বগুড়ায় জাতীয় কবিতা মঞ্চের সাহিত্য আলোচনা ও স্বরচিত কবিতা পাঠ

জাতীয় কবিতা মঞ্চ বগুড়া জেলা শাখার আয়োজনে মাসিক সাহিত্য আলোচনা, স্বরচিত কবিতা পাঠ এবং অসুস্থ্য কবিকে চিকিৎসায় আর্থিক সহযোগিতা প্রদান করা হয়েছে।
শুক্রবার রাতে বগুড়া শহরের ম্যাক্স মোটেলে অনুষ্ঠিত সাহিত্য আলোচনায় নতুন শব্দের ব্যবহার করে কবিতার নান্দনিকতা সাজানোর বিষয়ে মতামত প্রদান করেন কবিগণ। সভায় সভাপতিত্ব করেন জাতীয় কবিতা মঞ্চ বগুড়া জেলা শাখার সভাপতি কবি ফাতেমা ইয়াসমিন।
অতিথি হিসেবে সাহিত্যের বিভিন্ন দিক নিয়ে বক্তব্য রাখেন সংগঠনের উপদেষ্টা কবি প্রফেসর মীর আব্দুর রাজ্জাক, কবি ও সাংবাদিক মহসীন রাজু, আইনজীবী মনতেজার রহমান, বগুড়া লেখক চক্রের সভাপতি ইসলাম রফিক, সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রাজ্জাক বকুল। কবি ও সাংবাদিক এইচ আলিম এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন কবি সাদেক সোহাগ। অনুষ্ঠানে স্বরচিত কবিতা পাঠ ও সাহিত্য বিষয়ে আলোচনায় অংশগ্রহণ করেন কবি ও সংগঠক সরদার ফাতিমা, সংগঠনের সহ সভাপতি রওশন রোজী, কোষাধ্যক্ষ কবি পাপিয়া সুলতানা, দপ্তর সম্পাদক বাচিক শিল্পী প্রীতি দত্ত, সাংগঠনিক সম্পাদক পিংকু আহম্মেদ, নির্বাহী সদস্য ফারজানা করিম সুইটি, কবি হাফছা পারভিন হ্যাপী, কবি ও ছড়াকার আমির খসরু সেলিম, কবি সুজন প্রামানিক, কবি সানিয়া রহমান, সাহিত্যিক এমএ জাহিদ, নাট্যঅভিনেতা রবিউল করিম হৃদয়, কবি মেরিনা জাহান, সাংবাদিক আল মামুনসহ অন্যান্য কবিবৃন্দ।
শেষে কবি মারিয়া নূর হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন থাকায় তার চিকিৎসার জন্য আর্থিক অনুদান প্রদান এবং তার সুস্থতা কামনা করা হয়। সংগঠনের পক্ষে কয়েকজন সদস্য হাসপাতালে গিয়ে কবি মারিয়া নূরের চিকিৎসার খোঁজখবর নেন।