Journalbd24.com

বুধবার, ১১ ফেব্রুয়ারী, ২০২৬

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • নির্বাচনের পর কী করবেন প্রধান উপদেষ্টা   বগুড়ার ধনুটের নিমগাছিতে ধানের শীষের প্রচারণায় বিএনপির গণসংযোগ   দিনাজপুর সাংবাদিকদের নির্বাচনকালীন বিষয়ক প্রশিক্ষণ ও সনদপত্র বিতরণ   দিনের শুরুতেই তাইজুলের আঘাত, জয়ের আরও কাছে বাংলাদেশ   বলিউড অভিনেতা কামাল রশিদ খান গ্রেফতার   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • সারাদেশ
    • বগুড়ায় জমকালো আয়োজনে অপ্পো রেনো-৬ মডেলের মোড়ক উন্মোচন
    ষ্টাফ রিপোর্টার
    প্রকাশিত : ৪ নভেম্বর, ২০২১ ২৩:০০
    ষ্টাফ রিপোর্টার
    প্রকাশিত : ৪ নভেম্বর, ২০২১ ২৩:০০

    আরো খবর

    বগুড়ার ধনুটের নিমগাছিতে ধানের শীষের প্রচারণায় বিএনপির গণসংযোগ
    বগুড়া গাবতলী জয়ভোগায় বিএনপির উঠান বৈঠকে জনতার ভীড়
    নার্সিং পেশা সম্মানের ও মানবিকতার- বগুড়া সিভিল সার্জন
    বগুড়ায় টেক গুরুসে মোবাইল সার্ভিসিং কোর্সে সনদ পেলেন অর্ধশতাধিক তরুণ
    প্রাণবন্ত আয়োজনে বগুড়ায় কম্বাইন্ড নার্সিং ইন্সটিটিউটে পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত

    বগুড়ায় জমকালো আয়োজনে অপ্পো রেনো-৬ মডেলের মোড়ক উন্মোচন

    ষ্টাফ রিপোর্টার
    প্রকাশিত : ৪ নভেম্বর, ২০২১ ২৩:০০
    ষ্টাফ রিপোর্টার
    প্রকাশিত : ৪ নভেম্বর, ২০২১ ২৩:০০

    বগুড়ায় জমকালো আয়োজনে অপ্পো রেনো-৬ মডেলের মোড়ক উন্মোচন

    বগুড়ায় বৃহস্পতিবার দুপুরে শহরের জলেশ্বরীতলা হোটেল লা-ভিলায় জমকালো আয়োজনে আন্তর্জাতিক মোবাইল ব্র্যান্ড অপ্পো’র রেনো-৬ মডেল ফোনের মোড়ক উন্মোচন করা হয়েছে।

    রেনো-৬ রিটেইল পার্টনার কনফারেন্স শীর্ষক উক্ত অনুষ্ঠানে রাজশাহী বিভাগের অপ্পো’র সকল ডিলার এবং মোবাইল ব্যবসায়ীদের উপস্থিতিতে প্রধান অতিথি হিসেবে মোড়ক উন্মোচন পরবর্তী কেক কর্তন করেন অপ্পো’র রাজশাহী বিভাগীয় সেলস্ ম্যানেজার মি. নেভিল।

    এসময় তিনি বলেন, সারাদেশে এই প্রথম রেনো-৬ মডেলের ফোনে বোকে ফ্লেয়ার পোট্রেট ফটো এবং ভিডিও ফিচার সাথে এ ওয়ান হাইলাইটেড ভিডিও ২.০ থাকছে যা অন্য কোন ফোনে নেই এটি একটি প্রফেশনাল ক্যামেরার ফিচার। শুধু তাই নয় ৮(+৫) র‌্যাম এবং ১২৮+৫১২ রমের এই ফোন ক্যামেরার ফিচারের জন্যে ইতিমধ্যেই সারাবিশ্বে প্রশংসিত হয়েছে।

    অনুষ্ঠানে তিনি আরো বলেন, এর আগে রেনো-৫ বিক্রয়ের মাধ্যমে অপ্পো সারাবিশ্বে ৪র্থ স্থান দখল করেছিল এবার রেনো-৬ সেটিকেও অতিক্রম করবে এই আকর্ষণীয় সব ফিচারের জন্যে। তিনি বলেন, ফোনটির বর্তমানে প্রি-বুকিং চলছে যা চলবে ৪ নভেম্বর থেকে ১০ নভেম্বর পর্যন্ত। শুধু তাই নয় ৩২ হাজার ৯’শ ৯০ টাকা মূল্যের এই ফোনটি কিনলে ক্রেতারাও পাচ্ছেন নানা উপহার যেমন: ব্লুটুথ স্পিকার, স্ক্রিণ রিপ্লেসমেন্ট, যেকোন ব্র্যান্ডের ফোন দিয়ে এক্সচেঞ্জ করার সুবিধা, ১২জিবি ইন্টারনেট ইত্যাদি।
    দিনব্যাপী এই কনফারেন্স ও মোড়ক উন্মোচন অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন অপ্পো’র এরিয়া সেলস্ ম্যানেজার ফয়সাল মাহাতাব, বিভাগীয় ট্রেইনার আব্দুর রহমান (মানিক), জেলা মোবাইল ব্যবসায়ী মালিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক ও অপ্পো’র বগুড়া জেলা ডিস্ট্রিবিউটর শেখর রায়, রাজশাহীর ডিলার সুশেন সাহা, নাটোরের ডিলার আনিসুর রহমান, পাবনার ডিলার খন্দকার ফজলুর রহমান (তপন), সিরাজগঞ্জের ডিলার মেসবাউল হক, জয়পুরহাটের ডিলার মো: টিসু, চাঁপাইনবাবগঞ্জের ডিলার জুলকার নাঈমসহ অপ্পোর টেরিটরি সেলস্ ম্যানেজার লুৎফর রহমান রতনসহ রাজশাহী বিভাগের প্রায় দেড় শতাধিক মোবাইল ব্যবসায়ী এবং বিভাগের সকল টিএসএমবৃন্দ। উল্লেখ্য, রেনো-৬ ছাড়াও বর্তমানে ক্রেতাদের মাঝে অপ্পো’র এ১৬ (৩জিবি ও ৪জিবি), এ৫৪ (৬জিবি), এফ১৯ (৬জিবি) এবং এফ১৪৯ প্রো (৮জিবি) ফোনেরও ব্যাপক চাহিদা রয়েছে।

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. বগুড়ার ধনুটের নিমগাছিতে ধানের শীষের প্রচারণায় বিএনপির গণসংযোগ
    2. বগুড়া গাবতলী জয়ভোগায় বিএনপির উঠান বৈঠকে জনতার ভীড়
    3. নার্সিং পেশা সম্মানের ও মানবিকতার- বগুড়া সিভিল সার্জন
    4. বগুড়ায় টেক গুরুসে মোবাইল সার্ভিসিং কোর্সে সনদ পেলেন অর্ধশতাধিক তরুণ
    5. প্রাণবন্ত আয়োজনে বগুড়ায় কম্বাইন্ড নার্সিং ইন্সটিটিউটে পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত
    6. বগুড়া ধুনটে ধানের শীষে ভোট চেয়ে যুবদল সম্পাদক হাসানের গণসংযোগ
    7. বগুড়ায় হক্বের দাওয়াত সিদ্দীক্বিয়া দরবারে পবিত্র শবে বরাত পালিত
    সর্বশেষ সংবাদ
    বগুড়ার ধনুটের নিমগাছিতে ধানের
শীষের প্রচারণায় বিএনপির গণসংযোগ

    বগুড়ার ধনুটের নিমগাছিতে ধানের শীষের প্রচারণায় বিএনপির গণসংযোগ

    বগুড়া গাবতলী জয়ভোগায় বিএনপির 
উঠান বৈঠকে জনতার ভীড়

    বগুড়া গাবতলী জয়ভোগায় বিএনপির উঠান বৈঠকে জনতার ভীড়

    নার্সিং পেশা সম্মানের ও 
মানবিকতার- বগুড়া সিভিল সার্জন

    নার্সিং পেশা সম্মানের ও মানবিকতার- বগুড়া সিভিল সার্জন

    বগুড়ায় টেক গুরুসে মোবাইল সার্ভিসিং 
কোর্সে সনদ পেলেন অর্ধশতাধিক তরুণ

    বগুড়ায় টেক গুরুসে মোবাইল সার্ভিসিং কোর্সে সনদ পেলেন অর্ধশতাধিক তরুণ

    প্রাণবন্ত আয়োজনে বগুড়ায় কম্বাইন্ড 
নার্সিং ইন্সটিটিউটে পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত

    প্রাণবন্ত আয়োজনে বগুড়ায় কম্বাইন্ড নার্সিং ইন্সটিটিউটে পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত

    বগুড়া ধুনটে ধানের শীষে ভোট চেয়ে 
যুবদল সম্পাদক হাসানের গণসংযোগ

    বগুড়া ধুনটে ধানের শীষে ভোট চেয়ে যুবদল সম্পাদক হাসানের গণসংযোগ

    বগুড়ায় হক্বের দাওয়াত সিদ্দীক্বিয়া 
দরবারে পবিত্র শবে বরাত পালিত

    বগুড়ায় হক্বের দাওয়াত সিদ্দীক্বিয়া দরবারে পবিত্র শবে বরাত পালিত

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৬