বগুড়ায় ডিবির অভিযানে ফেন্সিডিল ও গাঁজাসহ ৪ জন গ্রেফতার
বগুড়ায় জেলা গোয়েন্দা শাখার (ডিবি) তিনটি পৃথক মাদক বিরোধী অভিযাননে ২ নারীসহ ৪ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। অভিযানে গ্রেফতারকৃতদের কাছ থেকে ৫ কেজি গাঁজা ও ৩৫ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার করা হয়েছে।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন, রেহেনা বেগম (৩২), সাইদী হাসান (২২), জিয়াউর রহমান (৩২) ও মমতা বেগম (৪০)।
ডিবি পুলিশ বুধবার তাদের পাঠানো প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য নিশ্চিত করেন।
বিজ্ঞপ্তিতে তারা জানায়, মঙ্গলবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬ টার সময় দুপচাঁচিয়া উপজেলার তালোড়াতে অভিযান চালানো হয়। ওই সময় ২ কেজি গাঁজাসজ গ্রেফতার হয় রেহেনা।
আরেক অভিযানে মঙ্গলবার রাত সোয়া ৯ টার সময় শিবগঞ্জ উপজেলার মহাস্থান বাজারে অভিযান চালানো হয়। সেই অভিযানে ২ কেজি গাঁজাসহ সাঈদী ও জিয়াকে গ্রেফতার হয়। একই দিন দিবাগত রাত পৌণে ১টার দিকে ডিবি পুলিশের সদর উপজেলার বারপুর মোড়ে পরিচালিত এক অভিযানে ৩৫ বোতল ফেন্সিডিলসহ মমতাকে গ্রেফতার করা হয়।
এ প্রসঙ্গে ডিবি পুলিশের ইনচার্জ (ইন্সপেক্টর) সাইহান ওলিউল্লাহ জানান, গ্রেফতারকৃত সবাই মাদক ব্যবসায়ী। তাদের বিরুদ্ধে প্রচলিত মাদকদ্রব্য আইনে মামলা করা হয়েছে। এছাড়াও বগুড়া জেলা পুলিশ সুপার সুদীপ কুমার চক্রবর্ত্তী বিপিএম এর নেতৃত্বে মাদকবিরোধী এই অভিযান কঠোরভাবে চলমান থাকবে।

ষ্টাফ রিপোর্টার