Journalbd24.com

শুক্রবার, ১০ অক্টোবর, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • আজ বিজয়া দশমী, দেবী বিসর্জন   ঢাকা ইন্টারন্যাশনাল মোবাইল ফিল্ম ফেস্টিভ্যালের আয়োজনে ‘রাশিয়া অন স্ক্রিন’ শীর্ষক চলচ্চিত্র প্রদর্শনী   গাজামুখী সুমুদ ফ্লোটিলায় ইসরায়েলি হানা, বিশ্বজুড়ে প্রতিবাদের ঝড়   দুই জয়েও কাটেনি ঝুঁকি, বাংলাদেশ এখন তাকিয়ে শ্রীলঙ্কার দিকে   বগুড়ায় ত্রিতালের শরৎকালীন সঙ্গীতানুষ্ঠান   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • বিনোদন
    • ভিলেনের চরিত্রে ঐশ্বরিয়া!
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৭ মে, ২০১৯ ১৩:৩২
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৭ মে, ২০১৯ ১৩:৩২

    আরো খবর

    বগুড়ায় ত্রিতালের শরৎকালীন সঙ্গীতানুষ্ঠান
    সংগীতশিল্পী ফরিদা পারভীন মারা গেছেন
    লাইফ সাপোর্টে ফরিদা পারভীন
    প্রথমবার জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার পাচ্ছেন শাহরুখ খান
    ছেলেকে নিয়ে পরীমনির সমুদ্র বিলাস

    ভিলেনের চরিত্রে ঐশ্বরিয়া!

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৭ মে, ২০১৯ ১৩:৩২
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৭ মে, ২০১৯ ১৩:৩২

    ভিলেনের চরিত্রে ঐশ্বরিয়া!

    পর্দায় শেষ দেখা গিয়েছিল 'ফান্নে খান' ছবিতে। সেই ছবিতে তার উপস্থিতি মন কেড়েছিল ভক্তদের। সূত্রের খবর, ‘রাবণ’ ছবির পর ফের মণিরত্নমের সঙ্গে জুটি বাঁধছেন ঐশ্বরিয়া রায় বচ্চন। কিন্তু এই ছবিতে অভিষেক অভিনয় করবেন কিনা, তা জানা যায়নি।

    তামিল উপন্যাস ‘পোন্নিয়্যান সেলভান’ অবলম্বনে বহুভাষী ছবির কাজে হাত দিতে চলেছেন মণিরত্নম। এই উপন্যাসের কাহিনি চোল বংশের অরুলমোজি বর্মনের সময়কার। মণিরত্নমের এই ছবি মূলত পিরিয়ড ড্রামা। চোল ইতিহাসের পর্দার আড়ালে থাকা এমন অনেক চরিত্রদের তুলে ধরবেন পরিচালক এই ছবিতে। 

    তবে ছবির চমক ঐশ্বরিয়া রায় বচ্চন। কারণ এই ছবিতে ঐশ্বরিয়া দেখা যাবে ভিলেনের চরিত্রে। এমন চরিত্রে অবশ্য এর আগেও ‘ধুম ২’ এবং ‘খাকি’ ছবিতে দেখা গেছে তাকে। তবে, মণিরত্নম, পিরিয়ড ড্রামা এবং ঐশ্বরিয়ার সমীকরণটা বোধহয় একটু বেশিই অবাক করা। নতুন এই ছবিতে ঐশ্বর্যকে পেরিয়া পাজুভেত্তারাইয়ারের স্ত্রী নন্দিনীর চরিত্রে দেখা যেতে পারে। উপন্যাস অনুযায়ী, পাজুভেত্তারাইয়ার আসলে চোল বংশের কোষাধ্যাক্ষ ছিলেন।

    ছবিতে ঐশ্বর্যর চরিত্রটি রহস্যময়ী। নন্দিনী ক্ষমতালোভী একজন নারী। চোল বংশের ক্ষমতা কুক্ষিগত করার নেশায় বুঁদ নন্দিনী সর্বদাই স্বামীকে ব্যবহার করতেন। চোল বংশের অপরাধের জন্য প্রতিশোধ নিতে চায় সে। কীভাবে চোল সাম্রাজ্যকে ধ্বংস করা যায়, সেই ছক কষতে থাকে সে। আর এইরকম একটা চরিত্রেই দেখা যাবে ঐশ্বরিয়া।

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. ঢাকা ইন্টারন্যাশনাল মোবাইল ফিল্ম ফেস্টিভ্যালের আয়োজনে ‘রাশিয়া অন স্ক্রিন’ শীর্ষক চলচ্চিত্র প্রদর্শনী
    2. মায়ের লাশ আটকে সম্পত্তি ভাগবাঁটোয়ারা, ২০ ঘন্টা ফর দাফন
    3. নওগাঁয় যুবকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার
    4. পা হারিয়ে মানবেতর জীবন-যাপন করা সেই আইসক্রিম বিক্রেতা রফিকুলের পাশে প্রশাসন
    5. পোরশায় শিশু কন্যার লাশ উদ্ধার
    6. নন্দীগ্রামে সাংবাদিক ও গণ্যমান্য ব্যক্তিদের সঙ্গে নবাগত ইউএনও আরিফুল ইসলামের মত বিনিময়
    7. ৩১ দফা হাতে নিয়ে বাড়ি বাড়ি উপজেলা বিএনপির নেতা কর্মীরা
    সর্বশেষ সংবাদ
    ঢাকা ইন্টারন্যাশনাল মোবাইল ফিল্ম ফেস্টিভ্যালের আয়োজনে  ‘রাশিয়া অন স্ক্রিন’ শীর্ষক চলচ্চিত্র প্রদর্শনী

    ঢাকা ইন্টারন্যাশনাল মোবাইল ফিল্ম ফেস্টিভ্যালের আয়োজনে ‘রাশিয়া অন স্ক্রিন’ শীর্ষক চলচ্চিত্র প্রদর্শনী

    মায়ের লাশ আটকে সম্পত্তি ভাগবাঁটোয়ারা, ২০ ঘন্টা ফর দাফন

    মায়ের লাশ আটকে সম্পত্তি ভাগবাঁটোয়ারা, ২০ ঘন্টা ফর দাফন

     নওগাঁয় যুবকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

    নওগাঁয় যুবকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

    পা হারিয়ে মানবেতর জীবন-যাপন করা সেই আইসক্রিম বিক্রেতা রফিকুলের পাশে প্রশাসন

    পা হারিয়ে মানবেতর জীবন-যাপন করা সেই আইসক্রিম বিক্রেতা রফিকুলের পাশে প্রশাসন

    পোরশায় শিশু কন্যার লাশ উদ্ধার

    পোরশায় শিশু কন্যার লাশ উদ্ধার

    নন্দীগ্রামে সাংবাদিক ও গণ্যমান্য ব্যক্তিদের সঙ্গে নবাগত ইউএনও আরিফুল ইসলামের মত বিনিময়

    নন্দীগ্রামে সাংবাদিক ও গণ্যমান্য ব্যক্তিদের সঙ্গে নবাগত ইউএনও আরিফুল ইসলামের মত বিনিময়

    ৩১ দফা হাতে নিয়ে বাড়ি বাড়ি উপজেলা বিএনপির নেতা কর্মীরা

    ৩১ দফা হাতে নিয়ে বাড়ি বাড়ি উপজেলা বিএনপির নেতা কর্মীরা

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫