Journalbd24.com

বৃহস্পতিবার, ৪ জুন, ২০২৬

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • সারাদেশে কালবৈশাখীর আভাস, সঙ্গে শিলাবৃষ্টি   বগুড়া বাগবাড়িতে ছাত্রদলের উদ্যোগে জিয়াউর রহমানের ৪৫তম শাহাদাৎ বার্ষিকী পালিত   ছেলেকে বাঁচাতে ট্রেনের নিচে ঝাঁপ, বাংলাদেশের ভিডিওতে বিশ্বজুড়ে তোলপাড়   টি-২০ বিশ্বকাপ ফাইনাল আজ   বিদেশি মদ রাখার অভিযোগ, ৫ বছরের সাজা হতে পারে কণ্ঠশিল্পী আসিফের   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   ওয়েবসাইটে ঢুকতে ক্যাপচা পূরণ করছেন, কতটা নিরাপদ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • বিনোদন
    • স্টার সিনেপ্লেক্সে ‘ফ্যান্টাস্টিক বিস্টস’ সিরিজের নতুন ছবি
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১১ এপ্রিল, ২০২২ ২১:২৫
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১১ এপ্রিল, ২০২২ ২১:২৫

    আরো খবর

    বিদেশি মদ রাখার অভিযোগ, ৫ বছরের সাজা হতে পারে কণ্ঠশিল্পী আসিফের
    রবি চৌধুরীর দেওয়া পরকীয়ার অভিযোগ নিয়ে মুখ খুললেন ডলি সায়ন্তনী
    গুরুতর অসুস্থ ফজলুর রহমান বাবু হাসপাতালে ভর্তি
    বলিউড অভিনেতা কামাল রশিদ খান গ্রেফতার
    শাকিব খানের সিনেমায় বলিউডের জ্যাকি শ্রফ

    স্টার সিনেপ্লেক্সে ‘ফ্যান্টাস্টিক বিস্টস’ সিরিজের নতুন ছবি

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১১ এপ্রিল, ২০২২ ২১:২৫
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১১ এপ্রিল, ২০২২ ২১:২৫

    স্টার সিনেপ্লেক্সে ‘ফ্যান্টাস্টিক বিস্টস’ সিরিজের নতুন ছবি

    জাদুর দুনিয়ায় দর্শকদের মন্ত্রমুগ্ধ করতে আসছে ‘ফ্যান্টাস্টিক বিস্টস’ সিরিজের তৃতীয় সিনেমা ‘ফ্যান্টাস্টিক বিস্টস: দ্য সিক্রেটস অব ডাম্বলডোর’। আগামী ১৫ এপ্রিল আন্তর্জাতিকভাবে মুক্তি পাবে এটি। সেন্সর ছাড়পত্র সাপেক্ষে একই দিনে বাংলাদেশের স্টার সিনেপ্লেক্সে মুক্তি পাবে বহুল কাঙ্ক্ষিত এই সিনেমা।

    ২০১৬ সালে মুক্তি পায় ‘ফ্যান্টাস্টিক বিস্টস’ সিরিজের প্রথম কিস্তি ‘ফ্যান্টাস্টিক বিস্টস অ্যান্ড হোয়্যার টু ফাইন্ড দেম’। এর দুই বছর পর সিনেমা হলে আসে দ্বিতীয় পর্ব ‘ফ্যান্টাস্টিক বিস্টস: দ্য ক্রাইমস অব গ্রিন্ডেলওয়ার্ল্ড’। দুটিই ব্যাপক সাফল্য অর্জন করে। ফলে দর্শকরা পরবর্তী ছবির জন্য মুখিয়ে ছিলেন। চার বছর পর তাদের সেই অপেক্ষার অবসান হতে যাচ্ছে।

    সিরিজের আগের দুটি সিনেমার পরিচালক ডেভিড ইয়েটস পরিচালনা করেছেন ‘ফ্যান্টাস্টিক বিস্টস: দ্য সিক্রেটস অব ডাম্বলডোর’। হ্যারি পটার সিরিজের সবশেষ চারটি সিনেমার পরিচালক তিনি।

    নতুন সিনেমাটি হলো ‘ফ্যান্টাস্টিক বিস্টস’ সিরিজের তৃতীয় কিস্তি এবং হ্যারি পটারকে কেন্দ্র করে সাজানো উইজার্ডিং ওয়ার্ল্ড ফ্র্যাঞ্চাইজির একাদশ পর্ব। এর চিত্রনাট্য লিখেছেন ‘হ্যারি পটার’ চরিত্রের স্রষ্টা ব্রিটিশ কথাসাহিত্যিক জে. কে. রাউলিং এবং ‘হ্যারি পটার’ সিরিজের সব সিনেমার চিত্রনাট্যকার স্টিভ ক্লোভস।

    ধারণা করা হচ্ছে, ‘ফ্যান্টাস্টিক বিস্টস: দ্য সিক্রেটস অব ডাম্বলডোর’ একটি গৃহযুদ্ধ শুরু করতে চলেছে। অধ্যাপক অ্যালবাস ডাম্বলডোর জানেন যে গ্রিন্ডেলওয়ার্ল্ড উইজার্ডিং জগতের নিয়ন্ত্রণ দখল করতে চলেছেন শক্তিশালী ডার্ক উইজার্ড গেলাট। তাকে একা আটকাতে না পেরে নিজের তার সেরা ছাত্র ম্যাজিজোলজিস্ট নিউট স্ক্যামেন্ডারকে একটি বিপজ্জনক মিশনে নেতৃত্বের দায়িত্ব দেন ডাম্বলডোর। নিউট স্ক্যামেন্ডার ও তার সঙ্গীরা পুরনো-নতুন পশুর মুখোমুখি হয় এবং গ্রিন্ডেলওয়ার্ল্ডের ক্রমবর্ধমান অনুগামীদের সঙ্গে তাদের সংঘর্ষ বাঁধে।

    এবারের পর্বেও নিউট স্ক্যামান্ডার চরিত্রে আছেন যথারীতি অস্কারজয়ী ব্রিটিশ তারকা এডি রেডমেইন। এছাড়া বিভিন্ন চরিত্রে অভিনয় করেছেন জুড ল (অ্যালবাস ডাম্বলডোর), মিকেলসেন (গেলাট গ্রিন্ডেলওয়ার্ল্ড), অ্যালিসন সুডল (কুইনি গোল্ডস্টাইন), এজরা মিলার (ক্রেডেন্স বেয়ারবোন/অরেলিয়াস ডাম্বলডোর), ড্যান ফগলার (জ্যাকব কোয়ালস্কি), ক্যালাম টার্নার (থিসাস স্ক্যামান্ডার), ভিক্টোরিয়া ইয়েটস (বান্টি), ক্যাথরিন ওয়াটারস্টন (পোর্পেন্টিনা গোল্ডস্টাইন)।

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. বগুড়া বাগবাড়িতে ছাত্রদলের উদ্যোগে জিয়াউর রহমানের ৪৫তম শাহাদাৎ বার্ষিকী পালিত
    2. বগুড়ায় জিয়াউর রহমানের ৪৫তম শাহাদাৎ বার্ষিকীতে যুবদলের খাদ্য বিতরণ
    3. বগুড়ায় আলতাফনগর ইবনে সৈয়দ দ্বিমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ে এসএসসি-৯৯ ব্যাচের পুনর্মিলনী
    4. বগুড়ায় বাংলাদেশ হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদের ৩৮তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত
    5. বগুড়ায় সারিয়াকান্দিতে প্রীতি ফুটবল টুর্ণামেন্ট অনুষ্ঠিত
    6. বগুড়ায় রাজাপুর-সাবগ্রাম ইউনিয়ন ভূমি অফিসের ভবন নির্মাণ কাজের উদ্বোধন
    7. প্রধানমন্ত্রী বগুড়াকে যানজট মুক্ত পরিচ্ছন্ন নগরী হিসেবে দেখতে চান- সিটি কর্পোরেশন প্রশাসক
    সর্বশেষ সংবাদ
    বগুড়া বাগবাড়িতে ছাত্রদলের উদ্যোগে জিয়াউর রহমানের ৪৫তম শাহাদাৎ বার্ষিকী পালিত

    বগুড়া বাগবাড়িতে ছাত্রদলের উদ্যোগে জিয়াউর রহমানের ৪৫তম শাহাদাৎ বার্ষিকী পালিত

    বগুড়ায় জিয়াউর রহমানের ৪৫তম
শাহাদাৎ বার্ষিকীতে যুবদলের খাদ্য বিতরণ

    বগুড়ায় জিয়াউর রহমানের ৪৫তম শাহাদাৎ বার্ষিকীতে যুবদলের খাদ্য বিতরণ

    বগুড়ায় আলতাফনগর ইবনে সৈয়দ দ্বিমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ে এসএসসি-৯৯ ব্যাচের পুনর্মিলনী

    বগুড়ায় আলতাফনগর ইবনে সৈয়দ দ্বিমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ে এসএসসি-৯৯ ব্যাচের পুনর্মিলনী

    বগুড়ায় বাংলাদেশ হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদের ৩৮তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

    বগুড়ায় বাংলাদেশ হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদের ৩৮তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

    বগুড়ায় সারিয়াকান্দিতে প্রীতি
ফুটবল টুর্ণামেন্ট অনুষ্ঠিত

    বগুড়ায় সারিয়াকান্দিতে প্রীতি ফুটবল টুর্ণামেন্ট অনুষ্ঠিত

    বগুড়ায় রাজাপুর-সাবগ্রাম ইউনিয়ন ভূমি 
অফিসের ভবন নির্মাণ কাজের উদ্বোধন

    বগুড়ায় রাজাপুর-সাবগ্রাম ইউনিয়ন ভূমি অফিসের ভবন নির্মাণ কাজের উদ্বোধন

    প্রধানমন্ত্রী বগুড়াকে যানজট মুক্ত পরিচ্ছন্ন নগরী হিসেবে দেখতে চান- সিটি কর্পোরেশন প্রশাসক

    প্রধানমন্ত্রী বগুড়াকে যানজট মুক্ত পরিচ্ছন্ন নগরী হিসেবে দেখতে চান- সিটি কর্পোরেশন প্রশাসক

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৬