Journalbd24.com

মঙ্গলবার, ১৮ নভেম্বর, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • তৃতীয় দিনের মতো শহীদ মিনারে প্রাথমিক শিক্ষকদের অবস্থান   কৃষকের পদভারে মুখরিত ফসলের মাঠ আত্রাইয়ে আমন ধানের শীষে দুলছে কৃষকের স্বপ্ন   ইন্দোনেশিয়ায় ভূমিধস, নিখোঁজ ২১   দিনের শুরুতেই তাইজুলের আঘাত, জয়ের আরও কাছে বাংলাদেশ   শাকিব খানের সিনেমায় বলিউডের জ্যাকি শ্রফ   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • সারাদেশ
    • অনলাইনে মোটরসাইকেল বিক্রির বিজ্ঞাপন দিয়ে প্রতারণা, গ্রেপ্তার-৬
    নোয়াখালী প্রতিনিধি
    প্রকাশিত : ২০ মার্চ, ২০২৫ ০৩:৩৪
    নোয়াখালী প্রতিনিধি
    প্রকাশিত : ২০ মার্চ, ২০২৫ ০৩:৩৪

    আরো খবর

    কৃষকের পদভারে মুখরিত ফসলের মাঠ আত্রাইয়ে আমন ধানের শীষে দুলছে কৃষকের স্বপ্ন
    কাহালুর জামগ্রাম ও দূর্গাপুর ইউনিয়ন বিএনপির যৌথ উদ্যোগে নির্বাচনী কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত
    সৈয়দপুরে বিএনপির মনোনীত ধানের শীষের প্রার্থীর সমর্থনে সমাবেশ অনুষ্ঠিত
    পোরশায় উপজেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি আনোয়ারুল গ্রেপ্তার
    সৈয়দপুরে আগুনে সাতটি পরিবারের সর্বস্ব পুড়ে ছাঁই

    অনলাইনে মোটরসাইকেল বিক্রির বিজ্ঞাপন দিয়ে প্রতারণা, গ্রেপ্তার-৬

    নোয়াখালী প্রতিনিধি
    প্রকাশিত : ২০ মার্চ, ২০২৫ ০৩:৩৪
    নোয়াখালী প্রতিনিধি
    প্রকাশিত : ২০ মার্চ, ২০২৫ ০৩:৩৪

    অনলাইনে মোটরসাইকেল বিক্রির বিজ্ঞাপন দিয়ে প্রতারণা, গ্রেপ্তার-৬

    নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে অনলাইনে মোটরসাইকেল বিক্রির বিজ্ঞাপন দিয়ে প্রতারণার অভিযোগে ৬জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। এ সময় ৩টি চোরাই মোটরসাইকেল উদ্ধার করা হয়।  
    বুধবার (১৯ মার্চ) রাতে এসব তথ্য নিশ্চিত করেন বেগমগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) লিটন দেওয়ান। এর আগে, মঙ্গলবার ও বুধবার রাতে উপজেলার একাধিক স্থানে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।   গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, উপজেলার অনন্তপুর গ্রামের আব্দুল বারেক মুন্সি বাড়ির মো.আব্দুল করিমের ছেলে মো.জাকির হোসেন ওরফে রাকিব (২৪) একই বাড়ির দ্বীন ইসলামের ছেলে মো.জাহিদুল ইসলাম ফারহান(১৯), একলামপুরের কাশেম কন্টেকটার বাড়ির আবুল কাশেমের ছেলে কামরুল হাসান ওরফে রাহাদ(২২), সদর উপজেলার  ভুলুয়া কলোনীর মো.লিটনের ছেলে মো.রিপন(২২), সোনাইমুড়ীর নাটেশ্বর গ্রামের ভূঁইয়া হাজী বাড়ির সাহেব উল্যার ছেলে শামীমুর রহমান ওরফে শামীম(২২) ও আলীপুরে ঈদের বাপের বাড়ির সুলতান আহমদের ছেলে মো.ফয়সাল ওরফে বুলেট বাবু (২৩)।  

    পুলিশ জানায়, ৭০ হাজার টাকা দামে টানা বাইক বিক্রয় হবে বলে নোয়াখালী বাইক হাট নামে ফেসবুক পেজ থেকে একটি পোস্ট দেয় বেগমগঞ্জের অন্তরপুর গ্রামের মো.জাকির হোসেন ওরফে রাকিব (২৪)। ওই পোস্টের সূত্র ধরে ফেনী সদরের ফরহাদ নগর গ্রামের শফিকের রহমানের (২০) সাথে মোবাইল ফোনে ও মেসেঞ্জারে কথা হয় রাকিবের। একপর্যায়ে মঙ্গলবার ১৮ মার্চ সুজুকি জিক্সার মোটরসাইকেল ক্রয় করার জন্য ভিকটিম তার এলাকার আজিজুর রহমান মিলন (২০) কে সাথে নিয়ে সন্ধ্যা ৭টার দিকে উপজেলার চৌমুহনী পৌরসভার ২নম্বর ওয়ার্ডের গ্লোব ফ্যাক্টরির পশ্চিম পার্শ্বে পাকা রাস্তার উপর আসে। তখন প্রতারক রাকিব তাদেরকে বিজ্ঞাপনের মোটরসাইকেলটি দেখিয়ে দর-দাম করে। এরপর আসামি মো.জাহিদুল ইসলাম ফারহান(১৯) মো.রিপন (২২) কামরুল হাসান ওরফে রাহাদ (২২) শামীমুর রহমান ওরফে শামীম (২২) ও মো.ফয়সাল ওরফে বুলেট বাবু (২৩) ও বাদল (২২) সহ অজ্ঞাত ৫/৬ জন আসামি পিছন দিক থেকে এসে শফিক ও মিলনকে আটক করে ফেলে। 

    পুলিশ আরো জানায়, ওই সময় আসামিরা তাদেরকে চড়-থাপ্পর মেরে তাদের সাথে থাকা নগদ ৫ হাজার টাকা ও ২টি মোবাইল ফোন ছিনিয়ে নেয়। আসামিরা ভিকটিমদের মোটরসাইকেল ক্রয়ের জন্য নিয়ে আসা টাকা কোথায় রেখেছে জানতে চাইলে তারা জানায় তারা টাকা নিয়ে আসে নাই। এতে প্রতারকচক্র ক্ষিপ্ত হয়ে ভিকটিমদেরকে পার্শ্ববর্তী অজ্ঞাত নির্জন স্থানে নিয়ে আটক করে মারধর করে। আশপাশের লোকজন বিষয়টি টের পেয়ে তাদের উদ্ধার করে এবং আসামি জাকিরকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করে। পরবর্তীতে আটককৃত আসামিদের তথ্যের ভিত্তিতে ২ আসামির বাড়ি ও গাবুয়া বাজার হুন্ডা সার্ভিসিং সেন্টার থেকে ১টি সুজুকি জিক্সার, ১টি পালসার, ১টি অ্যাপাচি মোটরসাইকেল জব্দ করে।   

    বেগমগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) লিটন দেওয়ান বলেন, এ ঘটনায় ভুক্তভোগী শফিক বাদী হয়ে থানায় মামলা দায়ের করেন।   প্রাথমিক তদন্তকালে জানা যায়, গ্রেপ্তার আসামিরা একটি প্রতারক চক্র। তারা বিভিন্ন সময় অনলাইনে কম দামে মোটরসাইকেলসহ বিভিন্ন জিনিসপত্র বিক্রয়ের বিজ্ঞাপন দিয়ে ক্রেতাদের ফাঁদে ফেলে তাদের নিকট থেকে অর্থ হাতিয়ে নেয়াসহ চোরাই মোটরসাইকেল এবং বিভিন্ন জিনিসপত্র বিক্রয় করে আসছে।

    বিষয়:
    নোয়াখালী

    সংশ্লিষ্ট সংবাদ: নোয়াখালী

    ২৪ জুন, ২০১৯
    নোয়াখালীতে বন্দুকযুদ্ধে জলদস্যু বাহিনী প্রধান নিহত
    ২২ জুলাই, ২০১৯
    নোয়াখালীতে ৭ বছরের শিশুকে ধর্ষণ
    ২৮ জুলাই, ২০১৯
    নোয়াখালীতে পিকআপ উল্টে ৪ শ্রমিক নিহত
    ১৬ মার্চ, ২০২৫
    নোয়াখালীতে সিএনজিতে শিক্ষিকাকে হেনস্তা, প্রতবিাদে শিক্ষার্থীদের সড়ক অবরোধ
    ১৯ মার্চ, ২০২৫
    শিলপাটা খুঁটাতে গিয়ে শিশুকে যৌন নিপীড়ন, গ্রেপ্তার-১
    ১৯ মার্চ, ২০২৫
    সাবেক এমপির ঘনিষ্ঠদের দখলে হাতিয়ার তমরদ্দি ঘাট
    সর্বশেষ সংবাদ
    1. কৃষকের পদভারে মুখরিত ফসলের মাঠ আত্রাইয়ে আমন ধানের শীষে দুলছে কৃষকের স্বপ্ন
    2. কাহালুর জামগ্রাম ও দূর্গাপুর ইউনিয়ন বিএনপির যৌথ উদ্যোগে নির্বাচনী কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত
    3. সৈয়দপুরে বিএনপির মনোনীত ধানের শীষের প্রার্থীর সমর্থনে সমাবেশ অনুষ্ঠিত
    4. পোরশায় উপজেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি আনোয়ারুল গ্রেপ্তার
    5. সৈয়দপুরে আগুনে সাতটি পরিবারের সর্বস্ব পুড়ে ছাঁই
    6. আত্রাইয়ে পাঁচুপুর ইউনিয়ন বিএনপির কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত
    7. আত্রাইয়ে নিষিদ্ধ সুতি জালে বাধাগ্রস্ত রবিশস্যের আবাদ, নিষ্কাশনের দাবি কৃষকদের
    সর্বশেষ সংবাদ
    কৃষকের পদভারে মুখরিত ফসলের মাঠ
আত্রাইয়ে আমন ধানের শীষে দুলছে কৃষকের স্বপ্ন

    কৃষকের পদভারে মুখরিত ফসলের মাঠ আত্রাইয়ে আমন ধানের শীষে দুলছে কৃষকের স্বপ্ন

       কাহালুর জামগ্রাম ও দূর্গাপুর ইউনিয়ন বিএনপির
যৌথ উদ্যোগে নির্বাচনী কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত

    কাহালুর জামগ্রাম ও দূর্গাপুর ইউনিয়ন বিএনপির যৌথ উদ্যোগে নির্বাচনী কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত

    সৈয়দপুরে বিএনপির মনোনীত ধানের 
শীষের প্রার্থীর সমর্থনে সমাবেশ অনুষ্ঠিত

    সৈয়দপুরে বিএনপির মনোনীত ধানের শীষের প্রার্থীর সমর্থনে সমাবেশ অনুষ্ঠিত

    পোরশায় উপজেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি আনোয়ারুল গ্রেপ্তার

    পোরশায় উপজেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি আনোয়ারুল গ্রেপ্তার

    সৈয়দপুরে আগুনে সাতটি
 পরিবারের সর্বস্ব পুড়ে ছাঁই

    সৈয়দপুরে আগুনে সাতটি পরিবারের সর্বস্ব পুড়ে ছাঁই

    আত্রাইয়ে পাঁচুপুর ইউনিয়ন  বিএনপির কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত

    আত্রাইয়ে পাঁচুপুর ইউনিয়ন বিএনপির কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত

    আত্রাইয়ে নিষিদ্ধ সুতি জালে বাধাগ্রস্ত রবিশস্যের আবাদ, নিষ্কাশনের দাবি কৃষকদের

    আত্রাইয়ে নিষিদ্ধ সুতি জালে বাধাগ্রস্ত রবিশস্যের আবাদ, নিষ্কাশনের দাবি কৃষকদের

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫