Journalbd24.com

শনিবার, ২ আগস্ট, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • হুমকি দিয়ে ১০ লাখ টাকা নেন বৈষম্যবিরোধী নেতারা   মাইলস্টোন ট্র‍্যাজেডি: বগুড়ায় পূজা উদযাপন পরিষদের বিশেষ প্রার্থনা ও জন্মাষ্টমীর আলোচনা   হামলায় ‌‘বিরতি’র ঘোষণা দিয়েও ৬৩ ফিলিস্তিনিকে হত্যা করেছে ইসরায়েল   চারজনকে কাটিয়ে চোখধাঁধানো গোল মেসির   প্লেব্যাক সম্রাট এন্ড্রু কিশোর এর চলে যাওয়ার ৫বছর আজ   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   যে ৫ খাবার চুলের ঘনত্ব বাড়াবে   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • বিনোদন
    • সংগীতশিল্পী-অভিনেত্রীর মরদেহ উদ্ধার
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪ ১২:০৩
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪ ১২:০৩

    আরো খবর

    প্লেব্যাক সম্রাট এন্ড্রু কিশোর এর চলে যাওয়ার ৫বছর আজ
    ক্যানসার আক্রান্ত দীপিকা
    ‘কাঁটা লাগা’ গানের সেই আবেদনময়ী মডেল আর নেই
    আলোকচিত্রী চঞ্চল মাহমুদ মারা গেছেন
    কারাগারে নোবেল-প্রিয়ার বিয়ে, দেনমোহর ১০ লাখ

    সংগীতশিল্পী-অভিনেত্রীর মরদেহ উদ্ধার

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪ ১২:০৩
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ১৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪ ১২:০৩

    সংগীতশিল্পী-অভিনেত্রীর মরদেহ উদ্ধার

    সংগীতশিল্পী, অভিনেত্রী বিজয়লক্ষ্মী ওরফে মল্লিকা রাজপুতের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) উত্তরপ্রদেশের সুলতানপুরের নিজ বাড়ি থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। ইন্ডিয়া টিভি এ খবর প্রকাশ করেছে।

    এ প্রতিবেদনে জানানো হয়েছে, কোতয়ালি নগরের সীতাকুণ্ডু এলাকায় অবস্থিত মল্লিকার বাড়ি। এ বাড়ির একটি ফ্ল্যাটে ফ্যানের সঙ্গে ঝুলছিল তার মরদেহ। পরে স্থানীয় পুলিশ গিয়ে ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করে। পরে পঞ্চায়েত নামা পূরণ করে মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়।

    এ ঘটনা কখন ঘটেছে তা বাড়ির অন্য কেউ জানেন না। এ বিষয়ে মল্লিকার মা সুমিত্রা সিং বলেন, ‘আগে দরজা বন্ধ ছিল। কিন্তু লাইট জ্বালানো ছিল। আমরা তিনবার চেষ্টা করেও দরজা খুলতে পারিনি। সর্বশেষ জানালায় উঁকি দিয়ে দেখি আমাদের মেয়ে ঝুলে আছে। এরপর আমার স্বামী ও অন্যদের ডাকি। কিন্তু ততক্ষণে সব শেষ হয়ে গেছে।’

    এ ঘটনা প্রসঙ্গে পুলিশ অফিসার শ্রীরামা পাণ্ডে বলেন, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, এটি আত্মহত্যা। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পাওয়ার পর বিষয়টি নিশ্চিত হওয়া যাবে। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন অনুযায়ী পরবর্তী পদক্ষেপ নেওয়া হবে।

    পাঁচ-ছয় বছর আগে শিন্দে জর্নাদন নামে এক ব্যক্তিকে বিয়ে করেন মল্লিকা। তারপর থেকে সংসারে অশান্তি লেগেই থাকত। আর এ কারণে আত্মহত্যার সিদ্ধান্ত নিয়ে থাকতে পারেন বলে পুলিশের ধারণা।

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. মাইলস্টোন ট্র‍্যাজেডি: বগুড়ায় পূজা উদযাপন পরিষদের বিশেষ প্রার্থনা ও জন্মাষ্টমীর আলোচনা
    2. নোয়াখালীতে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের ঝটিকা মিছিল,আটক-৪
    3. বিশুদ্ধ পানির চাহিদা পুরনের লক্ষে ১৩০টি টিউবওয়েল বিতরণ
    4. ককটেলসহ শ্বশুর বাড়ি থেকে সন্ধীপ উপজেলা আ.লী সভাপতি গ্রেপ্তার
    5. সৈয়দপুরে এক কিশোরের গলায় ফাঁস লাগানো ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার
    6. সৈয়দপুরে তুলশীরাম সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে পরিত্যক্ত ছাত্রীনিবাস মেরামতের অভিযোগ
    7. বড়পুকুরিয়া তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের তৃতীয় ইউনিট উৎপাদনে ফিরল
    সর্বশেষ সংবাদ
    মাইলস্টোন ট্র‍্যাজেডি: বগুড়ায় পূজা উদযাপন পরিষদের বিশেষ প্রার্থনা ও জন্মাষ্টমীর আলোচনা

    মাইলস্টোন ট্র‍্যাজেডি: বগুড়ায় পূজা উদযাপন পরিষদের বিশেষ প্রার্থনা ও জন্মাষ্টমীর আলোচনা

     নোয়াখালীতে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের ঝটিকা মিছিল,আটক-৪

    নোয়াখালীতে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের ঝটিকা মিছিল,আটক-৪

    
বিশুদ্ধ পানির চাহিদা পুরনের লক্ষে ১৩০টি টিউবওয়েল

বিতরণ

    বিশুদ্ধ পানির চাহিদা পুরনের লক্ষে ১৩০টি টিউবওয়েল বিতরণ

    ককটেলসহ শ্বশুর বাড়ি থেকে সন্ধীপ উপজেলা আ.লী সভাপতি গ্রেপ্তার

    ককটেলসহ শ্বশুর বাড়ি থেকে সন্ধীপ উপজেলা আ.লী সভাপতি গ্রেপ্তার

     সৈয়দপুরে এক কিশোরের গলায়
 ফাঁস লাগানো ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

    সৈয়দপুরে এক কিশোরের গলায় ফাঁস লাগানো ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

    সৈয়দপুরে তুলশীরাম সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান
 শিক্ষকের বিরুদ্ধে পরিত্যক্ত ছাত্রীনিবাস মেরামতের অভিযোগ

    সৈয়দপুরে তুলশীরাম সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে পরিত্যক্ত ছাত্রীনিবাস মেরামতের অভিযোগ

    বড়পুকুরিয়া তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের তৃতীয় ইউনিট উৎপাদনে ফিরল

    বড়পুকুরিয়া তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের তৃতীয় ইউনিট উৎপাদনে ফিরল

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ সুমনা লিমা।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫