বগুড়া জেলা মোটর মালিক গ্রুপের নির্বাচন সফলে মতবিনিময় সভা
বগুড়া জেলা মোটর মালিক গ্রুপের আগামী ২৮ ডিসেম্বর অনুষ্ঠিতব্য নির্বাচন সফল করার লক্ষ্যে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার সকালে বগুড়া শহরের চারমাথাস্থ সেফওয়ে মোটেলে মতবিনিময় সভায় সভাপতিত্ব করেন বগুড়া জেলা মোটর মালিক গ্রুপের সভাপতি শাহ মো: আখতারুজ্জামান।
বগুড়া জেলা মোটর মালিক গ্রুপের সহ সভাপতি তৌফিক হাসান ময়নার সঞ্চালনায় সভায় বক্তব্য রাখেন সাধারণ সম্পাদক মো: আমিনুল ইসলাম। বক্তব্য রাখেন আলমগীর হোসেন, আফতাব হোসেন, আজিজার রহমান, হাবিবর রহমান, শহীদুজ্জামান বাবলুসহ অন্যান্য প্রার্থীগণ। সভার শুরুতে শতভাগ উপস্থিতি মালিকদের সামনে বগুড়া জেলা মোটর মালিক গ্রুপের নির্বাচনের ৩৮জন প্রার্থীদের পরিচয় করিয়ে দেওয়া হয়। পরিচয় পর্বে সকলেই আনন্দ উৎসবের মধ্যে দিয়ে নির্বাচন করার অঙ্গিকার করেন। এছাড়া নির্বাচন পরিচালনা কমিটির বেধে দেওয়া আচরণ বিধি মেনে চলার অঙ্গিকারও করেন। সভার শুরুতে কোরআন থেকে তেলোওয়াত করেন মাও: শাহাদৎ হোসেন। সভায় নির্বাচন পরিচালনা কমিটির সদস্য, উপদেষ্টাবৃন্দ ও অন্যান্য প্রার্থীগণ উপস্থিত ছিলেন।
সভায় বলা হয়, প্রার্থীগণ অবাধ ও সুষ্ঠু নির্বাচন করতে কাজ করে যাচ্ছে। নির্বাচনের মধ্যে দিয়ে আগামী দিনে একটি শক্তিশালী সাংগঠনিক কমিটি গঠন করা হবে। এই কমিটিই মালিকদের অধিকার আদায়ে কাজ করে যাবে। আগামী ২৮ ডিসেম্বর বগুড়া জেলা মোটর মালিক গ্রুপের নির্বাচনকে সামনে রেখে উৎসবমুখর হয়ে উঠেছে চারমাথা এলাকা। এলাকায় নির্বাচনী আমেজ বয়ে যাচ্ছে। সভায় মোটর মালিকদের সার্থ রক্ষায় কাজ করে যাবার প্রতিশ্রুতি ব্যাক্ত করেন নেতৃবৃন্দ।

ষ্টাফ রিপোর্টার