Journalbd24.com

শনিবার, ৮ নভেম্বর, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • নভেম্বরের মধ্যেই দেশে ফিরবেন তারেক রহমান, আশা সালাহউদ্দিনের   সৈয়দপুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত   সুদানে সাধারণ মানুষের ওপর ড্রোন হামলা, নারী-শিশুসহ নিহত ৪০   ক্যারিয়ারে প্রথমবার ৫ উইকেট রিশাদের   বগুড়ায় ত্রিতালের শরৎকালীন সঙ্গীতানুষ্ঠান   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • বিনোদন
    • সিনাত্রার বায়োপিকে ডিক্যাপ্রিও
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২৫ এপ্রিল, ২০২৪ ১১:৪৭
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২৫ এপ্রিল, ২০২৪ ১১:৪৭

    আরো খবর

    বগুড়ায় ত্রিতালের শরৎকালীন সঙ্গীতানুষ্ঠান
    সংগীতশিল্পী ফরিদা পারভীন মারা গেছেন
    লাইফ সাপোর্টে ফরিদা পারভীন
    প্রথমবার জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার পাচ্ছেন শাহরুখ খান
    ছেলেকে নিয়ে পরীমনির সমুদ্র বিলাস

    সিনাত্রার বায়োপিকে ডিক্যাপ্রিও

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২৫ এপ্রিল, ২০২৪ ১১:৪৭
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২৫ এপ্রিল, ২০২৪ ১১:৪৭

    সিনাত্রার বায়োপিকে ডিক্যাপ্রিও

    কিংবদন্তি মার্কিন গায়ক ও অভিনেতা ফ্রাঙ্ক সিনাত্রার জীবনঘটনা পর্দায় তুলে আনার ঘোষণা দিয়েছিলেন হলিউডের প্রখ্যাত নির্মাতা মার্টিন স্করসেসি।

    এবার জানা গেল, শিগগিরই সিনাত্রার বায়োপিকের চিত্রগ্রহণ শুরু হবে।

    স্করসেসির দীর্ঘদিনের প্রচেষ্টায় নির্মিত হবে ফ্রাঙ্ক সিনাত্রার বায়োপিক। যেখানে সিনাত্রার চরিত্রে দেখা যাবে লিওনার্দো ডিক্যাপ্রিওকে। আর সিনাত্রার স্ত্রী আডা গার্ডনারের চরিত্রে দেখা যাবে জেনিফার লরেন্সকে। ২০২১ সালে ‘ডোন্ট লুক আপ’ সিনেমায় জুটি বেঁধেছিলেন ডিক্যাপ্রিও-লরেন্স।

    এদিকে ‘কিলার্স অব দ্য ফ্লাওয়ার মুন’ এর পর ফের একবার স্করসেসির সঙ্গে কাজ করতে যাচ্ছেন ডিক্যাপ্রিও। যে সিনেমাটি অস্কারে সেরা সিনেমার মনোনয়ন পেয়েছিল।

    বেশ কয়েক বছর আগেও ‘সিনাত্রা’ নির্মাণের চেষ্টা করেছিলেন স্করসেসি। তবে তখন গায়কের পরিবার থেকে বাধা পেয়েছিলেন।

    যদিও বায়োপিক নির্মাণের ব্যাপারে এখনো সিনাত্রার মেয়ে টিনা আনুষ্ঠানিক অনুমতি দেননি বলে জানিয়েছে ভ্যারাইটি। 

    তার অনুমতির পাওয়ার চেষ্টা চালিয়ে যাওয়ার পাশাপাশি স্করসেসি ঘোষণা দিয়েছেন এটি নির্মাণের পরিকল্পনা এখনো রয়েছে।

    অনেক বছর ধরেই এই সিনেমাটি নিয়ে ভাবছিলেন স্করসেসি। ২০১৭ সালের টরন্টো সান নামক এক সংবাদমাধ্যমে দুঃখপ্রকাশ করে স্করসেসি বলেছিলেন তিনি এ ধারণা থেকে সরে এসেছেন। কারণ সিনাত্রার পরিবার এ বিষয়ে সম্মত হবে না।

    তিনি বলেন, “কিছু জিনিস একটি পরিবারের জন্য খুব কঠিন এবং আমি এগুলো বুঝতে পারি। কিন্তু তারা যদি আমার কাছে সিনেমাটি তৈরির আশা করেন, তবে তারা কিছু বিষয় নিয়ে আপত্তি করতে পারেন না। সমস্যাটি হলো সিনাত্রা মানুষ হিসেবে এত বেশি জটিল ছিলেন, যা সবকিছুকে আরো বেশি জটিল করে তুলেছে।”

    সংগীতের বাইরে সিনাত্রা ব্যক্তিগত জীবনেও বরাবর থেকেছেন আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে। সিনেমায় অভিনয় থেকে চারবার বিয়ে, তার জীবন সিনেমার গল্পের চেয়ে কম নাটকীয় নয়।

    সর্বশেষ সংবাদ
    1. সৈয়দপুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত
    2. শাজাহানপুরে ঐতিহাসিক জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত
    3. জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসে বগুড়ায় তৃণমূল দলের আলোচনা সভা
    4. বগুড়ায় শহর সিএনজি শ্রমিক শাখার নির্বাচনী সমাবেশ
    5. জাতীয়তাবাদী মুক্তিযুদ্ধের প্রজন্ম দল বগুড়া জেলা শাখার উদ্যোগে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত
    6. আদমদীঘিতে ধারালো বটি নিয়ে মানুষের উপড় চড়াও ॥ নারী গ্রেপ্তার
    7. আদমদীঘিতে সেচ্ছাশ্রমে রাস্তা সংস্কার
    সর্বশেষ সংবাদ
    সৈয়দপুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত

    সৈয়দপুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত

    শাজাহানপুরে ঐতিহাসিক জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত

    শাজাহানপুরে ঐতিহাসিক জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত

    জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসে বগুড়ায়
তৃণমূল দলের আলোচনা সভা

    জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসে বগুড়ায় তৃণমূল দলের আলোচনা সভা

    বগুড়ায় শহর সিএনজি শ্রমিক শাখার নির্বাচনী সমাবেশ

    বগুড়ায় শহর সিএনজি শ্রমিক শাখার নির্বাচনী সমাবেশ

    জাতীয়তাবাদী মুক্তিযুদ্ধের প্রজন্ম দল বগুড়া জেলা শাখার উদ্যোগে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

    জাতীয়তাবাদী মুক্তিযুদ্ধের প্রজন্ম দল বগুড়া জেলা শাখার উদ্যোগে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

    আদমদীঘিতে ধারালো বটি নিয়ে মানুষের উপড় চড়াও ॥ নারী গ্রেপ্তার

    আদমদীঘিতে ধারালো বটি নিয়ে মানুষের উপড় চড়াও ॥ নারী গ্রেপ্তার

    আদমদীঘিতে সেচ্ছাশ্রমে রাস্তা সংস্কার

    আদমদীঘিতে সেচ্ছাশ্রমে রাস্তা সংস্কার

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫