চোর সন্দেহে হিলিতে যুবককে পিটিয়ে হত্যা, আটক-২

দিনাজপুরের হিলিতে চোর সন্দেহে বাড়িতে আটকে রেখে এক যুবককে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে।
এ ঘটনায় আহত আরো একজনকে উদ্ধার করে হাকিমপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে। এদিকে ঘটনার সাথে জড়িত দুইজনকে আটক করেছে থানা পুলিশ।
নিহতের স্বজনদের অভিযোগ পুলিশকে বলার পরও সময় মতো ঘটনাস্থলে আসেনি এবং জীবিত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করেনি। এছাড়াও আসামি রাব্বিকে গ্রেপ্তার করেনি।
শনিবার (১২ জুলাই) বিকেলে পৌর শহরের মালেপাড়া গ্রামের রাব্বী নামের এক ব্যক্তির বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত বাবলু হোসেন (৩২) পৌর শহরের চুড়িপট্টি এলাকার আব্দুল খালেকের ছেলে।
আটককৃতরা হলেন, রাব্বির শ্বাশুড়ি লিনা পারভীন (৪২) ও জিয়া (২০)।পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, বাড়ি থেকে স্বর্ণের জিনিস চুরি করেছে এমন অভিযোগে দুইজনকে গতকাল শুক্রবার বাড়িতে আটকে রেখে মারধর করে বাড়ির মালিক রাব্বি। আজ বিকেলে মারধর করা অবস্থায় বাবুল হোসেনের মৃত্যু হয়।
হাকিমপুর (হিলি) থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাজমুল হক বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, আজ দুপুর আড়াইটার দিকে এক মহিলা থানায় এসে বলেন তার স্বামীকে মালেপাড়ায় আটকে রেখে মারধর করছে। আমি তখন তার সঙ্গে একজন এসআইকে পাঠাই। ঘটনাস্থলে গিয়ে খবর পায় সেই যুবক মারা গেছে। আমি ঘটনাস্থলে যায় এবং লাশের সুরতহাল করে লাশ থানায় আনি।
তিনি আরও বলেন, এঘটনায় দুই জনকে আটক করা হয়েছে। তদন্ত সাপেক্ষে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।