আইডিইবি সৈয়দপুর সাংগঠনিক জেলা শাখার সাধারণ সভা ও শাখা সম্মেলন অনুষ্ঠিত
ইনস্টিটিউশন অব ডিপ্লোমা ইঞ্জিনীয়ার্স, বাংলাদেশ (আইডিইবি) সৈয়দপুর সাংগঠনিক জেলা শাখার সাধারণ সভা ও শাখা সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। স্থানীয় রেলওয়ে মূর্তজা ইনস্টিটিউট মিলনায়তনে গত বুধবার (২৪ আগষ্ট) সন্ধ্যায় ওই সাধারণ সভা ও শাখা সম্মেলন অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জাতীয় সংসদের সংরক্ষিত মহিলা আসনের সংসদ সদস্য রাবেয়া আলীম।
এতে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আইডিইবি’র কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সহ-সভাপতি ও রংপুর জেলা শাখা সভাপতি প্রকৌশলী মো. মাহাবুবুর রহমান, ছাত্র শিক্ষক পেশাজীবি সংগ্রাম পরিষদ রংপুর জেলা শাখার আহ্বায়ক প্রকৌশলী মো. শফিকুল ইসলাম, আইডিইবি নীলফামারী জেলা শাখার সভাপতি প্রকৌশলী মো.আব্দুল মান্নানবসুনিয়া, সৈয়দপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি প্রকৌশলী এ. কে. এম রাশেদুজ্জামান রাশেদ, আওয়ামী লীগ নেতা অধ্যক্ষ মো. সাখাওয়াৎ হোসেন খোকন, সৈয়দপুর উপজেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও উপজেলা পরিষদ মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মোছা. সানজিদা বেগম লাকী।
আইডিইবি সৈয়দপুর সাংগঠনিক জেলা শাখার সভাপতি প্রকৌশলী মো. আজিজুল ইসলামের সভাপতিত্বে সাধারণ সভা ও শাখা সম্মেলন অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা প্রকৌশলী মো. মোনায়মুল হক।
শেষে ২০২৩-২০২৫ইং মেয়াদে আইডিইবি সৈয়দপুর সাংগঠনিক জেলা শাখার ১৭ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়। প্রকৌশলী মো. মোনায়মুল হককে সভাপতি এবং প্রকৌশলী মো. মোমিনুল ইসলামকে সাধারণ সম্পাদক করে ওই কমিটি গঠিত হয়েছে। এ সাংগঠনিক জেলা কমিটির অন্যান্য পদে নির্বাচিতরা হচ্ছেন, সহ-সভাপতি, মো. শহীদুল ইসলাম ও সৈয়দ মো. আমিনুর রশীদ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো. আনোয়ার হোসেন, অর্থ সম্পাদক মো. নুরুজ্জামান, সাংগঠনিক সম্পাদক মো. আরিফুর রহমান, চাকুরী বিষয়ক সম্পাদক মো. মিজানুর রহমান, গ্রন্থাগার ও দফতর সম্পাদক মো. শাহীনুর আলম শাহ, জনসংযোগ ও প্রচার সম্পাদক পীযুষ কান্তি রায়, সাহিত্য সংস্কৃতি ও প্রকাশনা সম্পাদক মো. ইমাম জাকারিয়া, সমাজ কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক মো. আবু হাসনাত সরকার, বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক মো. শরিফুল ইসলাম, গবেষণা আইসিটি বিষয়ক সম্পাদক মো. সোহেল রানা, মহিলা ও পরিবার কল্যান বিষয়ক সম্পাদক নীপা রাণী রায়, শিক্ষা ও প্রশিক্ষণ বিষয়ক সম্পাদক মো. আব্দুল খালেক এবং ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক মো. সাজিদ।

সৈয়দপুর (নীলফামারী) প্রতিনিধি: