Journalbd24.com

মঙ্গলবার, ১০ ফেব্রুয়ারী, ২০২৬

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • নির্বাচনের পর কী করবেন প্রধান উপদেষ্টা   বগুড়ার ধনুটের নিমগাছিতে ধানের শীষের প্রচারণায় বিএনপির গণসংযোগ   দিনাজপুর সাংবাদিকদের নির্বাচনকালীন বিষয়ক প্রশিক্ষণ ও সনদপত্র বিতরণ   দিনের শুরুতেই তাইজুলের আঘাত, জয়ের আরও কাছে বাংলাদেশ   বলিউড অভিনেতা কামাল রশিদ খান গ্রেফতার   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • সারাদেশ
    • বগুড়ায় অবসরপ্রাপ্ত সরকারী কর্মচারী কল্যাণ সমিতির ত্রি-বার্ষিক সভা অনুষ্ঠিত
    ষ্টাফ রিপোর্টার
    প্রকাশিত : ১০ মার্চ, ২০২৩ ১৩:২৭
    ষ্টাফ রিপোর্টার
    প্রকাশিত : ১০ মার্চ, ২০২৩ ১৩:২৭

    আরো খবর

    বগুড়ার ধনুটের নিমগাছিতে ধানের শীষের প্রচারণায় বিএনপির গণসংযোগ
    বগুড়া গাবতলী জয়ভোগায় বিএনপির উঠান বৈঠকে জনতার ভীড়
    নার্সিং পেশা সম্মানের ও মানবিকতার- বগুড়া সিভিল সার্জন
    বগুড়ায় টেক গুরুসে মোবাইল সার্ভিসিং কোর্সে সনদ পেলেন অর্ধশতাধিক তরুণ
    প্রাণবন্ত আয়োজনে বগুড়ায় কম্বাইন্ড নার্সিং ইন্সটিটিউটে পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত

    বগুড়ায় অবসরপ্রাপ্ত সরকারী কর্মচারী কল্যাণ সমিতির ত্রি-বার্ষিক সভা অনুষ্ঠিত

    ষ্টাফ রিপোর্টার
    প্রকাশিত : ১০ মার্চ, ২০২৩ ১৩:২৭
    ষ্টাফ রিপোর্টার
    প্রকাশিত : ১০ মার্চ, ২০২৩ ১৩:২৭

    বগুড়ায় অবসরপ্রাপ্ত সরকারী কর্মচারী কল্যাণ সমিতির ত্রি-বার্ষিক সভা অনুষ্ঠিত

    বগুড়ায় বৃহস্পতিবার সকালে শহরের জলেশ্বরীতলা তহুরুন্নেছা মহিলা ক্লাবে বাংলাদেশ অবসরপ্রাপ্ত সরকারী কর্মচারী কল্যাণ সমিতির ত্রি-বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সভায় আগামী ৩ বছরের জন্যে সর্বসম্মতিক্রমে অধ্যাপক মোজাম্মেল হক কে সমিতির চেয়ারম্যান ও নওয়াব আলীকে সাধারণ সম্পাদক করে মোট ১৭ সদস্য বিশিষ্ট নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়।

    এর আগে সমিতির বগুড়া জেলা শাখার বর্তমান চেয়ারম্যান শামসুল হুদার সভাপতিত্বে ও এ.বি.এম আব্দুর রশিদের সঞ্চালনায় সভার শুরুতে সমিতির পক্ষে ২০২২ সালের বার্ষিক প্রতিবেদন উপস্থাপন করা হয়। এসময় সভাপতির বক্তব্যে শামসুল হুদা বলেন, সমিতির কেন্দ্রীয় নির্দেশনা অনুযায়ী বিগত সময়ে সফলতার সাথে বগুড়ায় তারা ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করেছেন। অত্র সমিতি সর্বদাই অবসরপ্রাপ্ত সরকারী কর্মচারীদের বিপদে আপদে পাশে থাকার চেষ্টা করে। যার ধারাবাহিকতায় প্রতিবছর দুযোর্গে ক্ষতিগ্রস্থদের সহায়তা প্রদান, কণ্যা বিবাহে সহায়তা, শীতে শীতবস্ত্র বিতরণ, চিকিৎসা সহযোগিতা, শিক্ষাবৃত্তি কিংবা যেকোন আর্থিক অসচ্ছলতায় এই সমিতির মাধ্যমে তারা সদস্যদের ইতিবাচক সহযোগিতা প্রদানে কাজ করছেন। যার ফলে বৃদ্ধকালেও সমিতির সদস্যরা কখনো একা অনুভব করেনা।
     
    আগামী ২০২৩-২৫ মেয়াদে সমিতির উপদেষ্টামন্ডলী কর্তৃক বিচার বিশ্লেষণপূর্বক গঠিত নতুন কমিটির দায়িত্বপ্রাপ্ত অন্যান্যরা হলেন, ভাইস চেয়ারম্যান যথাক্রমে শামসুল হুদা ও অধ্যাপক আব্দুল গফুর, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ছমির উদ্দিন, কোষাধ্যক্ষ আব্দুর রহমান মঞ্জু, যুগ্ম কোষাধ্যক্ষ আব্দুল হান্নান এবং ১০ জন নির্বাহী সদস্য পর্যায়ক্রমে গোলাম মোস্তফা তালুকদার, অধ্যাপক সাবিহা সুলতানা, অধ্যাপক ড. ফজলুল হক, অধ্যাপক সায়মা কানিজ, অধ্যাপক নাছিমা আকতার জাহান, খলিলুর রহমান, আকতার হোসেন, এবিএম আব্দুর রশিদ, ফজলুল বারী ও আলতাফ হোসেন। ত্রি-বার্ষিক এই সভায় নির্বাচন কমিশনারের দায়িত্ব পালন করেন সমিতির উপদেষ্টা আবিদুর রহমান এবং উপদেষ্টা হিসেবে আরো উপস্থিত ছিলেন অধ্যাপক এ.কে.এম ছালামত উল্ল্যাহ ও অধ্যাপক আহম্মদ আলী। দিনব্যাপী এই আয়োজনে সমিতির সদস্যরা প্রাণবন্তভাবে অংশগ্রহণ করেন। অনুষ্ঠানে সমিতির প্রয়াত সদস্যদের রুহের মাগফেরাত কামনা করে দোয়া করা হয়। 
    সর্বশেষ সংবাদ
    1. বগুড়ার ধনুটের নিমগাছিতে ধানের শীষের প্রচারণায় বিএনপির গণসংযোগ
    2. বগুড়া গাবতলী জয়ভোগায় বিএনপির উঠান বৈঠকে জনতার ভীড়
    3. নার্সিং পেশা সম্মানের ও মানবিকতার- বগুড়া সিভিল সার্জন
    4. বগুড়ায় টেক গুরুসে মোবাইল সার্ভিসিং কোর্সে সনদ পেলেন অর্ধশতাধিক তরুণ
    5. প্রাণবন্ত আয়োজনে বগুড়ায় কম্বাইন্ড নার্সিং ইন্সটিটিউটে পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত
    6. বগুড়া ধুনটে ধানের শীষে ভোট চেয়ে যুবদল সম্পাদক হাসানের গণসংযোগ
    7. বগুড়ায় হক্বের দাওয়াত সিদ্দীক্বিয়া দরবারে পবিত্র শবে বরাত পালিত
    সর্বশেষ সংবাদ
    বগুড়ার ধনুটের নিমগাছিতে ধানের
শীষের প্রচারণায় বিএনপির গণসংযোগ

    বগুড়ার ধনুটের নিমগাছিতে ধানের শীষের প্রচারণায় বিএনপির গণসংযোগ

    বগুড়া গাবতলী জয়ভোগায় বিএনপির 
উঠান বৈঠকে জনতার ভীড়

    বগুড়া গাবতলী জয়ভোগায় বিএনপির উঠান বৈঠকে জনতার ভীড়

    নার্সিং পেশা সম্মানের ও 
মানবিকতার- বগুড়া সিভিল সার্জন

    নার্সিং পেশা সম্মানের ও মানবিকতার- বগুড়া সিভিল সার্জন

    বগুড়ায় টেক গুরুসে মোবাইল সার্ভিসিং 
কোর্সে সনদ পেলেন অর্ধশতাধিক তরুণ

    বগুড়ায় টেক গুরুসে মোবাইল সার্ভিসিং কোর্সে সনদ পেলেন অর্ধশতাধিক তরুণ

    প্রাণবন্ত আয়োজনে বগুড়ায় কম্বাইন্ড 
নার্সিং ইন্সটিটিউটে পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত

    প্রাণবন্ত আয়োজনে বগুড়ায় কম্বাইন্ড নার্সিং ইন্সটিটিউটে পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত

    বগুড়া ধুনটে ধানের শীষে ভোট চেয়ে 
যুবদল সম্পাদক হাসানের গণসংযোগ

    বগুড়া ধুনটে ধানের শীষে ভোট চেয়ে যুবদল সম্পাদক হাসানের গণসংযোগ

    বগুড়ায় হক্বের দাওয়াত সিদ্দীক্বিয়া 
দরবারে পবিত্র শবে বরাত পালিত

    বগুড়ায় হক্বের দাওয়াত সিদ্দীক্বিয়া দরবারে পবিত্র শবে বরাত পালিত

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৬