আত্রাইয়ে পুকুর পাড়ে পড়ে ছিলো এক যুবকের লাশ
নওগাঁর আত্রাই উপজেলার সিংসাড়া গ্রামের একটি পুকুরের পাড় থেকে সোহাগ (২২) নামের এক যুবকের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।
নিহত সোহাগ উপজেলার সিংসাড়া গ্রামের দিদার বক্স সাখিদারের ছেলে।
পুলিশ ও পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, সোহাগ গত রবিবার রাতের খাবার খেয়ে নিজ শয়ন কক্ষে ঘুমিয়ে যায়। পরে কোন এক সময় কে বা কারা তাকে ডেকে নিয়ে গিয়ে হত্যা করে তার লাশ বাড়ি থেকে প্রায় ১ কিলোমিটার দূরে একটি পুকুরের পাড়ে ফেলে রাখে।
সোমবার সকালে স্থানীয় লোকজন পুকুর পাড়ে লাশ দেখে হৈচৈ শুরু করে দেয়। পরে দেখা যায় এটি সোহাগের লাশ। সংবাদ পেয়ে আত্রাই থানা পুলিশ লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য নওগাঁ মর্গে প্ররণ করেন। সংবাদ পেয়ে সোমবার সকালে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন নওগাঁর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন) গাজিউর রহমান।
এ ব্যাপারে আত্রাই থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. তারেকুর রহমান সরকার বলেন, প্রাথমিক ভাবে মনে করা হচ্ছে এটি একটি হত্যাকান্ড। এ ব্যাপার আত্রাই থানায় মামলা দায়রর প্রস্তুতি চলছে। এর রহস্য উদঘাটনে আমরা ব্যাপক তৎপরতা চালিয়ে যাচ্ছি।

আত্রাই (নওগাঁ) প্রতিনিধি :