Journalbd24.com

বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • ১৪ জেলায় ঝড়ো হাওয়াসহ বৃষ্টির আভাস   জাদুকাটার ১১০ কোটি টাকার বালি পাথর সরানোর আয়োজন   ইসরায়েলি হামলার মুখে গাজা শহর ছাড়ছেন হাজার হাজার ফিলিস্তিনি   দুই জয়েও কাটেনি ঝুঁকি, বাংলাদেশ এখন তাকিয়ে শ্রীলঙ্কার দিকে   সংগীতশিল্পী ফরিদা পারভীন মারা গেছেন   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • বিনোদন
    • সেরা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র পুরস্কার জিতল ‘আরআরআর’
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২৭ অক্টোবর, ২০২২ ১৩:০৭
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২৭ অক্টোবর, ২০২২ ১৩:০৭

    আরো খবর

    সংগীতশিল্পী ফরিদা পারভীন মারা গেছেন
    লাইফ সাপোর্টে ফরিদা পারভীন
    প্রথমবার জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার পাচ্ছেন শাহরুখ খান
    ছেলেকে নিয়ে পরীমনির সমুদ্র বিলাস
    প্লেব্যাক সম্রাট এন্ড্রু কিশোর এর চলে যাওয়ার ৫বছর আজ

    সেরা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র পুরস্কার জিতল ‘আরআরআর’

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২৭ অক্টোবর, ২০২২ ১৩:০৭
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২৭ অক্টোবর, ২০২২ ১৩:০৭

    সেরা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র পুরস্কার জিতল ‘আরআরআর’

    ‘বাহুবলী’ দিয়ে তিনি ভারতীয় সিনেমাকে বিশ্বের দরবারে এক অনন্য উচ্চতায় নিয়ে গেছেন। এরপর ‘আরআরআর’ দিয়ে ফের বিশ্ব সিনেমা বাণিজ্যে নিজের জাদু দেখিয়েছেন।  শুধু বাণিজ্য নয়, সমালোচক ও দর্শকপ্রিয়তায় ‘আরআরআর’ ছিল এ বছরের সবচেয়ে আলোচিত ও প্রশংসিত চলচ্চিত্র। ২০২২ সালে বলিউডে মুক্তিপ্রাপ্ত ব্লকবাস্টার সিনেমাগুলোর মধ্যে সবার ওপরেই এস এস রাজামৌলি পরিচালিত ‘আরআরআর’।

    সিনেমাটি মুক্তির সময় এটি ঘিরে দর্শকদের মনে ব্যাপক উচ্ছ্বাস লক্ষ করা গিয়েছিল। শুধু ভারতেই নয়, বিদেশের বিভিন্ন শহরেও প্রশংসিত হয়েছে সিনেমাটি। সম্প্রতি গোয়া আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবেও প্রদর্শিত হতে চলা সিনেমার তালিকায় জায়গা করে নিয়েছে ‘আরআরআর’। অন্যদিকে জাপানে সদ্য মুক্তি পেয়েছে সিনেমাটি। এবার সেরা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র হিসেবে ৫০তম স্যাটার্ন অ্যাওয়ার্ড জয় করল এস এস রাজামৌলি পরিচালিত ‘আরআরআর’।  

    তবে ৫০তম স্যাটার্ন অ্যাওয়ার্ডে শুধু সেরা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র বিভাগেই নয়, পাশাপাশি সেরা অ্যাকশন অ্যাডভেঞ্চার এবং সেরা পরিচালকসহ একাধিক বিভাগে মনোনীত হয়েছিল ‘আরআরআর’। কিন্তু শেষ পর্যন্ত আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র বিভাগে সেরার শিরোপা অর্জন করে সিনেমাটি।

    সিনেমাটির পরিচালক এস এস রাজামৌলি ‘আরআরআর’ মুক্তির জন্য বর্তমানে জাপানে থাকায় স্যাটার্ন অ্যাওয়ার্ড অনুষ্ঠানে উপস্থিত থাকতে পারেননি। তবে ভিডিও বার্তায় তিনি এই পুরস্কারের জন্য সবাইকে ধন্যবাদ জানান। তিনি বলেছেন, “আমি খুবই আনন্দিত যে আমাদের চলচ্চিত্র ‘আরআরআর’ সেরা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র বিভাগে স্যাটার্ন পুরস্কার জিতেছে। আমি আমাদের পুরো টিমের পক্ষ থেকে জুরিকে ধন্যবাদ জানাই। আমরা উচ্ছ্বসিত। ”

    এ বছর বলিউডের সবচেয়ে সফল সিনেমা ‘আরআরআর’। সিনেমাটি বিশ্বব্যাপী বক্স অফিসে এক হাজার কোটি রুপির বেশি আয় করেছে। দুই স্বাধীনতাসংগ্রামী বন্ধুর গল্পে নির্মিত এই সিনেমাটিতে প্রধান চরিত্রে অভিনয় করেছেন রামচরণ এবং জুনিয়র এনটিআর। রাম চরণ এবং এনটিআর ছাড়াও এই সিনেমায় অভিনয় করেছেন শ্রেয়া শরণ, আলিয়া ভাট এবং অজয়​ দেবগন।

    সূত্র : এই মুহূর্তে।

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. জাদুকাটার ১১০ কোটি টাকার বালি পাথর সরানোর আয়োজন
    2. দুই জয়েও কাটেনি ঝুঁকি, বাংলাদেশ এখন তাকিয়ে শ্রীলঙ্কার দিকে
    3. ইসরায়েলি হামলার মুখে গাজা শহর ছাড়ছেন হাজার হাজার ফিলিস্তিনি
    4. বগুড়ায় ট্রাকের ধাক্কায় মা-মেয়ে নিহত
    5. বগুড়ায় প্রবাসীর স্ত্রী ও ছেলেকে কুপিয়ে হত্যা, স্বর্ণ ও নগদ অর্থ লুট
    6. বগুড়া চকসূত্রাপুরে আবারো পুলিশ ও সেনাবাহিনীর সাঁড়াশি অভিযান: বিপুল পরিমাণ মাদকদ্রব্য উদ্ধার
    7. নন্দীগ্রামে উপজেলা আইন শৃঙ্খলা কমিটির সভা ও দুর্গাপূজার প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত
    সর্বশেষ সংবাদ
    জাদুকাটার ১১০ কোটি টাকার বালি পাথর সরানোর আয়োজন

    জাদুকাটার ১১০ কোটি টাকার বালি পাথর সরানোর আয়োজন

    দুই জয়েও কাটেনি ঝুঁকি, বাংলাদেশ এখন তাকিয়ে শ্রীলঙ্কার দিকে

    দুই জয়েও কাটেনি ঝুঁকি, বাংলাদেশ এখন তাকিয়ে শ্রীলঙ্কার দিকে

    ইসরায়েলি হামলার মুখে গাজা শহর ছাড়ছেন হাজার হাজার ফিলিস্তিনি

    ইসরায়েলি হামলার মুখে গাজা শহর ছাড়ছেন হাজার হাজার ফিলিস্তিনি

    বগুড়ায় ট্রাকের ধাক্কায়
মা-মেয়ে নিহত

    বগুড়ায় ট্রাকের ধাক্কায় মা-মেয়ে নিহত

    বগুড়ায় প্রবাসীর স্ত্রী ও ছেলেকে
কুপিয়ে হত্যা, স্বর্ণ ও নগদ অর্থ লুট

    বগুড়ায় প্রবাসীর স্ত্রী ও ছেলেকে কুপিয়ে হত্যা, স্বর্ণ ও নগদ অর্থ লুট

    বগুড়া চকসূত্রাপুরে আবারো পুলিশ ও সেনাবাহিনীর সাঁড়াশি অভিযান: বিপুল পরিমাণ মাদকদ্রব্য উদ্ধার

    বগুড়া চকসূত্রাপুরে আবারো পুলিশ ও সেনাবাহিনীর সাঁড়াশি অভিযান: বিপুল পরিমাণ মাদকদ্রব্য উদ্ধার

    নন্দীগ্রামে উপজেলা আইন শৃঙ্খলা কমিটির সভা ও দুর্গাপূজার প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত

    নন্দীগ্রামে উপজেলা আইন শৃঙ্খলা কমিটির সভা ও দুর্গাপূজার প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫