পোরশায় বিএনপি নেতা মাইদুর হত্যা মামলায় যুবলীগ নেতা গ্রেফতার
পোরশা (নওগাঁ) প্রতিনিধি:

নওগাঁর পোরশা উপজেলার নিতপুর ইউনিয়ন বিএনপির সাধারন সম্পাদক মাইদুর রহমানকে ছুরিকাঘাতে হত্যার ঘটনায় করা মামলার ১৪নং আসামী একই ইউনিয়নের ৯নং ওয়ার্ড যুবলীগের সাধারন সম্পাদক মনিরুল ইসলাম বাদশা(৩৫)কে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ।
সে পোরশা উপজেলার খোর্দগানইর গ্রামের সাইদুরের ছেলে। বৃহস্পতিবার রাতে উপজেলার গানইর ফরেস্ট এলাকা থেকে আটক করে গতকাল শুক্রবার তাকে আদালতে প্রেরণ করে পোরশা থানা পুলিশ।
পোরশা থানার অফিসার ইনচার্জ শাহীন রেজা জানান, ১৪ জানুয়ারী নিতপুর রনশদা বীল এলাকায় জমিজমা সংক্রান্ত এক বিরোধে প্রকাশ্যে প্রতিপক্ষের ছুরিকাঘাতে বিএনপি নেতা মাইদুর রহমান মারা যান। এর পরিপ্রেক্ষিতে বিএনপি নেতা মাইদুরের ছোট ভাই ওবাইদুর রহমান ১৫ জানুয়ারী ২১জনকে আসামি করে থানায় মামলা করেন। মামলার পরিপ্রেক্ষিতে বাদশাকে আটক করা হয়। এ মামলার এজাহারভুক্ত প্রধান আসামী আব্দুর রহিম ও তার দুই ছেলে ইসমাইল এবং বারকাতুল্লা গা ঢাকা দিয়েছে বলেও জানান তিনি।