বগুড়া পৌর কর্মচারীদের ভালোবাসায় সিক্ত আকবরিয়া লিমিটেড চেয়ারম্যান আলাল
বগুড়া পৌর কর্মচারীদের ভালোবাসায় সিক্ত হলেন আকবরিয়া লিমিটেড ও আকবরিয়া কেয়ার ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান হাসান আলী আলাল।
বৃহস্পতিবার দুপুরে উডবার্ণ পাবলিক লাইব্রেরী মিলনায়তনে বগুড়া পৌরসভা শ্রমিক ইউনিয়নের আয়োজনে উপদেষ্টা মন্ডলীর পরিচিতি সভায় উপদেষ্টা হিসেবে তাকে সবার মাঝে পরিচয় করে দেয়া হয়।
পরিচয় পর্ব শেষে সাধারণ সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সংগঠনের উপদেষ্টা হাসান আলী আলাল।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন, আকবরিয়া ১১০ বছর ধরে কর্মচারীদের সাথে ভ্রাতৃত্বপূর্ণ মনোভাব নিয়ে কাজ করে আসছে। সবার উপরে মানুষ সত্য তাহার উপরে নাই। অর্থ্যাৎ মানুষ হিসেবে মানবিক হয়ে এ ধরাকে সার্থক করে তুলতে হবে। বগুড়া পৌর শ্রমিক ইউনিয়ন আমাকে যে সম্মানে সম্মানিত করেছেন এর যথাযথ মুল্যয়ন আমার জীবদ্দশায় করে যাবো। আপনাদের সবার সাথে সম্পৃক্ত হতে পেরে নিজেকে গৌরবান্বিত মনে করছি।
তিনি আরো বলেন, দেশ উন্নয়নে শ্রমিক-কর্মচারীদের বিশেষ ভূমিকা রয়েছে। প্রাতিষ্ঠানিক অবকাঠামোর পাশাপাশি প্রতিষ্ঠানকে এগিয়ে নেয়ার ক্ষেত্রে শ্রমিকদের অংশগ্রহন অগ্রগণ্য। এ দেশের রেমিটেন্স বাড়ার ক্ষেত্রে প্রবাসী শ্রমিকদের যেমন ভূমিকা রয়েছে ঠিক তেমনি মধ্যম আয়ের দেশ পরিণত হওয়ায় শ্রমিকদের অবদান অনস্বীকার্য।
পৌর শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি মানিক মিয়ার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের উপদেষ্টা আব্দুর রহিম, আব্দুর রহমান, মোহাম্মাদ আলী, মাফুজার রহমান, সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মতিন মতি, সাংগঠনিক সম্পাদক আনোয়ার হোসেন, সদস্য নিপু, আলমগীর, পেস্তা, সিরাজুল, নেহাল, জাহাঙ্গীর, সৌরভসহ প্রমুখ।

প্রেস বিজ্ঞপ্তি