান

    তৃতীয় দিনের মতো শহীদ মিনারে প্রাথমিক শিক্ষকদের অবস্থান

    শাকিব খানের সিনেমায় বলিউডের জ্যাকি শ্রফ

    শাকিব খানের সিনেমায় বলিউডের জ্যাকি শ্রফ

    ফুটবল নিয়ে আসিফ আকবরের মন্তব্যে ক্রীড়াঙ্গনে নিন্দার ঝড়

    ফুটবল নিয়ে আসিফ আকবরের মন্তব্যে ক্রীড়াঙ্গনে নিন্দার ঝড়

    সুদানে ‘গণহত্যা’র তথ্য লুকাতে মরদেহ পুড়িয়ে ফেলছে আরএসএফ

    সুদানে ‘গণহত্যা’র তথ্য লুকাতে মরদেহ পুড়িয়ে ফেলছে আরএসএফ

    নজিরবিহীন খরার কবলে ইরান, লোকশূন্য হতে পারে তেহরান

    নজিরবিহীন খরার কবলে ইরান, লোকশূন্য হতে পারে তেহরান

    ডেঙ্গুতে আরও ৬ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১১৯৫

    ডেঙ্গুতে আরও ৬ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১১৯৫

    পুলিশের অ্যাকশনের মুখে সম্মিলিত মোনাজাতে ইবতেদায়ি শিক্ষকরা

    পুলিশের অ্যাকশনের মুখে সম্মিলিত মোনাজাতে ইবতেদায়ি শিক্ষকরা

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫