Journalbd24.com

রবিবার, ১১ মে, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবি সরকার গুরুত্বের সঙ্গে বিবেচনা করছে   বিলীনের পথে আত্রাইয়ের ঐতিহ্যবাহী মৃৎ শিল্প   চীনের যুদ্ধবিমান দিয়ে ভারতের দুই যুদ্ধবিমান ভূপাতিত   সেঞ্চুরি মিস তামিমের, পরিত্যক্ত ম্যাচে সিরিজ বাংলাদেশের   শাকিবের যে গান ইউটিউব ট্রেন্ডিংয়ে শীর্ষে   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   এসি থেকে ফোঁটায় ফোঁটায় পানি পড়লে যা করবেন   ডাবের পানি পানের চমকপ্রদ সব উপকারিতা   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • বিনোদন
    • কপালে চন্দন পরিয়ে পরম যত্নে ঐন্দ্রিলাকে বিদায় সব্যসাচীর
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২১ নভেম্বর, ২০২২ ১৪:৪১
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২১ নভেম্বর, ২০২২ ১৪:৪১

    আরো খবর

    শাকিবের যে গান ইউটিউব ট্রেন্ডিংয়ে শীর্ষে
    জয়ার নতুন সিনেমা মুক্তির তারিখ ঘোষণা
    পাকিস্তানে জন্ম নেওয়া যে তারকারা বোম্বে কাঁপিয়েছেন
    অক্ষয়ের ‘কেসারি চ্যাপ্টার ২’ ষষ্ঠ দিনে কত আয় করেছে
    কাশ্মীরে হামলায় শোক আর ক্ষোভে উত্তাল বলিউড

    কপালে চন্দন পরিয়ে পরম যত্নে ঐন্দ্রিলাকে বিদায় সব্যসাচীর

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২১ নভেম্বর, ২০২২ ১৪:৪১
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২১ নভেম্বর, ২০২২ ১৪:৪১

    কপালে চন্দন পরিয়ে পরম যত্নে ঐন্দ্রিলাকে বিদায় সব্যসাচীর

    কালো টি-শার্ট, মুখে একগাল দাঁড়ি, উস্কোখুস্কো চুল। থমথমে মুখ। ভিতরটা ফেটে গেলেও নিজেকে শক্ত করে রেখেছেন সব্যসাচী। ঐন্দ্রিলার পরিবারকে সামলাচ্ছেন। হাসপাতাল থেকে যখন অভিনেত্রীর দেহ বের করে তাঁর বাড়ি ও টলিউডের টেকনিশিয়ান স্টুডিয়োতে নিয়ে যাওয়া হয় তখন তিনি সামনে আসেননি।


    তবে কেওড়াতলায় গিয়ে নিজের হাতে নামালেন গাড়ি থেকে। এবারেও বান্ধবীর পাশ ছাড়েননি। আসলে শেষ মুহূর্ত অবধি পাশে থাকার অঙ্গীকার যে দেওয়াই ছিল। 

    রোববার (২০ নভেম্বর) দুপুরে হাওড়ার হাসপাতালে শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন অভিনেত্রী ঐন্দ্রিলা শর্মা।


    সব্যসাচী তার প্রিয়তমাকে শেষ বিদায় জানালেন খুব যত্ন নিয়ে। সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হওয়া একটা ভিডিয়োয় দেখা যাচ্ছে তিনি ঐন্দ্রিলার পা নিয়ে নিজের কপালে ঠেকাচ্ছেন। তাতে চুমু খাচ্ছেন। এরপর মাথার কাছে বসে খুব যত্ন নিয়ে চন্দন পরিয়ে দিচ্ছেন কপালে। যা দেখে চোখের জল আটকাতে পারেননি অনেকেই। সব্যসাচী-ঐন্দ্রিলাকে যে এভাবেও দেখতে হবে তা বোধহয় কেউ স্বপ্নেও ভাবেনি।


    ২৪ বছরের মেয়েটা সত্য়িই ফাইটার! জীবনের শেষ মুহূর্ত পর্যন্ত লড়ে গিয়েছেন। শেষ কয়েকটা দিন বারবার কার্ডিয়াক অ্যারেস্ট হয়েছে। তবে রোববার (২০ নভেম্বর) দুপুরের দিকে আসা অ্যাটাকটা আর সামলানো গেল না। দুপুর ১২.৫৯ মিনিটে মৃত্যু হয় তাঁর।

    ঐন্দ্রিলার শেষ পোস্ট ‘আমার বেঁচে থাকার কারণ’


    তবে ঐন্দ্রিলারা এত সহজে হারিয়ে যান না, তা রোববার ফের প্রমাণ করেছে মানুষ। হাজার হাজার মানুষের চোখের জল ছিল তাঁর জন্য। অগুণতি ভক্ত এসেছিল প্রিয় মানুষটাকে একবার দেখতে। একবার ছুঁতে। পরিবারও সেভাবে বাঁধা দেয়নি কাউকে। মানুষ এসেছে, ফুল দিয়েছে, অকাতরে চোখের জল ফেলেছে। চিরশান্তির দেশে যাতে মেয়েটা খুব ভালো থাকে, মন থেকে সবাই সেটাই প্রার্থনা করে গিয়েছে।

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. বিলীনের পথে আত্রাইয়ের ঐতিহ্যবাহী মৃৎ শিল্প
    2. নোয়াখালীতে শহর আওয়ামী লীগের সভাপতি পিন্টুর বাড়িতে ভাঙচুর-অগ্নিসংযোগ
    3. নোয়াখালীতে আদালতের আদেশ অমান্য করে বিএনপি নেতার পাকা দালান নির্মাণ
    4. ফুলবাড়ী থানার পুলিশ অভিযান চালিয়ে মাদক সহ আটক-১
    5. ঘোড়াঘাটে শ্বশুর বাড়ির লোকজন জামাই বাড়িতে এসে মারপিট করে তার মেয়েকে টাকা সহ নিয়ে যাওয়ার অভিযোগ
    6. সৈয়দপুরে এক যুবককে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ
    7. পিকআপ চাপায় নোয়াখালীতে পথচারীর মৃত্যু
    সর্বশেষ সংবাদ
    বিলীনের পথে আত্রাইয়ের ঐতিহ্যবাহী মৃৎ শিল্প

    বিলীনের পথে আত্রাইয়ের ঐতিহ্যবাহী মৃৎ শিল্প

    নোয়াখালীতে শহর আওয়ামী লীগের সভাপতি পিন্টুর বাড়িতে ভাঙচুর-অগ্নিসংযোগ

    নোয়াখালীতে শহর আওয়ামী লীগের সভাপতি পিন্টুর বাড়িতে ভাঙচুর-অগ্নিসংযোগ

    নোয়াখালীতে আদালতের আদেশ অমান্য করে বিএনপি নেতার পাকা দালান নির্মাণ

    নোয়াখালীতে আদালতের আদেশ অমান্য করে বিএনপি নেতার পাকা দালান নির্মাণ

    ফুলবাড়ী থানার পুলিশ অভিযান চালিয়ে মাদক সহ আটক-১

    ফুলবাড়ী থানার পুলিশ অভিযান চালিয়ে মাদক সহ আটক-১

    ঘোড়াঘাটে  শ্বশুর বাড়ির লোকজন জামাই বাড়িতে এসে মারপিট করে তার মেয়েকে টাকা সহ নিয়ে যাওয়ার অভিযোগ

    ঘোড়াঘাটে শ্বশুর বাড়ির লোকজন জামাই বাড়িতে এসে মারপিট করে তার মেয়েকে টাকা সহ নিয়ে যাওয়ার অভিযোগ

    
সৈয়দপুরে এক যুবককে পিটিয়ে
 হত্যার অভিযোগ

    সৈয়দপুরে এক যুবককে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ

     পিকআপ চাপায় নোয়াখালীতে পথচারীর মৃত্যু

    পিকআপ চাপায় নোয়াখালীতে পথচারীর মৃত্যু

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ [email protected]

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ সুমনা লিমা।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫