৩৩ কোটি টাকার বাজেট ঘোষনা

বৃহস্পতিবার দুপুরে বগুড়ার কাহালু পৌরসভার হলরুমে ২০২৫-২৬ অর্থ বছরের ৩৩ কোটি ১৪ লক্ষ ৭১ হাজার ৯”শ ৬১ টাকা ৮৩ পয়সার বাজেট ঘোষনা করা হয়েছে।
উক্ত বাজেট ঘোষনা করেন কাহালু পৌরসভার প্রশাসক ও উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) রেবেকা সুলতানা ডলি।
বাজেট ঘোষনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন কাহালু উপজেলা পরিষদের প্রশাসক ও উপজেলা নির্বাহি অফিসার মো. কাওছার হাবীব।
বাজেট ঘোষনা অনুষ্ঠানে সভা পরিচালনা করেন কাহালু পৌর নির্বাহি কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) মো. এখলাস হোসেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন কাহালু পৌর কর্ম সম্পাদানের সদস্য ও উপজেলা প্রকৌশলী মোখলেছুর রহমান, উপজেলা সমাজসেবা অফিসার মো. আবিদুর রহমান, পৌর কর্ম সম্পাদানের সদস্য ও উপজেলা শিক্ষা অফিসার মো. নজরুল ইসলাম, পৌর কর্ম সম্পাদানের সদস্য ও উপজেলা যুব উন্নয়ন অফিসার মো. গোলাম মোর্শেদ, কাহালু পৌরসভার উপ-সহকারী প্রকৌশলী (ওয়াটার সুপার) শরিফুল ইসলাম, কাহালু পৌরসভা সার্ভিস এসোসিয়েশনের সভাপতি হারুনুর রশিদ, সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব ফখরুল ইসলাম, সহ-সভাপতি শফিকুল ইসলাম, শফি কামাল, কোষাধ্যক্ষ রফিকুল ইসলাম (লিটন) সহ স্থানীয় সাংবাদিক, অত্র পৌরসভার অন্যান্য কর্মকর্তা/কর্মচারীবৃন্দ ও গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।