ব্যাডমিন্টন খেলায় মায়ের বকুনি, অভিমানী জয়িতার আত্মহনন
শেরপুর বগুড়া প্রতিনিধি

বগুড়ার শেরপুরে গলায় ফাঁস দিয়ে জয়িতা কুন্ডু (১৩) নামের নবম শ্রেণির এক শিক্ষার্থী আত্মহত্যা করেছে।
রবিবার দুপুর ২টায় নিজ ঘরে আত্মহত্যা করে সে। আত্মঘাতী ছাত্রী উপজেলার পৌরসভাস্থ শ্রীরামপুর এলাকার অসিম কুন্ডুর মেয়ে। জয়িতা শেরপুরের শেরউড ইন্টারন্যাশনাল (প্রা.) স্কুল ও কলেজের নবম শ্রেণির ছাত্রী।
জানা যায়, জয়িতার স্কুলে বার্ষিক পরীক্ষা চলমান। মঙ্গলবারেও তার পরীক্ষা আছে। গতকাল রবিবার রাত ১১টা পর্যন্ত ব্যাডমিন্টন খেলায় জয়িতার মা তাকে বকাবকি করে। এতে অভিমান করে নিজ ঘরের ফ্যানের সাথে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে সে।
উল্লেখ্য, জয়িতা কুন্ডু ছোটবেলা থেকেই খুবই মেধাবী ছিল। পঞ্চম ও অষ্টশ শ্রেণিতে ট্যালেন্টপুলে বৃত্তি পেয়েছিল। পড়ালেখার পাশাপাশি খেলাধুলতেও ভালো ছিল সে। ব্যাডমিন্টনে জয়িতা উপজেলা, জেলা ও বিভাগীয় পর্যায়ে পুরস্কার পেয়ে জাতীয় পর্যায়ে অংশগ্রহণ করেছিল।
শেরপুর থানার ওসি বাবু কুমার সাহা জানান, এ ঘটনায় একটি ইউডি মামলা হয়েছে।