Journalbd24.com

রবিবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • কাতার নয়, খালেদার জন্য জার্মানি থেকে আসছে এয়ার অ্যাম্বুলেন্স   শাজাহানপুরে ভূমি অধিগ্রহণে সরকারি কর্মচারীদের প্রকাশ্যে ঘুষ গ্রহণ, ভিডিও ভাইরাল!   বন্যায় বিপর্যস্ত শ্রীলঙ্কায় মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৪৭৪   দিনের শুরুতেই তাইজুলের আঘাত, জয়ের আরও কাছে বাংলাদেশ   শাকিব খানের সিনেমায় বলিউডের জ্যাকি শ্রফ   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • সারাদেশ
    • ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগের বিরুদ্ধে যারাই কথা বলেছে তারাই নির্যাতিত হয়েছে
    সৈয়দপুর (নীলফামারী) প্রতিনিধি :
    প্রকাশিত : ৩০ নভেম্বর, ২০২৪ ১৫:৩৩
    সৈয়দপুর (নীলফামারী) প্রতিনিধি :
    প্রকাশিত : ৩০ নভেম্বর, ২০২৪ ১৫:৩৩

    আরো খবর

    শাজাহানপুরে ভূমি অধিগ্রহণে সরকারি কর্মচারীদের প্রকাশ্যে ঘুষ গ্রহণ, ভিডিও ভাইরাল!
    বগুড়ায় আন্তর্জাতিক স্বেচ্ছাসেবক দিবস পালিত
    বগুড়ায় “আন্তর্জাতিক এডুকেশন সামিট–২০২৫” অনুষ্ঠিত
    নন্দীগ্রামে খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় বিএনপির বিশাল দোয়া মাহফিল
    বগুড়ার শিশির বিয়ের গীত নিয়ে কানাডায় আমন্ত্রণ পেলেন

    ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগের বিরুদ্ধে যারাই কথা বলেছে তারাই নির্যাতিত হয়েছে

    সৈয়দপুর (নীলফামারী) প্রতিনিধি :
    প্রকাশিত : ৩০ নভেম্বর, ২০২৪ ১৫:৩৩
    সৈয়দপুর (নীলফামারী) প্রতিনিধি :
    প্রকাশিত : ৩০ নভেম্বর, ২০২৪ ১৫:৩৩

    ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগের বিরুদ্ধে যারাই কথা বলেছে তারাই নির্যাতিত হয়েছে

    বিএনপি চেয়ারপার্সন সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য বিশিষ্ট সংগীত শিল্পী ব্ল্যাক ডায়মন্ড খ্যাত বেবী নাজনীন বলেছেন, ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগের সময় শুধু বিএনপি নয়, স্বৈরশাসকের বিরুদ্ধে যারাই কথা বলেছে তারাই নির্যাতিত হয়েছে। সারাদেশ পরিণত হয়েছিল আওয়ামী লীগের অত্যাচারের রাজত্ব। 

    তিনি শনিবার (৩০ নভেম্বর) সাংগঠনিক কর্মসূচিতে অংশ নিতে ঢাকা থেকে ইউএস বাংলার একটি ফ্লাইটে বেলা ১১ টায় নীলফামারীর সৈয়দপুর বিমানবন্দরে পৌঁছে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে এ সব কথা বলেন। 
    বিএনপি  চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার উপদেষ্টা বিশিষ্ট সংগীত শিল্পী বেবী নাজনীন আরো বলেন, আমাদের প্রিয় নেত্রী বেগম খালেদা জিয়াকে অবৈধভাবে জেলে বন্দি করে রেখেছিল। তারপরও তিনি আপোষ করেননি। তিনি বলেন, ছাত্র জনতার গণআন্দোলনে নিহত শহীদ আবু সাইদ, মুগ্ধ সাজ্জাদসহ শত শত বীরদের কারণে আজ আমরা মুক্ত। আমরা স্বাধীনভাবে কথা বলতে পারছি। ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগের পতনের পরও আমাদের  দেশকে নিয়ে ষড়যন্ত্র অব্যাহত রয়েছে। তাদের সেই ষড়যন্ত্র মোকাবেলা করে আমাদের নতুন বাংলাদেশকে এগিয়ে নিতে হবে। এ লক্ষ্যকে সামনে রেখে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশে আমরা কাজ করে যাচ্ছি। আগামির বাংলাদেশ হবে সুন্দর এবং বৈষম্যহীন বাংলাদেশ। তারেক রহমান কর্তৃক জাতির সামনে উপস্থাপিত রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের ৩১ দফা বাস্তবায়ন হলে বাংলাদেশ হবে স্বনির্ভর। এ জন্য আমাদের সকলকে এক সঙ্গে কাজ করতে হবে। তিনি বলেন, আমি বিএনপির রাজনীতি করি বলে আওয়ামী লীগের রোষানলে পড়েছি। দীর্ঘদিন দেশের বাইরে থাকতে বাধ্য হয়েছি।  বেবী নাজনীন বলেন নির্বাচনে মনোনয়ন নিয়ে এখন পর্যন্ত ভাবছি না। দলীয় সিদ্ধান্ত হলেই সব পরিস্কার হবে। এখন আমাদের একটাই কাজ, আর তা হলো তারেক রহমানের নির্দেশনা ও পরিকল্পনায় দলকে সুসংগঠিত করা। তিনি বলেন সৈয়দপুর হচ্ছে আমার জন্মস্থান। আওয়ামী লীগের রোষানলে থাকায় আমি দীর্ঘদিন দেশের বাইরে থাকায় সৈয়দপুরে আসতে পারিনি। এখন এসেছি, তাই আমার এলাকাসহ কিশোরগঞ্জের মানুষের পাশে থাকতে চাই। 

    এরপর  বেবী নাজনীন ছাত্র জনতার আন্দোলনে নিহত সৈয়দপুর উপজেলার বাঙ্গালীপুর ইউনিয়নের লক্ষণপুর পাঠানপাড়ায় শহীদ সাজ্জাদ হোসেনের বাড়িতে যান। সেখানে সাজ্জাদের পিতা মাওলানা আলমগীর হোসেন সহ পরিবারের অন্যান্য সদস্যদের সঙ্গে কথা বলেন। এ সময় তিনি বলেন শহীদ সাজ্জাদরা আমাদের অহংকার। স্বৈরশাসক আওয়ামী লীগের হাত থেকে দেশবাসীকে রক্ষায় তাদের আত্মত্যাগ ইতিহাসের খাতায় স্বর্ণাক্ষরে লেখা থাকবে। ছাত্র জনতার গনঅভ্যূত্থানে শহীদ ও আহতদের সম্মান জানিয়ে তাদের দেখিয়ে দেওয়া পথে আগামীর সুন্দর বাংলাদেশ গড়তে হবে।  এজন্য বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের হাতকে শক্তিশালী করতে হবে। বিএনপি  নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্যে বলেন তিনি।

    এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে সৈয়দপুর রাজনৈতিক জেলা বিএনপির সিনিয়র সহ সভাপতি অ্যাডভোকেট এস এম ওবায়দুর রহমান, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক  মো. সামসুল আলম, হাফিজ খান,  সাংগঠনিক সম্পাদক এম এ পারভেজ লিটন, অর্থ সম্পাদক আবিদ হোসেন লাড্ডান, জেলা যুবদলের আহবায়ক তারিক আজিজ, সদস্য সচিব পারভেজ আলম গুড্ডু, পৌর যুবদল নেতা সালাম রেজা, দেলোয়ার হোসেন, মহিলা দল নেত্রী ও সাবেক কাউন্সিলর সাবিয়া বেগম, বিএনপি নেতা লক্ষণপুর স্কুল ও কলেজের অধ্যক্ষ রেজাউল করিম  রেজা, বিএনপি নেতা আলমগীর হোসেনসহ বিএনপি ছাড়াও দলটির অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মী প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন । 

    বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার উপদেষ্টা বেবী নাজনীন দুপুরে তাঁর দাদা দাদিসহ আত্মীয় স্বজনের রুহের মাগফিরাত কামনায়  বিশেষ দোয়ায় অংশ নেন। পরে  সৈয়দপুর রাজনৈতিক জেলা বিএনপির সাধারন সম্পাদক শাহীন আকতার শাহীনের শহরের পুরাতন বাবুপাড়াস্থ বাসভবনে যান। সেখানে তিনি অসুস্থ্  শাহীন আকতার শাহীনের সঙ্গে কথা বলেন এবং শারীরিক অবস্থার খোঁজ খবর নেন। বিকেলে সৈয়দপুর রাজনৈতিক জেলা বিএনপি আয়োজিত বহুদলীয় গণতন্ত্রের রূপকার শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের বিদেহী আত্মার মাগফেরাত ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী  বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা, রোগমুক্তি ও দীর্ঘায়ু কামনায় এবং সম্প্রতি ছাত্র জনতার আন্দোলনে শহীদদের আত্মার মাগফেরাত ও আহতদের সুস্থতায় কোরআন খানি ও দোয়া মাহফিলে অংশ নেন তিনি।

    শহরের শহীদ ডা.  জিকরুল হক সড়কস্থ বিএনপি কার্যালয়ে আয়োজিত এ অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন সৈয়দপুর রাজনৈতিক জেলা বিএনপির সভাপতি অধ্যক্ষ আলহাজ্ব  মো. আব্দুল গফুর সরকার। অনুষ্ঠানে বিএনপি, যুবদল, ছাত্রদল, স্বেচ্ছাসেবক দল, মহিলা দল, কৃষকদল, তাঁতীদল, শ্রমিকদল, শহীদ জিয়া পরিষদ, জিয়া মঞ্চ, জাসাসের সর্বস্তরের  নেতাকর্মী ও সমর্থকরা উপস্থিত ছিলেন। 

    এর আগে বিএনপি  চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার উপদেষ্টা বেবী নাজনীন বিমানযোগে ঢাকা  থেকে বিমানবন্দরে এসে পৌঁছলে দলের নেতাকর্মী, সমর্থকরা তাঁকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান।  এ সময় তিনি সকলের সঙ্গে কুশলাদি বিনিময় শেষে ছাত্র জনতার আন্দোলন চলাকালে নিহত শহীদ সাজ্জাদ হোসেনের বাড়িতে গিয়ে তার বাবা মাসহ পরিবারের সদস্যদের  সঙ্গে কথা বলেন। এ সময় তিনি  সেখানে কিছু সময় অতিবাহিত করেন।

     

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. শাজাহানপুরে ভূমি অধিগ্রহণে সরকারি কর্মচারীদের প্রকাশ্যে ঘুষ গ্রহণ, ভিডিও ভাইরাল!
    2. বগুড়ায় আন্তর্জাতিক স্বেচ্ছাসেবক দিবস পালিত
    3. বগুড়ায় “আন্তর্জাতিক এডুকেশন সামিট–২০২৫” অনুষ্ঠিত
    4. নন্দীগ্রামে খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় বিএনপির বিশাল দোয়া মাহফিল
    5. বগুড়ার শিশির বিয়ের গীত নিয়ে কানাডায় আমন্ত্রণ পেলেন
    6. নোবিপ্রবিতে ৮শতাধিক শিক্ষার্থীর অংশগ্রহণে ‘রান ফর ইউনিটি’ ম্যারাথন
    7. খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় বগুড়ায় দোয়া মাহফিল ও খাবার বিতরণ
    সর্বশেষ সংবাদ
    শাজাহানপুরে ভূমি অধিগ্রহণে সরকারি কর্মচারীদের প্রকাশ্যে ঘুষ গ্রহণ, ভিডিও ভাইরাল!

    শাজাহানপুরে ভূমি অধিগ্রহণে সরকারি কর্মচারীদের প্রকাশ্যে ঘুষ গ্রহণ, ভিডিও ভাইরাল!

    বগুড়ায় আন্তর্জাতিক স্বেচ্ছাসেবক দিবস পালিত

    বগুড়ায় আন্তর্জাতিক স্বেচ্ছাসেবক দিবস পালিত

    বগুড়ায় “আন্তর্জাতিক এডুকেশন সামিট–২০২৫” অনুষ্ঠিত

    বগুড়ায় “আন্তর্জাতিক এডুকেশন সামিট–২০২৫” অনুষ্ঠিত

    নন্দীগ্রামে খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় বিএনপির বিশাল দোয়া মাহফিল

    নন্দীগ্রামে খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় বিএনপির বিশাল দোয়া মাহফিল

    বগুড়ার শিশির বিয়ের গীত নিয়ে
কানাডায় আমন্ত্রণ পেলেন

    বগুড়ার শিশির বিয়ের গীত নিয়ে কানাডায় আমন্ত্রণ পেলেন

    নোবিপ্রবিতে  ৮শতাধিক শিক্ষার্থীর অংশগ্রহণে ‘রান ফর ইউনিটি’ ম্যারাথন

    নোবিপ্রবিতে ৮শতাধিক শিক্ষার্থীর অংশগ্রহণে ‘রান ফর ইউনিটি’ ম্যারাথন

    খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় বগুড়ায়
দোয়া মাহফিল ও খাবার বিতরণ

    খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় বগুড়ায় দোয়া মাহফিল ও খাবার বিতরণ

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫