Journalbd24.com

বুধবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • ভূমিকম্পে প্রাণ গেলো ১০ জনের   বিছানায় পরেছিলো দুই শিশুর গলাকাটা মরদেহ, পাশে ঝুলছিলো মায়ের ঝুলন্ত মরদেহ   ইন্দোনেশিয়ায় ভূমিধস, নিখোঁজ ২১   দিনের শুরুতেই তাইজুলের আঘাত, জয়ের আরও কাছে বাংলাদেশ   শাকিব খানের সিনেমায় বলিউডের জ্যাকি শ্রফ   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • সারাদেশ
    • গাইবান্ধায় ছাত্রদলের সদস্য সচিবের উপর অতর্কিত হামলা: বগুড়ার হাসপাতালে ভর্তি
    ষ্টাফ রিপোর্টার
    প্রকাশিত : ৫ এপ্রিল, ২০২৫ ১৮:২৫
    ষ্টাফ রিপোর্টার
    প্রকাশিত : ৫ এপ্রিল, ২০২৫ ১৮:২৫

    আরো খবর

    বিছানায় পরেছিলো দুই শিশুর গলাকাটা মরদেহ, পাশে ঝুলছিলো মায়ের ঝুলন্ত মরদেহ
    আদমদীঘিতে ৪ কেজি গাঁজা উদ্ধার
    বগুড়ায় খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানের সুস্থতা, দীর্ঘায়ু কামনায় ভিপি সাইফুল ইসলামের দোয়া ও খাবার বিতরণ
    ঢাকা বোর্ডের পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক কর্তৃক পাঠ্যসূচি সংক্রান্ত চিঠি নিয়ে শিক্ষার্থী ও অভিভাবকদের মাঝে অসন্তোষ
    প্লাস্টিক দূষণে লিফলেট বিতরণ

    গাইবান্ধায় ছাত্রদলের সদস্য সচিবের উপর অতর্কিত হামলা: বগুড়ার হাসপাতালে ভর্তি

    ষ্টাফ রিপোর্টার
    প্রকাশিত : ৫ এপ্রিল, ২০২৫ ১৮:২৫
    ষ্টাফ রিপোর্টার
    প্রকাশিত : ৫ এপ্রিল, ২০২৫ ১৮:২৫

    গাইবান্ধায় ছাত্রদলের সদস্য সচিবের উপর
অতর্কিত হামলা: বগুড়ার হাসপাতালে ভর্তি

    ফুটবল টুর্নামেন্ট আয়োজনে ব্যানারে নাম না থাকার বিতর্কে পূর্ব শত্রুতার জেরে গাইবান্ধা সাঘাটা উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব মিজানুর রহমান মৃদুলের উপর অতর্কিত হামলার ঘটনা ঘটেছে। নিজ এলাকায় পুনরায় দুর্বৃত্তদের হামলা আতঙ্কে গাইবান্ধা থেকে শুক্রবার রাতে বগুড়ায় এসে সরকারি মোহাম্মদ আলী হাসপাতালে মুমূর্ষ অবস্থায় ভর্তি হয়েছেন তিনি। 

    রোগীর সাথে হাসপাতালে আসা ঘটনার প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সাঘাটা উপজেলা ছাত্রদলের সার্বিক তত্ত্বাবধানে শুক্রবার উল্লা ভরতখালী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে আয়োজন করা হয়েছিলো আরাফাত রহমান কোকো স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের চূড়ান্ত পর্ব অথচ ব্যানারে ছিলো না সদস্য সচিব মৃদুলের নাম। এ নিয়ে মঞ্চে থাকা অন্যান্য নেতাকর্মীকে জিজ্ঞাসা করতে গেলেই দলীয় কোন্দল ও পূর্ব শত্রুতার জের ধরে অতর্কিত হামলা করা হয় মৃদুলের ওপর। জীবন বাঁচাতে স্কুল মাঠের পাশে একটি মিষ্টির দোকানে আশ্রয় নিলে সেখানেও ভাঙচুর চালায় দুর্বৃত্তরা। 

    হামলার শিকার ছাত্রদল নেতা মৃদুলের অভিযোগ সাঘাটা উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব সেলিম আহম্মেদ তুলিপ ও তার বাহিনীর দুর্নীতি, চাঁদাবাজির প্রতিবাদ ও সম্প্রতি তুলিপের বিরুদ্ধে হওয়া মানববন্ধনে অংশ নেয়ার জের ধরে তার ওপর সুপরিকল্পিত হামলা চালানো হয়েছে। আক্ষেপের সাথে তিনি বলেন, দীর্ঘ বছর ছাত্র রাজনীতিতে  জেল, জুলুম সহ্য করেও কখনো জাতীয়তাবাদী আদর্শ থেকে বিন্দুমাত্র বিচ্যুতি হননি তিনি। পরিবারের সাথে না থাকতে পেরে রাতের পর রাত কাটিয়েছেন গোরস্থান, খোলা মাঠ আর চরাঞ্চলের বিভিন্ন এলাকায়। অথচ ৫ আগস্ট পরবর্তীতে এসে ন্যায্য কথা বলার অপরাধে পূর্ব শত্রুতার রেশ মেটাতে তাদেরই অভিভাবক সংগঠন উপজেলা বিএনপির দায়িত্বশীল পদে থেকেও তার ওপর যে নির্মমভাবে হামলা করা হয়েছে তা কখনোই মেনে নেয়া যায় না। তিনি এই ঘটনা সুষ্ঠু তদন্ত সাপেক্ষে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের কাছে ন্যায়বিচার দাবি করেন। 

    এদিকে দুর্বৃত্তদের ধাওয়া খেয়ে গাইবান্ধা থেকে এসে বগুড়া সরকারি মোহাম্মদ আলী হাসপাতালে মুমূর্ষ অবস্থায় মৃদুল কে ভর্তি করানো প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, শুক্রবার যে ফুটবল টুর্নামেন্টের চূড়ান্ত পর্ব অনুষ্ঠিত হচ্ছিলো তার উদ্বোধন হয়েছে পরিশ্রমী ছাত্রনেতা মৃদুলের হাত ধরেই। প্রকৃত অর্থে ব্যানারের নাম থাকা কিংবা না থাকা নিয়ে এই হামলার ঘটনা ঘটেনি। এর পেছনে রয়েছে উপজেলা বিএনপির প্রভাবশালী এক নেতার ব্যক্তিগত রোষানল। হামলায় গুরুতর আহত হয়ে মৃদুল যখন কাতরাচ্ছিলো তখন প্রথমে তারা তাকে স্থানীয় হাসপাতালে নেয়ার চেষ্টা করলেও সেখানেও দুর্বৃত্তরা হামলা চালানোর পরিকল্পনা করলে জীবন বাঁচানোর তাগিদে তাকে বগুড়ার সরকারি মোহাম্মদ আলী হাসপাতালে নিয়ে আসেন তারা।  ছাত্রদল নেতা মৃদুলের শারীরিক অবস্থার সম্পর্কে হাসপাতালের জরুরী বিভাগের মেডিকেল অফিসার ডা: মুনতাসির রহমান জানান, মিজানুর রহমান মৃদুল মাথা, ঘাড়, কাঁধ ও বুকে মারাত্মকভাবে আঘাতপ্রাপ্ত হয়েছেন। 

    ইতিমধ্যেই রোগীর মাথায় ৪টি সেলাই দেয়া হয়েছে। পাশাপাশি শরীরের অন্যান্য ক্ষতস্থান পরিষ্কার করে প্রাথমিক চিকিৎসা প্রদান করা হয়েছে। এছাড়াও শরীরের অভ্যন্তরে বড় কোন আঘাত বা ভাঙ্গা আছে কিনা তা পরীক্ষা-নিরীক্ষা সাপেক্ষে বোঝা যাবে। আপাদত রোগীকে হাসপাতালে ভর্তি করে তারা সব ধরনের চিকিৎসা দিচ্ছেন।

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. বিছানায় পরেছিলো দুই শিশুর গলাকাটা মরদেহ, পাশে ঝুলছিলো মায়ের ঝুলন্ত মরদেহ
    2. আদমদীঘিতে ৪ কেজি গাঁজা উদ্ধার
    3. বগুড়ায় খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানের সুস্থতা, দীর্ঘায়ু কামনায় ভিপি সাইফুল ইসলামের দোয়া ও খাবার বিতরণ
    4. ঢাকা বোর্ডের পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক কর্তৃক পাঠ্যসূচি সংক্রান্ত চিঠি নিয়ে শিক্ষার্থী ও অভিভাবকদের মাঝে অসন্তোষ
    5. প্লাস্টিক দূষণে লিফলেট বিতরণ
    6. কাহালু মডেল প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের সাথে প্রাণিসম্পদ অফিসারের প্রেস ব্রিফিং
    7. সৈয়দপুরে ট্রলির চাকায় পিষ্ট হয়ে ইপিজেডের নারী শ্রমিক নিহত
    সর্বশেষ সংবাদ
    বিছানায় পরেছিলো দুই শিশুর গলাকাটা
মরদেহ, পাশে ঝুলছিলো মায়ের ঝুলন্ত মরদেহ

    বিছানায় পরেছিলো দুই শিশুর গলাকাটা মরদেহ, পাশে ঝুলছিলো মায়ের ঝুলন্ত মরদেহ

    আদমদীঘিতে ৪ কেজি গাঁজা উদ্ধার

    আদমদীঘিতে ৪ কেজি গাঁজা উদ্ধার

    বগুড়ায় খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানের সুস্থতা, দীর্ঘায়ু কামনায় ভিপি সাইফুল ইসলামের দোয়া ও খাবার বিতরণ

    বগুড়ায় খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানের সুস্থতা, দীর্ঘায়ু কামনায় ভিপি সাইফুল ইসলামের দোয়া ও খাবার বিতরণ

     ঢাকা বোর্ডের পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক কর্তৃক পাঠ্যসূচি সংক্রান্ত
 চিঠি নিয়ে শিক্ষার্থী ও অভিভাবকদের মাঝে অসন্তোষ

    ঢাকা বোর্ডের পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক কর্তৃক পাঠ্যসূচি সংক্রান্ত চিঠি নিয়ে শিক্ষার্থী ও অভিভাবকদের মাঝে অসন্তোষ

    প্লাস্টিক দূষণে লিফলেট বিতরণ

    প্লাস্টিক দূষণে লিফলেট বিতরণ

    কাহালু মডেল প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের
 সাথে প্রাণিসম্পদ অফিসারের প্রেস ব্রিফিং

    কাহালু মডেল প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের সাথে প্রাণিসম্পদ অফিসারের প্রেস ব্রিফিং

    সৈয়দপুরে ট্রলির চাকায় পিষ্ট হয়ে
ইপিজেডের নারী শ্রমিক নিহত

    সৈয়দপুরে ট্রলির চাকায় পিষ্ট হয়ে ইপিজেডের নারী শ্রমিক নিহত

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫