সৈয়দপুরে সংসদ সদস্য সিদ্দিকুল আলমের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত
নীলফামারী -৪ (সৈয়দপুর-কিশোরগঞ্জ) আসনের সংসদ সদস্য বিশিষ্ট শিল্পপতি আলহাজ্ব সিদ্দিকুল আলম সিদ্দিক বলেছেন,আগামী পাঁচ বছর তাঁর নির্বাচনী এলাকায় কোন জায়গায় কোন রকম অনিয়ম,দুর্নীতির প্রশয় দেয়া হবে না। অফিস-আদালতসহ সর্বক্ষেত্রে তা কঠোর হস্তে দমন করা হবে।
তিনি আরো বলেন, আমি বিনা ভোটের এমপি নয়। আমি জনগণের প্রত্যক্ষ ভোটে নির্বাচিত হয়েছি। তাই জনগণের কাছে জবাবদিহি করতে হবে আমাকে। তিনি শনিবার নীলফামারীর সৈয়দপুরে কর্মরত সকল সাংবাদিকের সঙ্গে মতবিনিময় সভা প্রধান অতিথির বক্তব্যে এ কথা বলেন। বেলা ১১টায় শহরের বিমানবন্দর সড়কে ইকু হেরিটেজ হোটেল এন্ড রিসোর্টে ওই মতবিনিময় সভার আয়োজন করা হয়।
সিনিয়র সাংবাদিক এম আর আলম ঝন্টু এর সঞ্চালনায় মতবিনিময় সভায় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য দেন সৈয়দপুর প্রেস ক্লাবের সভাপতি সাকির হোসেন বাদল, সাংবাদিক জসিম উদ্দিন, মোতালেব হোসেন হক প্রমুখ। এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে মঞ্চে আরো উপস্থিত ছিলেন সাংবাদিক কাজী জাহিদ,মো. আমিরুজ্জামান, আল-আমিন, এম এম করিম মিস্টার ও তোফাজ্জল হোসেন লুতু।
মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে সংসদ সদস্য আলহাজ্ব সিদ্দিকুল আলম সিদ্দিক আরো বলেন, উত্তরাঞ্চলের গেটওয়ে উপজেলা শহর সৈয়দপুর শিক্ষা নগরী হিসেবে খ্যাতি পেয়েছে। আর শিক্ষানগরীর ওই সুনাম ও খ্যাতি ধরে রাখতে যা যা করার প্রয়োজন তাই করা হবে।
এখানে রেলওয়ে মেডিক্যাল কলেজ স্থাপনসহ বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিষ্ঠা উদ্যোগ নেয়া হবে। আর রেলওয়ে জমির মালিকানা নিয়ে দীর্ঘদিনের সমস্যাও সমাধান করার উদ্যোগ গ্রহন করা হবে। কিশোরগঞ্জ সদর ইউনিয়নকে পৌরসভায় উন্নীত করা হবে। সেই সঙ্গে সেখানে ব্যাপক কর্মসংস্থান সৃষ্টির লক্ষ্যে কৃষিভিত্তিক শিল্পায়ন করা হবে। ইতিমধ্যে আমি বেশ কিছু শিল্প উদ্যোক্তার সঙ্গে কথাও বলেছি। তারা আমাকে বিনিযোগে আগ্রহ দেখিয়েছেন। আমি নিজেও সেখানে শ্রমঘন শিল্প,কল- কারখানা গড়ে তুলে চাই। তিনি এলাকার বিভিন্ন দিক নিয়ে বেশি বেশি ইতিবাচক সংবাদ পরিবেশনের জন্য সাংবাদিকদের প্রতি উদাত্ত আহবান জানান। আর এতে করে উদ্যোক্তাদের মধ্যে আগ্রহী সৃষ্টি হবে। তিনি সৈয়দপুর ও কিশোরগঞ্জ এলাকার উন্নয়নে সাংবদিকদের সার্বিক সহযোগিতা কামনা করেন। মতবিনিময় সভায় সৈয়দপুরে কর্মরত বিভিন্ন সাপ্তাহিক,জাতীয় দৈনিক ও ইলেকট্রন্ক্সি মিডিয়ার সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।

সৈয়দপুর (নীলফামারী) প্রতিনিধি: