Journalbd24.com

সোমবার, ৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২৬

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • নির্বাচনের পর কী করবেন প্রধান উপদেষ্টা   বগুড়ার ধনুটের নিমগাছিতে ধানের শীষের প্রচারণায় বিএনপির গণসংযোগ   দিনাজপুর সাংবাদিকদের নির্বাচনকালীন বিষয়ক প্রশিক্ষণ ও সনদপত্র বিতরণ   দিনের শুরুতেই তাইজুলের আঘাত, জয়ের আরও কাছে বাংলাদেশ   বলিউড অভিনেতা কামাল রশিদ খান গ্রেফতার   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • সারাদেশ
    • নন্দীগ্রামে ইউএনও’র সরকারি ফোন নম্বর কোন করে প্রতারণা
    নন্দীগ্রাম(বগুড়া)প্রতিনিধি:-
    প্রকাশিত : ১৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪ ১৪:০৮
    নন্দীগ্রাম(বগুড়া)প্রতিনিধি:-
    প্রকাশিত : ১৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪ ১৪:০৮

    আরো খবর

    বগুড়ার ধনুটের নিমগাছিতে ধানের শীষের প্রচারণায় বিএনপির গণসংযোগ
    বগুড়া গাবতলী জয়ভোগায় বিএনপির উঠান বৈঠকে জনতার ভীড়
    নার্সিং পেশা সম্মানের ও মানবিকতার- বগুড়া সিভিল সার্জন
    বগুড়ায় টেক গুরুসে মোবাইল সার্ভিসিং কোর্সে সনদ পেলেন অর্ধশতাধিক তরুণ
    প্রাণবন্ত আয়োজনে বগুড়ায় কম্বাইন্ড নার্সিং ইন্সটিটিউটে পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত

    নন্দীগ্রামে ইউএনও’র সরকারি ফোন নম্বর কোন করে প্রতারণা

    নন্দীগ্রাম(বগুড়া)প্রতিনিধি:-
    প্রকাশিত : ১৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪ ১৪:০৮
    নন্দীগ্রাম(বগুড়া)প্রতিনিধি:-
    প্রকাশিত : ১৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪ ১৪:০৮

    নন্দীগ্রামে ইউএনও’র সরকারি ফোন নম্বর কোন করে প্রতারণা

    বগুড়ার নন্দীগ্রাম উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. হুমায়ুন কবিরের সরকারি মোবাইল নম্বর কোন করে টাকা দাবি করে প্রতারণার চেষ্টা করেছে একটি প্রতারক চক্র।

    মঙ্গলবার সকাল ১০টার দিকে ০১৭৪৪-৭৩৪৬১৬উক্ত নম্বরটি কোন করা হয়েছে জানতে পেরে দুপুর ১টার দিকে উপজেলা নির্বাহী অফিসারের ফেসবুক পেজে সতর্কতামূলক পোস্ট দেওয়া হয়েছে। জানা যায়, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) হুমায়ুন কবিরের সরকারি মোবাইল নম্বর কোন করে নন্দীগ্রাম পৌর মেয়র আনিছুর রহমান ও উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান দুলাল চন্দ্র মহন্তের নিকট ফোন করে। এছাড়াও মায়ের দোয়া বীজ ভান্ডারের মালিক ও বিশিষ্ট চাল ব্যবসায়ী মেহেদী হাসান পুলুকে সকাল ১০ টায় ফোন করে ডিও করে চাল দিবে বলে দুই লক্ষ টাকা চাল বাবদ চায় প্রদারক চক্রটি। এব্যাপারে বিশিষ্ট বীজ ও চাল ব্যবসায়ী মেহেদী হাসান পুলু বলেন, হঠাৎ করেই মঙ্গলবার সকাল ১০টায় ইউএনও স্যারের অফিসিয়াল নাম্বার থেকে ফোন করে  আমার নিকট থেকে ডিও করে চাল দিবে বলে ২লক্ষ টাকা চায় সঙ্গে সঙ্গে বিষয়টি আমি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাকে জানাই। নন্দীগ্রাম উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. হুমায়ুন কবির বলেন, মঙ্গলবার সকাল ১০টার দিকে ইউএনও নন্দীগ্রাম এর অফিসিয়াল নম্বর কোন করে একটি প্রতারক চক্র উপজেলার মেয়র, ভাইস চেয়ারম্যান বীজ ও চাল ব্যবসায়ী ছাড়াও বিভিন্ন মানুষকে ফোন করে বিভিন্ন অনৈতিক প্রস্তাব করে।

    বিষয়টি জানার পর, আমার নম্বর থেকে কেউ কোনো টাকা-পয়সা চাইলে না দেওয়ার জন্য সবার প্রতি অনুরোধ করে ফেসবুকে সতর্কমূলক পোস্ট দিয়েছি। পাশাপাশি কারও কাছে এমন ফোন আসলে বিভ্রান্ত না হয়ে, অনুগ্রহ করে কলটি কেটে পুনরায় কল করার জন্য বলা হয়েছে। এতে সরাসরি মূল নম্বরে কল আসবে। এবিষয়ে মঙ্গলবার সকাল ১০টায় নন্দীগ্রাম থানা পুলিশকে অবহিত করা হয়েছে।

    এবিষয়ে জানতে চাইলে নন্দীগ্রাম থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আজমগীর হোসেন আজম বলেন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার অফিসিয়াল নম্বর কোন করার বিষয়ে আমাকে খতিয়ে দেখার নির্দেশ প্রদান করা হয়েছে। টেকনিক্যালি বিষয়টি দ্রুত উদঘাটনের প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে। 

     

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. বগুড়ার ধনুটের নিমগাছিতে ধানের শীষের প্রচারণায় বিএনপির গণসংযোগ
    2. বগুড়া গাবতলী জয়ভোগায় বিএনপির উঠান বৈঠকে জনতার ভীড়
    3. নার্সিং পেশা সম্মানের ও মানবিকতার- বগুড়া সিভিল সার্জন
    4. বগুড়ায় টেক গুরুসে মোবাইল সার্ভিসিং কোর্সে সনদ পেলেন অর্ধশতাধিক তরুণ
    5. প্রাণবন্ত আয়োজনে বগুড়ায় কম্বাইন্ড নার্সিং ইন্সটিটিউটে পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত
    6. বগুড়া ধুনটে ধানের শীষে ভোট চেয়ে যুবদল সম্পাদক হাসানের গণসংযোগ
    7. বগুড়ায় হক্বের দাওয়াত সিদ্দীক্বিয়া দরবারে পবিত্র শবে বরাত পালিত
    সর্বশেষ সংবাদ
    বগুড়ার ধনুটের নিমগাছিতে ধানের
শীষের প্রচারণায় বিএনপির গণসংযোগ

    বগুড়ার ধনুটের নিমগাছিতে ধানের শীষের প্রচারণায় বিএনপির গণসংযোগ

    বগুড়া গাবতলী জয়ভোগায় বিএনপির 
উঠান বৈঠকে জনতার ভীড়

    বগুড়া গাবতলী জয়ভোগায় বিএনপির উঠান বৈঠকে জনতার ভীড়

    নার্সিং পেশা সম্মানের ও 
মানবিকতার- বগুড়া সিভিল সার্জন

    নার্সিং পেশা সম্মানের ও মানবিকতার- বগুড়া সিভিল সার্জন

    বগুড়ায় টেক গুরুসে মোবাইল সার্ভিসিং 
কোর্সে সনদ পেলেন অর্ধশতাধিক তরুণ

    বগুড়ায় টেক গুরুসে মোবাইল সার্ভিসিং কোর্সে সনদ পেলেন অর্ধশতাধিক তরুণ

    প্রাণবন্ত আয়োজনে বগুড়ায় কম্বাইন্ড 
নার্সিং ইন্সটিটিউটে পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত

    প্রাণবন্ত আয়োজনে বগুড়ায় কম্বাইন্ড নার্সিং ইন্সটিটিউটে পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত

    বগুড়া ধুনটে ধানের শীষে ভোট চেয়ে 
যুবদল সম্পাদক হাসানের গণসংযোগ

    বগুড়া ধুনটে ধানের শীষে ভোট চেয়ে যুবদল সম্পাদক হাসানের গণসংযোগ

    বগুড়ায় হক্বের দাওয়াত সিদ্দীক্বিয়া 
দরবারে পবিত্র শবে বরাত পালিত

    বগুড়ায় হক্বের দাওয়াত সিদ্দীক্বিয়া দরবারে পবিত্র শবে বরাত পালিত

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৬