সৈয়দপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই সহোদর নিহত
নীলফামারীর সৈয়দপুরে এক সড়ক দূর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী দুই সহোদর নিহত হয়েছেন।
শুক্রবার (২ আগস্ট) দুপুরে সৈয়দপুর শহরের উপকন্ঠে নীলফামারী- সৈয়দপুর সড়কের ওয়াপদা নয়াহাট এলাকায় একটি তেলবাহী ট্যাঙ্ক লরির ধাক্কায় তাদের মর্মান্তিক মৃত্যু ঘটে। নিহতরা হচ্ছেন, নীলফামারী সদর উপজেলার সংগলশী ইউনিয়নের কাছারী শাহাপাড়ার ইলিয়াস হোসেনের ছেলে সুমন ইসলাম (২৭) ও সিয়াম হোসেন (২২)। তারা উভয়ে নীলফামারীর উত্তরা ইপিজেডের শ্রমিক ছিলেন।
খোঁজ নিয়ে জানা গেছে, ঘটনার দিন গতকাল শুক্রবার দুই সহোদর সুমন ইসলাম (২৭) ও সিয়াম হোসেন (২২) একই মোটরসাইকেল যোগে বাড়ি থেকে সৈয়দপুর শহর অভিমুখে আসছিলেন। এ সময় তারা নীলফামারী- সৈয়দপুর সড়কের উল্লিখিত স্থানে পৌঁছলে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি তেলবাহী ট্যাঙ্ক লরির ধাক্কায় মারাত্মক আহত হন। এ সময় দূর্ঘটনাস্থলের আশেপাশে থাকা লোকজন দ্রুত তাদের উদ্ধার করে সৈয়দপুর ১০০ শয্যা বিশিষ্ট হাসপাতালে নেয়ার পথিমধ্যে মারা যান তারা।
সৈয়দপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. শাহা আলম স্থানীয়দের বরাত দিয়ে দূর্ঘটনায় দুই সহোদরের নিহতের বিষয়টি নিশ্চিত করেন। তিনি জানান, খবর পেয়ে থানা পুলিশ হাসপাতালে গিয়েছিল। কিন্তু তারা সেখানে পৌঁছানোর আগেই নিহতদের স্বজনেরা মরদেহ নিয়ে নীলফামারী সদরের নিজ বাড়িতে নিয়ে গেছেন ।

সৈয়দপুর (নীলফামারী) প্রতিনিধি: