শাজাহানপুরের উপজেলা চেয়ারম্যান ছান্নু'র রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া
বগুড়ার শাজাহানপুর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি (ভারপ্রাপ্ত) প্রভাষক সোহরাব হোসেন ছান্নু'র রোগমুক্তি কামনা করে বিশেষ দোয়া মাহফিল করা হয়েছে।
বুধবার বাদ যোহর উপজেলার গোহাইল খাদাশ মদিনাতুল উলূম শরিফা কওমি মাদ্রাসা মসজিদে এ দোয়া মাহফিল করা হয়।
দোয়া মোনাজাতে উপজেলা চেয়ারম্যান এর রোগ মুক্তি, সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করে দোয়া পরিচালনা করেন।
এ সময় গোহাইল ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আলী আতোয়ার তালুকদার ফজু এর আয়োজনে দোয়া মোনাজাত অংশ নেন উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সহ-সভাপতি আবু বক্কর সিদ্দিক,যুবলীগ নেতা আরিফুল রহমান আকন্দ,আওয়ামী লীগ নেতা আনোয়ারুল, শাহজাহান আলী, আফজাল হোসেন, গোহাইল ইউপি সদস্য ফরিদ উদ্দিন,নুরুল ইসলাম,আফজাল আলী সহ গোহাইল ইউনিয়ন আওয়ামি লীগের নেতৃবৃন্দ এবং মুসুল্লিবৃন্দ,মাদরাসার শিক্ষক ও শিক্ষার্থীগণ।
উল্লেখ্য, গত ৪ অক্টোবর তৃতীয় বারের মত উপজলা চেয়ারম্যান প্রভাষক সোহরাব হোসেন ছান্নু'র করোনা পজিটিভ রিপোর্ট আসে।বর্তমানে তিনি হোম আইসোলেশনে রয়েছেন।

শাজাহানপুর (বগুড়া) প্রতিনিধি ঃ