শাজাহানপুরে মানিকদিপায় শিক্ষার্থীদের স্কুল ড্রেস ও ব্যাগ বিতরণ
বগুড়ার শাজাহানপুরে আউট-অব-স্কুল চিলড্রেন এডুকেশন কর্মসূচীর উপানুষ্ঠানিক প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষার্থীদের বিনামূল্যে স্কুল ড্রেস ও ব্যাগ বিতরণ করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার বেলা ১২ টায় মানিকদিপা ভগ্নী নিবেদিতা মঞ্চ (বিএনএম) উপানুষ্ঠানিক প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষার্থীদের প্রধান অতিথি হিসেবে স্কুল ড্রেস ও ব্যাগ বিতরণ করেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি প্রভাষক সোহরাব হোসেন ছান্নু।
বিতরণী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ইনডিপেনডেন্ট টিভির ব্যুরো চিফ হাসিবুর রহমান বিলু,আউট অব চিলড্রেন এডুকেশন প্রোগ্রামের উপজেলা ম্যানেজার মিজানুর রহমান,সুপারভাইজার আসাদুজ্জামান মাসুম,মোছাদ্দিক বিল্লাহ,আবু হানিফ,শিক্ষিকা আফরুজা আকতার,হুমায়রা আকতার সহ
সিএমসি কমিটির সদস্যবৃন্দ।
উল্লেখ্য-প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রনালয়ে আওতায় উপানুষ্ঠানিক শিক্ষা ব্যুরো আউট-অব-স্কুল চিলড্রেন এডুকেশন কর্মসূচীর শাজাহানপুর উপজেলায় বাস্তবায়ন সহযোগী সংস্থা ভগ্নী নিবেদিতা মঞ্চ (বিএনএম) ৭০টি শিখন কেন্দ্রের মাধ্যমে ২ হাজার ১’শ জন বিদ্যালয় বর্হিভ’ত (ঝরে পড়া এবং ভর্তি না হওয়া ) ৮-১৪ বছরের শিশুদেও প্রাথমিক শিক্ষার মূল ধারা ফিরিয়ে আনতে কাজ করছে।এছাড়াও সকল কেন্দ্রের শিক্ষার্থীদের শিক্ষা উপকরণ হিসেবে বই, খাতা, কলম ও উপবৃত্তি প্রদান করা হয়।

শাজাহানপুর (বগুড়া) প্রতিনিধি ঃ