পার্বতীপুরের বেলাইচন্ডীতে পীরগঞ্জ জয় স্পোটিং ক্লাব চ্যাম্পিয়ন
সৈয়দপুরের পার্শ্ববতী দিনাজপুরের পার্বতীপুর উপজেলার বেলাইচন্ডী ইউনিয়নের বেলাইচন্ডী ইয়ং সোসাইটি আয়োজিত বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শুক্রবার বিকেল তিনটায় বেলাইচন্ডী বাসস্ট্যান্ড সংলগ্ন মনপুরা মাঠে অনুষ্ঠিত টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলায় রংপুরের পীরগঞ্জ উপজেলার জয় স্পোটিং ক্লাব চ্যাম্পিয়ন হওয়ার গৌরব অর্জন করে। জয় স্পোটিং ক্লাব পঞ্চগড়ের বোদা উপজেলা ফুটবল একাডেমি ১-০ গোলে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন হয়। রানার্স আপ হয়েছে পঞ্চগড়ের বোদা উপজেলা ফুটবল একাডেমি । জয় স্পোটিং ক্লাবের পক্ষে নাইজেরিয়ান খেলোয়াড় বেলাল দলের হয়ে এক মাত্র গোলটি করেন। আর এ দলের টিম ম্যানেজার সুশান্ত রায় সেরা টিম ম্যানেজার নির্বাচিত হয়েছেন।
ফাইনাল খেলাটি পরিচালনা করেন রেফারি তুষার সরকার। সহকারী রেফারী ছিলেন জাহাঙ্গীর আলম ও আলমগীর হোসেন। পুরো ফাইনাল খেলাটি ধারাভাষ্য দেন বীরগঞ্জের সুনামখ্যাত ধারাভাষ্যকার তাইফুল ইসলাম তফু ও পার্বতীপুরের খোরশেদ রায়হান।
ফাইনাল খেলা শেষে টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন ও রানার্স-আপ দলের মধ্যে ট্রফি এবং এক লাখ ২৫ হাজার ও ৭৫ হাজার টাকার প্রাইজমানি বিতরণ করা হয়েছে। এতন প্রধান অতিথি ছিলেন দিনাজপুরের পার্বতীপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) বিপুল কুমার এবং বিশেষ অতিথি ছিলেন পার্বতীপুর মডেল থানা অফিসার ইনচার্জ(ওসি) চিত্তরঞ্জন রায়। ট্রফি বিতরণ অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন বেলাইচন্ডী ইয়ং সোসাইটির সভাপতি মো. জাহাঙ্গীর আলম বিপ্লব। বেলাইচন্ডী ইয়ং সোসাইটির কর্মকর্তা মো. শাহজাহান আলী সাজু’র সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক বাবর আলী,জয় স্পোটিং ক্লাবের টিম ম্যানেজার সুশান্ত রায়সহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন।
অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি ইউএনও বিপুল কুমার চ্যাম্পিয়ন ও রানার্সআপ দলের খেলোয়াড় ও কর্মকর্তাদের হাতে ট্রফি ও প্রাইজ মানি তুলে দেন।

সৈয়দপুর (নীলফামারী) প্রতিনিধি: