Journalbd24.com

শুক্রবার, ২১ নভেম্বর, ২০২৫

সেকশন

  • হোম
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • জাতীয়
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • স্বাস্থ্যকথা
  • সাহিত্য
  • প্রযুক্তি
  • লাইফস্টাইল
  • সংগঠন-সংবাদ
সর্বশেষ
  • ভূমিকম্পে প্রাণ গেলো ১০ জনের   নানা আয়োজনে বগুড়া সেনানিবাসে সশস্ত্র বাহিনী দিবস পালিত   ইন্দোনেশিয়ায় ভূমিধস, নিখোঁজ ২১   দিনের শুরুতেই তাইজুলের আঘাত, জয়ের আরও কাছে বাংলাদেশ   শাকিব খানের সিনেমায় বলিউডের জ্যাকি শ্রফ   আগামী বছরের জুনের মধ্যে নতুন ব্যবস্থাপনায় চলবে স্বাস্থ্যখাত   সফল নারীকে চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির সংবর্ধনা   কী আছে ব্যাটারি মনস্টার খ্যাত রিয়েলমির এই স্মার্টফোনে ?   সামুদ্রিক মাছ কেন খাবেন   ‘বন্ধন সামাজিক ব্যবসা উদ্যোগ’ বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত   ৬৪ জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি, ১১ ফেব্রুয়ারি শুরু  
    • আন্তর্জাতিক
    • দেহরক্ষীর লাশ কাঁধে বইলেন বিজেপি নেত্রী ইরানি
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২৭ মে, ২০১৯ ১৯:৫৮
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২৭ মে, ২০১৯ ১৯:৫৮

    আরো খবর

    ইন্দোনেশিয়ায় ভূমিধস, নিখোঁজ ২১
    সুদানে ‘গণহত্যা’র তথ্য লুকাতে মরদেহ পুড়িয়ে ফেলছে আরএসএফ
    নজিরবিহীন খরার কবলে ইরান, লোকশূন্য হতে পারে তেহরান
    সুদানে সাধারণ মানুষের ওপর ড্রোন হামলা, নারী-শিশুসহ নিহত ৪০
    ট্রাম্পের নিষেধাজ্ঞার পর যুক্তরাষ্ট্রে আলোচনার জন্য রাশিয়ার শীর্ষ দূত

    দেহরক্ষীর লাশ কাঁধে বইলেন বিজেপি নেত্রী ইরানি

    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২৭ মে, ২০১৯ ১৯:৫৮
    অনলাইন ডেস্ক
    প্রকাশিত : ২৭ মে, ২০১৯ ১৯:৫৮

    দেহরক্ষীর লাশ কাঁধে বইলেন বিজেপি নেত্রী ইরানি

    ভারতের সপ্তদশ লোকসভা নির্বাচন শেষে বিপুল ভোটে জয় পেয়ে বিজেপি যখন আনন্দে মাতোয়ারা, তখনই খুন হলেন বিজেপি নেত্রী স্মৃতি ইরানির বডিগার্ড সুরেন্দ্র সিং।২৫ মে, শনিবার রাতে বারাউলি গ্রামে নিজ বাড়িতে ঘুমন্ত অবস্থায় স্মৃতির দেহরক্ষীর দায়িত্ব পালন করে আসা সুরেন্দ্র সিংকে খুন করে পালিয়ে যায় দুষ্কৃতকারীরা।নিজের দেহরক্ষীর খুন হওয়ার খবর পেয়ে সব ধরনের উৎসব ও পরিকল্পনা বাদ দিয়ে আমেথি থেকে দ্রুত বারাউলিতে ছুটে যান স্মৃতি। সেখানে সুরেন্দ্রের পরিবারকে শুধু সান্ত্বনাই দেননি তিনি, শ্মশানঘাটে মরদেহ বহন করে নিয়ে যাওয়াদের সঙ্গীও হন। শেষযাত্রায় অশ্রুভেজা চোখে নিজের দেহরক্ষীর নিথরদেহ কাঁধে তুলে নেন স্মৃতি ইরানি।

    ভারতীয় সংবাদমাধ্যমের খবর, বারাউলি গ্রামের সাবেক পঞ্চায়েত প্রধানও ছিলেন ৫০ বছর বয়সী সুরেন্দ্র। স্থানীয়ভাবে তার অনেক পরিচিতি ও গ্রহণযোগ্যতা ছিল। এবারের নির্বাচনে স্মৃতি ইরানির হয়ে আমেথির নানা প্রান্তে ঘুরে বেড়িয়ে প্রচারণা চালিয়ে ছিলেন তিনি। নির্বাচনের শুরু থেকে শেষ পর্যন্ত স্মৃতি ইরানির ছায়াসঙ্গী হয়েছিলেন সুরেন্দ্র। স্মৃতির নির্বাচনি প্রচারে আপ্রাণ পরিশ্রম করেছিলেন তিনি।

    স্থানীয়দের দাবি, এবারের নির্বাচনে স্মৃতিই সবচেয়ে শক্তিশালী প্রতিপক্ষের বিপক্ষে লড়েছে। যে আসন গান্ধী পরিবারের ছিল তা বিজেপিকে উপহার দিয়েছেন স্মৃতি। আর স্মৃতি ইরানির এই জয়ের নেপথ্যে অন্যতম প্রধান কারিগর ছিলেন সুরেন্দ্র সিং।স্থানীয় পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, শনিবার রাতে সুরেন্দ্রের বাড়িতে ঢুকে পয়েন্ট ব্ল্যাঙ্ক রেঞ্জ থেকে গুলি করে তাকে খুন করে অজ্ঞাতরা। এ ঘটনায় জড়িত সন্দেহে দুজনকে আটক করেছে পুলিশ।আমেথির পুলিশ সুপার জানিয়েছেন, রাজনৈতিক কারণে খুন নাকি ব্যক্তিগত শত্রুতার জেরে এই ঘটনা, সে বিষয়ে জোর তদন্ত চলছে।

    বিষয়:
    ভারত,দেহরক্ষী,স্মৃতি ইরানি,খুন,আমেথি

    সংশ্লিষ্ট সংবাদ: ভারত,দেহরক্ষী,স্মৃতি ইরানি,খুন,আমেথি

    ২৩ মে, ২০১৯
    ইরানির কাছে হার মানলেন রাহুল
    সর্বশেষ সংবাদ
    1. ভূমিকম্পে প্রাণ গেলো ১০ জনের
    2. ‘শুক্রবার না হয়ে অন্যদিন হলে হতাহতের সংখ্যা কয়েকগুণ বেশি হতো’
    3. ভূমিকম্পে প্রাণ গেলো বাবা-ছেলের
    4. নানা আয়োজনে বগুড়া সেনানিবাসে সশস্ত্র বাহিনী দিবস পালিত
    5. নন্দীগ্রামে জাতীয়তাবাদী মুক্তিযুদ্ধের প্রজন্ম দলের পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত
    6. সান্তাহার ইউনিয়ন বিএনপির মতবিনিময় সভা
    7. আদমদীঘির বীর মুক্তিযোদ্ধা ইসমাইলের ইন্তেকাল
    সর্বশেষ সংবাদ
    ভূমিকম্পে প্রাণ গেলো ১০ জনের

    ভূমিকম্পে প্রাণ গেলো ১০ জনের

    ‘শুক্রবার না হয়ে অন্যদিন হলে হতাহতের সংখ্যা কয়েকগুণ বেশি হতো’

    ‘শুক্রবার না হয়ে অন্যদিন হলে হতাহতের সংখ্যা কয়েকগুণ বেশি হতো’

    ভূমিকম্পে প্রাণ গেলো বাবা-ছেলের

    ভূমিকম্পে প্রাণ গেলো বাবা-ছেলের

    নানা আয়োজনে বগুড়া সেনানিবাসে
সশস্ত্র বাহিনী দিবস পালিত

    নানা আয়োজনে বগুড়া সেনানিবাসে সশস্ত্র বাহিনী দিবস পালিত

    নন্দীগ্রামে জাতীয়তাবাদী মুক্তিযুদ্ধের প্রজন্ম দলের পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত

    নন্দীগ্রামে জাতীয়তাবাদী মুক্তিযুদ্ধের প্রজন্ম দলের পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত

    সান্তাহার ইউনিয়ন বিএনপির মতবিনিময় সভা

    সান্তাহার ইউনিয়ন বিএনপির মতবিনিময় সভা

    আদমদীঘির বীর মুক্তিযোদ্ধা ইসমাইলের ইন্তেকাল

    আদমদীঘির বীর মুক্তিযোদ্ধা ইসমাইলের ইন্তেকাল

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২
    ই-মেইলঃ journalbd15@gmail.com

    প্রকাশকঃ সাজ্জাদ হোসাইন ।

    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : জার্নালবিডি২৪,সান্তাহার রোড, হোটেল পার্ক (দ্বিতীয় তলা), বড়গোলা, বগুড়া - ৫৮০০ মোবাইল: ০১৭১১-১৪৭২২২

    সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ আলহাজ্ব ছিদ্দিকুর রহমান ।
    উপদেষ্টা সম্পাদকঃ পরিমল প্রসাদ রাজ ।
    সম্পাদকঃ চপল সাহা ।

    ভারপাপ্ত সম্পাদকঃ প্রিয়ংকর সাহা শুভ । ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ প্রদীপ কুমার প্রসাদ ।

    নির্বাহী সম্পাদকঃ ধ্রুবজ্যোতি সাহা ।
    সহযোগী সম্পাদকঃ তাসরীফ রহমান।

    Privacy Policy

    জার্নালবিডি২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০১৫ - ২০২৫