সৈয়দপুরে ঐতিহ্যবাহী মন্ডল পরিবারের আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত
নীলফামারীর সৈয়দপুর উপজেলার বাঙ্গালীপুর ইউনিয়নের ঐতিহ্যবাহী ও সম্ভ্রান্ত মন্ডল পরিবারের আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল শুক্রবার বাঙ্গালীপুর উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে ওই ইফতার ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।
এ সময় মন্ডল পরিবারের সদস্যদের মধ্যে সৈয়দপুর উপজেলার প্রবীণ আওয়ামী লীগ নেতা আব্দুস সামাদ মন্ডল, সমাজসেবক রবিউল আউয়াল রবি, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ এর সাধারণ সম্পাদক মো: মেহেদী হাসান সুরজ মন্ডল, ইঞ্জিনিয়ার রুহুল আমীন মন্ডল, আবু তোহা মন্ডল, মোমিনুর ইসলাম প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন ।
ইফতার শেষে স্কুল মাঠে মাগরিব এর জামায়াত অনুষ্ঠিত হয়েছে। নামসজ পড়ান তৈয়ব আলী। শেষে মন্ডল পরিবারের যে সব সদস্য মৃত্যুবরণ করেছেন তাদের সকলের আত্মার শান্তি কামনায় বিশেষ দোয়া করা হয়।
কবরস্থান কমিটি সাধারণ সম্পাদক, মন্ডল পরিবারের সদস্য মেহেদী হাসান সুরজ মন্ডল বলেন, প্রতিবছর সৈয়দপুর উপজেলার বাঙালীপুর ইউনিয়নের সুনামধন্য মন্ডল পরিবারের পক্ষ থেকে ইফতার মাহফিলের আয়োজন হয়ে থাকে। আগামীতেও এ ধরনের দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হবে।

সৈয়দপুর (নীলফামারী) প্রতিনিধি :