আদমদীঘিতে পৌর শ্রমিক দলের আংশিক কমিটি গঠন
বগুড়ার আদমদীঘি উপজেলার সান্তাহার পৌর শ্রমিক দলের আংশিক নতুন কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়েছে। গতকাল সোমবার (১১ মে) সকালে বগুড়া জেলা শ্রমিক দলের সভাপতি আব্দুল ওয়াদুদ ও সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সাইদুল কবিরের স্বাক্ষর করা এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।
সংবাদ বিজ্ঞপ্তি অনুযায়ী নতুন কমিটিতে মাসুদ রানাকে সভাপতি, মোহাম্মদ আলীকে সিনিয়র সহ-সভাপতি, আব্দুল মান্নানকে সাধারণ সম্পাদক, আফতাব হোসেন চুট্টুকে সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও মোয়াজ্জিম হোসেন বডিকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে আংশিক নতুন কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়েছে। এই কমিটি আগামী ৯০ দিনের মধ্যে সান্তাহার পৌর শ্রমিক দলের পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করার জন্য বলা হয়েছে।
এ বিষয়ে সান্তাহার পৌর শ্রমিক দলের নতুন কমিটির সভাপতি মাসুদ রানা বলেন, বিগত ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগ সরকারের সময় বিভিন্ন আন্দোলন সংগ্রামের দলের জন্য সামনে কাতারে থেকে অগ্রণী ভুমিকা পালন করেছি। এখন বগুড়া-৩ আসনের সম্মানিত জাতীয় সংসদ সদস্য আব্দুল মহিত তালুকদারের নেতৃত্বে বিএনপির জন্য ভালো কাজে সব সময় নিয়োজিত থাকবো ইনশাআল্লাহ।

আদমদীঘি (বগুড়া) প্রতিনিধিঃ