Journalbd24.com

বুধবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • ভূমিকম্পে প্রাণ গেলো ১০ জনের   বিছানায় পরেছিলো দুই শিশুর গলাকাটা মরদেহ, পাশে ঝুলছিলো মায়ের ঝুলন্ত মরদেহ   ইন্দোনেশিয়ায় ভূমিধস, নিখোঁজ ২১   দিনের শুরুতেই তাইজুলের আঘাত, জয়ের আরও কাছে বাংলাদেশ   শাকিব খানের সিনেমায় বলিউডের জ্যাকি শ্রফ   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • বিনোদন
    • বনি-শ্রাবন্তীর ‘বিয়ে বিয়ে খেলা’
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৭ ডিসেম্বর, ২০১৯ ১১:৩০
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৭ ডিসেম্বর, ২০১৯ ১১:৩০

    আরো খবর

    শাকিব খানের সিনেমায় বলিউডের জ্যাকি শ্রফ
    বগুড়ায় ত্রিতালের শরৎকালীন সঙ্গীতানুষ্ঠান
    সংগীতশিল্পী ফরিদা পারভীন মারা গেছেন
    লাইফ সাপোর্টে ফরিদা পারভীন
    প্রথমবার জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার পাচ্ছেন শাহরুখ খান

    বনি-শ্রাবন্তীর ‘বিয়ে বিয়ে খেলা’

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৭ ডিসেম্বর, ২০১৯ ১১:৩০
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ৭ ডিসেম্বর, ২০১৯ ১১:৩০

    বনি-শ্রাবন্তীর ‘বিয়ে বিয়ে খেলা’

    বলিউড, টলিউড, ঢালিউড সব ইন্ডাস্ট্রিতেই বহুবার কম বয়সী নায়কের সঙ্গে অপেক্ষাকৃত বেশি বয়সী নায়িকাদের জুটি বেঁধে অভিনয় করতে দেখা গেছে। সেই ধারাবাহিকতায় এবার পর্দায় জুটি বাঁধতে চলেছেন টলিউডের দুই সময়ের দুই তারকা শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায় ও বনি সেনগুপ্ত।

    ৩২ বছর বয়সী নায়িকা শ্রাবন্তীর চেয়ে বনি ৪ বছরের ছোট। অভিনয় জগতে তো বনির চেয়ে শ্রাবন্তী আরও সিনিয়র। ১৯৯৭ সালে প্রসেনজিৎ ও শতাব্দি অভিনীত ‘মায়ার বাঁধন’ ছবিতে অভিষেক হয়েছিল ১০ বছর বয়সী শ্রাবন্তীর। নায়িকা চরিত্রে অভিনয় করেন ২০০৩ সালে জিতের বিপরীতে ‘চ্যাম্পিয়ন’ ছবিতে।

    অন্যদিকে ২০১৪ সালে রাজ চক্রবর্তী পরিচালিত ‘বরবাদ’ দিয়ে টলিউডে অভিষেক হয় বনির। দুই সময়ের এই ২ তারকাই এবার প্রথমবারের মতো জুটি বাঁধছেন বড় পর্দায়। ছবির নাম ‘বিয়ে বিয়ে খেলা’। এটি পরিচালনা করবেন রাজা চন্দ। পারিবারিক গল্পের উপর তৈরি হয়েছে এর চিত্রনাট্য।       

    ৫ বছরের কেরিয়ারে প্রেমিকা কৌশানি মুখার্জির সঙ্গে জুটি বেঁধে বেশি কাজ করেছেন বনি সেনগুপ্ত। কৌশানি একবার একটি সাক্ষাৎকারে বলেছিলেন, বনিকে নিয়ে তিনি খুবই পজেসিভ এবং পর্দায় একমাত্র বনির সঙ্গেই তার জুটি সবচেয়ে ভালো জমে।

    তবে এবার জুটি পরিবর্তন হচ্ছে। নায়িকা হিসেবে নিজের চেয়ে বয়সে বড় শ্রাবন্তীকে পাচ্ছেন বনি। চলতি মাসেই শুরু হবে তাদের ‘বিয়ে বিয়ে খেলা’র শুটিং। কাজেই নতুন বছরে নতুন জুটির জন্য দিন গুনতে শুরু করেছে টলিউড।

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. বিছানায় পরেছিলো দুই শিশুর গলাকাটা মরদেহ, পাশে ঝুলছিলো মায়ের ঝুলন্ত মরদেহ
    2. আদমদীঘিতে ৪ কেজি গাঁজা উদ্ধার
    3. বগুড়ায় খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানের সুস্থতা, দীর্ঘায়ু কামনায় ভিপি সাইফুল ইসলামের দোয়া ও খাবার বিতরণ
    4. ঢাকা বোর্ডের পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক কর্তৃক পাঠ্যসূচি সংক্রান্ত চিঠি নিয়ে শিক্ষার্থী ও অভিভাবকদের মাঝে অসন্তোষ
    5. প্লাস্টিক দূষণে লিফলেট বিতরণ
    6. কাহালু মডেল প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের সাথে প্রাণিসম্পদ অফিসারের প্রেস ব্রিফিং
    7. সৈয়দপুরে ট্রলির চাকায় পিষ্ট হয়ে ইপিজেডের নারী শ্রমিক নিহত
    সর্বশেষ সংবাদ
    বিছানায় পরেছিলো দুই শিশুর গলাকাটা
মরদেহ, পাশে ঝুলছিলো মায়ের ঝুলন্ত মরদেহ

    বিছানায় পরেছিলো দুই শিশুর গলাকাটা মরদেহ, পাশে ঝুলছিলো মায়ের ঝুলন্ত মরদেহ

    আদমদীঘিতে ৪ কেজি গাঁজা উদ্ধার

    আদমদীঘিতে ৪ কেজি গাঁজা উদ্ধার

    বগুড়ায় খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানের সুস্থতা, দীর্ঘায়ু কামনায় ভিপি সাইফুল ইসলামের দোয়া ও খাবার বিতরণ

    বগুড়ায় খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানের সুস্থতা, দীর্ঘায়ু কামনায় ভিপি সাইফুল ইসলামের দোয়া ও খাবার বিতরণ

     ঢাকা বোর্ডের পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক কর্তৃক পাঠ্যসূচি সংক্রান্ত
 চিঠি নিয়ে শিক্ষার্থী ও অভিভাবকদের মাঝে অসন্তোষ

    ঢাকা বোর্ডের পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক কর্তৃক পাঠ্যসূচি সংক্রান্ত চিঠি নিয়ে শিক্ষার্থী ও অভিভাবকদের মাঝে অসন্তোষ

    প্লাস্টিক দূষণে লিফলেট বিতরণ

    প্লাস্টিক দূষণে লিফলেট বিতরণ

    কাহালু মডেল প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের
 সাথে প্রাণিসম্পদ অফিসারের প্রেস ব্রিফিং

    কাহালু মডেল প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের সাথে প্রাণিসম্পদ অফিসারের প্রেস ব্রিফিং

    সৈয়দপুরে ট্রলির চাকায় পিষ্ট হয়ে
ইপিজেডের নারী শ্রমিক নিহত

    সৈয়দপুরে ট্রলির চাকায় পিষ্ট হয়ে ইপিজেডের নারী শ্রমিক নিহত

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫